Сколько стоит сделать загранпаспорт в харькове | Загранник

Сколько стоит сделать загранпаспорт в харькове

Содержание

Наша организация не занимается печатью загранпаспорта, также не занимается его продажей, получить загранпаспорт в Харькове Вы можете исключительно в здании Миграционной Службы (ранее ОВИР). Мы занимаемся помощью в оформлении и дальнейшем получении загранпаспорта, обратившись к нам, все что Вам нужно – это потратить порядка 20 минут на всю процедуру подачи документов. Изначально Вам необходимо прийти к нам в офис, для того чтобы получить ответы на те вопросы которые Вас интересуют касательно загранпаспорта, благодаря компетентности и многолетнему опыту наших сотрудников, как уже говорилось ранее Вам придется потратить около 20 минут на весь процесс оформления документов, то есть все делается в один день, (подача документов в ОВИР, фотографирование, оплата) Вам не нужно стоять в километровых очередях, заполнять множество нужных и “ не совсем” бланков, записываться за ранее на прием, все что Вам нужно для того чтобы сделать загранпаспорт в Харькове, это потратить по 20 минут на оформление и получение загранпаспорта. Для примера: Работа одного из подразделений ГМС в Харькове проходит таким образом: Вторник с 10:00 и до 13:00, четверг с 15:00 и до 17:00, Вы сами можете примерно понимать кол-во желающих подать документы в это ограниченное время, а вот что касается вопроса связанного с выдачей загранпаспорта в Харькове, в том же подразделении структуры МВД, то это происходит по таким дням как: Понедельник, Пятница с 15:00 и до 17:00. Сделать загранпаспорт в Харькове с нашей помощью легче и проще в несколько десятков раз. Доверьте общение с сотрудниками ГМС специалистам нашей компании, ведь мы занимаемся этим ежедневно и все возможные подводные камни мы видим с закрытыми глазами. Загранпаспорт Харьков – легко.

Какие документы нужны для загранпаспорта?

Для подачи документов на загранпаспорт от Вас потребуется следующие документы:

  1. Паспорт гражданина Украины оригинал + 2 ксерокопии;
  2. Идентификационный код (ИНН) оригинал + 1 ксерокопия;
  3. Свидетельство об изменение ФИО (если менялась) оригинал + 1 ксерокопия.
Читать дальше  Перерасчет пенсии инвалидам 3 группы работающим

Никаких справок из военкомата для получения загранпаспорта не нужно, об этом свидетельствует Закон 671- VII, который вступил в силу с 5 декабря, 2013 года.

Для оформления загранпаспорта в Харькове гражданам Украины с Луганской, Донецкой, а так же пропиской АР Крым, по возможности необходимо предоставить дополнительный документ с фотографией (водительское удостоверение и т. д.), в случае отсутствия дополнительных документов с фото, предоставить свидетельство о рождении.

Узнать готов ли Ваш загранпаспорт, Вы можете перейдя по ссылке на сайт Государственной Миграционной Службы – Проверить готовность загранпаспорта.

Загранпаспорт в Харькове срочно

Дело в том, что сделать загранпаспорт в Харькове можно как в срочном порядке, так и в обычном. В жизни многих из нас наступает момент когда загранпаспорт нужен еще “вчера”, а из-за каких-то причин его до сих пор нет. Результатом этого может оказаться как упущенная работа, так и потерянный отдых, дабы все неприятности обошли наших дорогих сограждан стороной, мы предлагаем такую услугу как срочное оформление загранпаспорта в Харькове, загранпаспорт срочно – это оформление за 10, 5 рабочих дней. Процедура оформления загранпаспорта достаточно серьезный процесс и если Вы хотите избежать всех неприятных моментов, рекомендуем Вам серьезно подойти к этому процессу. Для примера некоторые из наших клиентов могут утаить факт утери своего старого загранпаспорта (уже ранее оформленного) и в конечном итоге во время подачи документов данный факт естественно становится известным сотрудникам ГМС и нашим менеджерам. В итоге нужно дополнительно получить справку об утери своего паспорта в МВД по месту жительства, или месту утери, тем самым затягивая процесс.

Преимущества нашей компании:

  • Загранпаспорт Харьков – наше основное направление, мы работаем с документами более 5 лет;
  • Оформление загранпаспорта в Харькове без очередей в течении 20 минут;
  • Официальное оформление;
  • Умеренные цены на наши услуги;
  • Высокий профессионализм сотрудников;
  • Гарантия получения;
  • Офис расположен в самом центре города;
  • Многолетний опыт работы.

Стоимость загранпаспорта в Харькове 2018

Стоимость загранпаспорта на прямую зависит от срочности его изготовления, а также его типа. На данный момент возможно оформление исключительно биометрического загранпаспорта. Биометрический загранпаспорт с чипом на котором хранятся Ваши отпечатки пальцев и цифровая подпись.

Стоимость указана без учета банковской комиссии.

Загранпаспорт биометрический
срочный

1434грн.

    1034 грн. – Админуслуга, бланк и его персонификация 400 грн. – Услуги предприятия

Загранпаспорт биометрический
не срочный

1082грн.

    682 грн. – Админуслуга, бланк и его персонификация 400 грн. – Услуги предприятия
  • Главная
  • Услуги
  • Загранпаспорт
Читать дальше  Чем авторское право отличается от патентного

Загранпаспорт – паспорт гражданина Украины для выезда за границу, является документом, удостоверяющим личность, подтверждающий гражданство Украины лица и дает право на выезд с Украины и въезд в Украину. Гражданин Украины не может иметь более двух паспортов для выезда за границу.

Что необходимо сделать, чтобы получить загранпаспорт:

  1. Взять паспорт с регистрационным номером учетной карточки плательщика налогов (ИНН) и прийти в "Паспортный Сервис" согласно рабочего графика.
  2. Подать необходимые документы
  3. Оплатить услугу (на месте)
  4. Сфотографироваться (на месте)
  5. После получения SMS, прийти и забрать свой загранпаспорт

Перечень документов, необходимых для оформления загранпаспорта

  1. Паспорт гражданина Украины;
  2. Индивидуальный налоговый номер физического лица – плательщика налогов (идентификационный номер);
  3. Заявление-анкета (формируется на месте);
  4. При заказе второго загранпаспорта рекомендовано наличие ранее выданного паспорта или проездного документа ребенка (действующего, недействующего, на другую фамилию);
  5. Выписка из Единого реестра досудебных расследований (в случае похищения предыдущего паспорта для выезда за границу на территории Украины).

Уважаемые клиенты центров «Паспортный сервис», если Вы получали внутренний паспорт на территориях Украины, которые в настоящее время являются неподконтрольными украинской власти(отдельные регионы Донецкой и Луганской области и АР «Крым»), тогда миграционная служба и ГП «Документ» рекомендуют Вам при подаче документов для оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу предоставить любые дополнительные документы, содержащие Ваше фотоизображения, НАПРИМЕР:

  • дипломатический паспорт Украины;
  • служебный паспорт Украины;
  • удостоверение личности моряка;
  • удостоверение члена экипажа;
  • удостоверение личности на возвращение в Украину;
  • водительское удостоверение;
  • военный билет;
  • пенсионное удостоверение;
  • льготное удостоверение;
  • пропуск на работу.

При отсутствии документов, содержащих фотоизображения Вы можете предоставить:

  • свидетельство о рождении;
  • свидетельство о браке;
  • свидетельство о расторжении брака;
  • дипломы об окончании вуза;
  • другие документы.

Выдача паспорта

На получение заграничного паспорта необходимо иметь при себе:

При выдаче паспорта проводится процедура верификации. Заявитель визуально проверяет персональные данные, внесенные в паспорт.

Если заявитель не получил паспорт в течении месяца со дня его оформления он возвращается соответствующему территориальному органу / территориальному подразделению ГМС для хранения;

Если заявитель не получил паспорт в течении года со дня его оформления он уничтожается.

Когда загранпаспорт будет готов, Вам сообщат с помощью SMS

Второй загранпаспорт (два одновременно)

Если необходимо оформить два загранпаспорта или второй загранпаспорт при наличии первого, следует подать заявление, в котором обоснована необходимость частых поездок за пределы Украины. Это могут быть пассажирские или грузовые перевозки, предпринимательская, журналистская, туристическая деятельность или участие в спортивных мероприятиях, гастролях и тому подобное.

Гарантии

Наше предприятие относится к сфере управления Государственной миграционной службы Украины, поэтому качество обслуживания населения находится под постоянным контролем. Обращаем внимание на то, что мы одинаково качественно обслуживаем всех граждан Украины без исключения, как эстрадных звезд и политиков, так и студентов или рядовых граждан. Уровень нашего сервиса является самым высоким.

Читать дальше  Не оплачивают замены уроков тьютору что делать

Загранпаспорт Харьков срочно

Оказание содействия в оформлении загранпаспорта без очередей и бумажной волокиты, без лишнего сбора необходимых документов!

Получите свой загранпаспорт в точно оговоренный с нами срок!

ЗАГРАНПАСПОРТ В ХАРЬКОВЕ:

"БИОМЕТРИЯ"
✅30 рабочих дней – 1050 грн.
✅21 рабочий день – 1100
💟15 рабочих дней – 1200 грн. (Акционное предложение!)
✅10 рабочих дней – 1500 грн.
✅5 рабочих дней – 2350 грн.

Бесплатные консультации по вопросам получения загранпаспортов:

+38 (099) 7677931
+38 (067) 8997678
+38 (093) 7591718

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Геннадий Цыганков запись закреплена
Алёна Сибцова запись закреплена
Алёна Сороченко запись закреплена
Илья Север запись закреплена
Иван Подопригора запись закреплена
Юлия Карпенко запись закреплена
Роза Султанова запись закреплена
Алла Ключка запись закреплена
Светлана Ускова запись закреплена
Максим Максов запись закреплена
Загранпаспорт Харьков срочно запись закреплена
Загранпаспорт Харьков срочно запись закреплена

Для выезда за границу, гражданам Украины необходимо иметь загранпаспорт – это документ, который дает им право находиться в других странах. Загранпаспорт удостоверяет вашу личность и подтверждает украинское гражданство.
Показать полностью…

На сегодняшний день, вопросами по оформлению загранпаспортов занимается государственная миграционная служба. Здесь, оформить загранпаспорт может любой совершеннолетний человек, имеющий украинское гражданство и прописку на территории Украины, в случае, если у него нет никаких запретов на выезд из Украины.

Люди, которые проживают или работают за границей, но являются гражданами Украины, могут обратиться в Посольство Украины в той стране, где они на данный момент находятся.

С момента обретения Украиной независимости, уже изменилось несколько видов загранпаспортов. Сначала, загранпаспорта были в обложке красного цвета и имели вклеенное фото, поверх которого была специальная пленка. С 2005 года, к документам начали применять новые технологии – лазерное нанесение фотоснимка и сканированная подпись. Таким образом, украинские паспорта начали соответствовать международным стандартам ІСАО и имели больше уровней защиты, чтобы можно было предотвратить подделывание документа. С 2007 года, бланки на загранпаспорта вновь совершенствуются. Консорциумом ЕДАПС была применена лазерная трехмерная технологи по нанесению фото и подписи на пластиковую страницу документа. В начале 2013 года было принято и подписано закон «О едином государственном реестре», который предполагает введение новый образец загранпаспортов – биометрических. Такие паспорта предполагают внесение электронного чипа, который будет списывать всю информацию обладателя загранпаспорта, а также биометрические сведения о человеке (отпечатки пальцев).

При введении загранпаспортов нового образца, старые все также остаются действительными и действуют до момента истечения их срока, который указан в самом паспорте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector