Сколько хранится видео с банкомата сбербанка | Загранник

Сколько хранится видео с банкомата сбербанка

Сколько времени хранятся записи с камер видеонаблюдения в терминалах СБ? Прошёл год после снятия наличных и смерти родственника. Спасибо.

Сбербанк делать этого не обязан. Если речь идет о преступлении, то обращайтесь в полицию. По запросу полиции могут им выдать.

Спасибо за помощь!

☼ Здравствуйте, Обычно такие данные с камер видеонаблюдения хранятся в сбербанке не больше шести месяцев, но вам лучше всего подать письменный запрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нет такую информацию Вам не предоставять, только по запросу суда или органов следствия. Непонятно для каких целей Вам это требуется! Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт.!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Сбербанк выдает записи с камер только по запросу суда или правоохранительный органов. Если совершено преступление, то подавайте заявление в полицию.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Если вы подозреваете, что было совершено какое-то правонарушение, тогда обращайтесь в полицию. Подобную информацию кредитная организация выдает по запросу правоохранительных органов. А из праздного любопытства такая информация предоставлена быть не может.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством, к сожалению, это прерогатива только правоохранительных органов и суда.

Спасибо за понятный ответ!

Сам владелец карты умер год назад, родственники судятся из за наследства, хотят взыскать долг тому, кто снимал деньги. После снятие наличных были проведены и другие операции, зачисление пенсии, оплата коммуналки, покупок в магазинах.

Похожие темы

☼ Здравствуйте, Полагаю что шансов у вас немного доказать то, о чем вы пишите в своем вопросе, обсудите все детали с юристом очно

Кто и как отслеживает записи камер которые установлены в банкоматах, и где находится так сказать "сердце" этих архивов или они обновляются каждые сутки?

Читать дальше  Срок назначения уголовного дела к рассмотрению

Скорее всего, их просматривают только при возникновении какого-нибудь криминального эпизода или спорной ситуации. И делают это, видимо, сотрудники безопасности банка или сотрудники следственных органов.

Если рассуждать логически, то камеры в банкоматах нужны прежде всего самим банкам, для того чтобы например избежать каких либо махинаций со стороны нечестных на руку людей. А занимаются расследованием такого вида деяниями служба безопасности данной организации и полиция, ну если конечно владельцы банка туда обратятся с заявлением. Следовательно и просматривают записи с банкоматов именно те кто относится к этим слоям общества. Глазок камеры "смотрит" чётко на лицо человека и фиксирует его, поэтому шансы опознать мошенника весьма велики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector