Сколько стоит временная регистрация в рязани | Загранник

Сколько стоит временная регистрация в рязани

Прописка. Гражданство. Временная и постоянная регистрация, регистрация иностранных граждан, регистрация по месту пребывания и жительства. Подача документов на временное проживание. Получение загран. паспорта. Разрешение на работу.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ ИЗ ЛЮБЫХ ГОРОДОВ И СТРАН, КТО ГОТОВ ПРИЕХАТЬ В РЯЗАНЬ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ.

Средняя стоимость аренды квартиры в Рязани 14 200 рублей.

Аренда просторной 1к. квартиры с косметическим ремонтом на 5 этаже в кирпичном доме от собственника. Возможно проведение мероприятий, аренда на 1 месяц. Проведен кабельный интернет. Предоставляется необходимая для жизни техника: ТВ, микроволновая печь, кухонная плита, стиральная машинка, холодильник. Счета за коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Длительная аренда 1к. большой квартиры с косметическим ремонтом в кирпичном доме от хозяина. Установлены все необходимые для жизни бытовые электроприборы: TV, стиралка, плита, микроволновая печка, холодильник. Есть кабельный интернет. Квартира сдается со всей необходимой комфортной мебелью. Можно снять квартиру на месяц, можно проводить мероприятия.

Просторная квартира с косметическим ремонтом в доме предлагается в аренду на продолжительный период. Квартира обставлена необходимой мебелью для удобства жильцов. Проведен скоростной интернет. Бытовые электроприборы: стиралка, TV, СВЧ-печь, плита, холодильник. Можно снять квартиру на 1 месяц. Возможна временная регистрация. Вносить залог не нужно.

К длительной аренде предлагается большая квартира в доме с аккуратным ремонтом от хозяина. Квартира полностью меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Предоставляем всю необходимую бытовую технику: холодильник, микроволновую печку, плиту, стиралку, TV. Предоставляется временная прописка. Есть скоростной интернет. Возможна аренда н.

Хозяин сдает в аренду просторную однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Проведен кабельный интернет. Квартира полностью меблирована всей мебелью. Возможно снять квартиру на 1 месяц. Коммунальные платежи в арендную плату не входят, возможна временная регистрация. Предоставляются необходимые электроприборы: TV, плита, СВЧ-печь.

Долгосрочная аренда чистой квартиры с хорошим ремонтом в кирпичном доме от собственника. Установлена вся необходимая для жизни бытовая техника: стиральная машина, утюг, ТВ, электрический чайник, холодильник, плита, микроволновая печь. Квартира полностью меблирована. Счета за коммунальные услуги квартиросъемщик оплачивает отдельно, предоставляется временна.

Аренда большой квартиры с качественной отделкой в кирпичном доме от хозяина. Есть все необходимые бытовые электроприборы: стиралка, телевизор, микроволновая печь, кухонная плита, утюг, электрочайник, холодильник. В квартире есть мебель. Услуги ЖКХ не включены в арендную плату, возможна регистрация. Проведен кабельный интернет. Возможные варианты аренды.

Сдаю в аренду на долгий срок чистую просторную 3к. квартиру с качественной отделкой в кирпичном доме. Возможна прописка. Проведен скоростной интернет. Холодильник, микроволновая печка, плита, TV, утюг, стиральная машина, чайник. Квартира с комфортной мебелью для удобства жильцов. Возможно проведение мероприятий, аренда на месяц. Комиссия не взимается.

К долгосрочной аренде предлагается аккуратная квартира в кирпичном доме. Проводной интернет. Имеется вся необходимая для жизни бытовая техника: чайник, фен, микроволновая печь, плита, холодильник, ТВ, утюг, стиральная машинка. В квартире вся мебель. Возможно снять квартиру на месяц, можно проводить мероприятия. Коммунальные платежи отдельно, возможн.

Читать дальше  Сколько штраф за езду в алкогольном опьянении

К аренде предлагается однокомнатная квартира от собственника с хорошим ремонтом на 6 этаже в 14-этажном кирпичном доме. Квартира обставлена необходимой мебелью для проживания. Электрочайник, холодильник, фен, утюг, плита, микроволновая печь, телевизор, стиралка. Можно арендовать на месяц. Есть кабельный интернет. Коммунальные платежи в арендную плат.

В длительную аренду от собственника предлагается однокомнатная квартира на 7 этаже в кирпичном доме с качественной отделкой. Есть скоростной интернет. Предоставляем всю необходимую для жизни бытовую технику: микроволновку, чайник, фен, телевизор, плиту, стиральную машинку, холодильник, утюг. В квартире установлена необходимая мебель. Возможно снят.

Долгосрочная аренда 1-ком. квартиры от хозяина с хорошей отделкой на 2 этаже в 3-этажном кирпичном доме. Есть вся мебель. Услуги ЖКХ не включены в арендную плату, предоставляется регистрация. Установлена вся необходимая техника: фен, телевизор, плита, микроволновая печка, утюг, холодильник, стиральная машина, электрический чайник. Можно проводить мероприятия.

Собственник предлагает в аренду небольшую однокомнатную квартиру на 2 этаже в 5-этажном кирпичном доме на долгий срок. Кабельное телевидение, спутниковое ТВ, телефон, домофон. Окна квартиры выходят на улицу. Разрешается проживать с детьми, с животными. Предоставляется бытовая техника: кондиционер, фен, ТВ, плита, микроволновая печь, утюг, холодильник.

Сдам в аренду аккуратную просторную квартиру в хорошем состоянии в панельном доме. В квартире есть вся необходимая мебель. Скоростной интернет. Возможна аренда на месяц, возможно проведение мероприятий. Возможна регистрация, счета за коммунальные услуги оплачивает съемщик. Бытовые электроприборы: стиральная машина, фен, телевизор, микроволновка, кухонна.

Квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме сдается. Возможные варианты аренды: на 1 месяц. Предоставляются все необходимые бытовые электроприборы: стиральная машинка, фен, TV, микроволновая печь, кухонная плита, утюг, электрический чайник, холодильник. Квартира обставлена всей необходимой мебелью для удобства жильцов. Проведен кабельный интернет.

К аренде предлагается аккуратная однокомнатная квартира на 2 этаже в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Во дворе организован подземный паркинг. Имеется вся необходимая техника: ТВ, фен, кондиционер, микроволновка, плита, утюг, стиральная машина, холодильник, чайник. Для безопасности установлена пожарная сигнализация, охранная сигнализация. Предоставляетс.

Аренда уютной 1-комнатной квартиры на 3 этаже в кирпичном доме от собственника. В квартире установлена мебель. Имеется: сплит система, посудомойка, фен, ТВ, кухонная плита, микроволновка, утюг, холодильник, стиральная машинка, электрический чайник. Проводной интернет. Возможна временная прописка, услуги ЖКХ включены в стоимость аренды. Можно арендоват.

К аренде предлагается аккуратная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме. Предоставляется необходимая бытовая техника: холодильник, микроволновка, плита, стиральная машинка, электрический чайник, фен, телевизор, утюг. Предоставляется временная прописка, услуги ЖКХ не включены в арендную плату. Есть кабельный интернет. Квартира с комфортно.

Читать дальше  Фото на загранпаспорт новорожденному ребенку

К аренде от собственника предлагается комфортабельная просторная квартира с капитальным ремонтом в кирпичном доме. Предоставляется в пользование вся мебель. Коммунальные услуги оплачивать не нужно, предоставляется временная прописка. Имеется необходимая техника: холодильник, СВЧ-печь, плита, стиралка, электрочайник, фен, посудомоечная машина, кондиционер.

В длительную аренду предлагается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью. ТВ, кухонная плита, микроволновая печка, холодильник, стиральная машина, электрочайник. Возможно проведение мероприятий, можно арендовать на месяц. Предоставляется временная регистрация, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

В длительную аренду от хозяина предлагается уютная 1к. квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. Арендатору предоставляется мебель. Возможно снять квартиру на месяц. Кабельный интернет. Из бытовых приборов предоставляется: посудомойка, ТВ, фен, микроволновая печка, утюг, холодильник, стиральная машинка, кондиционер, кухонная плита, электрочайник.

Сдам чистую квартиру с качественным ремонтом в кирпичном доме. Возможно проведение мероприятий, возможна аренда на месяц. В пользование предоставляется мебель. Есть скоростной интернет. ТВ, плита, СВЧ, холодильник, стиральная машина, чайник. Возможна регистрация, коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. Без залога.

Аренда комфортабельной просторной 1-комнатной квартиры с евро-отделкой на 3 этаже в кирпичном доме. Квартира сдается со всей необходимой новой мебелью для вашего комфорта. Холодильник, СВЧ, плита, телевизор, посудомойка, фен, утюг, кондиционер, стиралка, чайник. Есть кабельный интернет. Услуги ЖКХ оплачивает арендодатель, возможна прописка. Возможн.

Длительная аренда 1к. комфортабельной квартиры от собственника с евро-отделкой в кирпичном доме. Квартира полностью обставлена всей мебелью для проживания. Из бытовой техники предоставляется: посудомойка, ТВ, фен, микроволновая печка, утюг, холодильник, стиральная машина, сплит система, кухонная плита, чайник. Есть скоростной интернет. Возможно проведени.

В долгосрочную аренду предлагается однокомнатная квартира с качественной отделкой в кирпичном доме. Съемщику предоставляется в пользование необходимая мебель. Можно проводить мероприятия, возможно снять квартиру на 1 месяц. Электрочайник, холодильник, плита, микроволновая печь, ТВ, стиралка. Проведен скоростной интернет. Предоставляется временная регистрация.

Хозяин сдает в аренду аккуратную квартиру на 3 этаже в 4-этажном доме. Квартира меблирована всей необходимой мебелью. Вся необходимая для жизни техника: телевизор, СВЧ, кухонная плита, стиральная машинка, холодильник, электрический чайник, посудомойка. Скоростной интернет. Предоставляется прописка, коммунальные услуги в арендную плату не входят. Возможны.

Однокомнатная чистая квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме в аренду от хозяина. Предоставляется вся необходимая техника: СВЧ, электрочайник, TV, плита, стиральная машина, холодильник. Квартира сдается с необходимой новой мебелью. Возможна временная регистрация. Возможна аренда на 1 месяц. Проведен кабельный интернет. Без залога.

1-комнатная комфортабельная квартира с современным ремонтом на 7 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду от хозяина. Предоставляется регистрация, услуги ЖКХ не включены в арендную плату. Есть скоростной интернет. Возможно снять квартиру на 1 месяц. Квартира сдается с необходимой мебелью для удобства жильцов. Электрический чайник, холодильник, утюг.

Читать дальше  Согласование реконструкции нежилого помещения

Долгосрочная аренда комфортабельной однокомнатной квартиры на 2 этаже в кирпичном доме от собственника. Предоставляется временная прописка. Холодильник, СВЧ-печь, плита, телевизор, посудомойка, фен, утюг, сплит система, стиральная машина, электрический чайник. Возможно проведение мероприятий, возможные варианты аренды: на месяц. Квартира меблирована.

В аренду квартира в хорошем состоянии, собственник в кирпичном доме. ТВ, кухонная плита, СВЧ, холодильник, стиралка, чайник. Жильцам предоставляется в пользование мебель. Проведен кабельный интернет. Предоставляется временная регистрация. Вносить залог не нужно.

Для получения временной регистрации по месту пребывания, необходимы следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность гражданина России

  • паспорт гражданина России;
  • удостоверение личности или военный билет – для военнослужащих;
  • справка об освобождении из мест лишения свободы — для лиц, освободившихся из мест лишения свободы;
  • паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, — для лиц, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.

2. Для детей и подростков младше 14 лет необходимо предоставление свидетельства о рождении ребёнка. Лица, достигшие 14 летнего возраста, подают заявление на регистрацию от себя лично.

3. Заявление установленной формы о предоставлении регистрации по месту пребывания. Несовершеннолетних детей вносят в данное заявление.

4. Оригинал или заверенная копия документа, являющегося основанием для заселения в жилое помещение (свидетельство на право собственности, договор найма (поднайма), социального найма или заявление физического лица или уполномоченного представителя юридического лица, предоставляющего гражданину жилое помещение, и др.). Если представляется копия документа, она должна быть заверена нотариально.

5. Заполненный адресный листок прибытия в трех экземплярах. Листки прибытия обязаны заполнять должностные лица, ответственные за регистрацию.

6. Согласие наимодателя на вселение. За ним нужно обращаться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

7. Согласие собственника жилого помещения на вселение и предоставление лицу права временного пользования жилым помещением.

8. Согласие нанимателя и всех совместно проживающих с ним совершеннолетних граждан. Для регистрации несовершеннолетних детей по месту пребывания их родителей не требуется согласия ни собственника, ни нанимателя. Подписи участников соглашения удостоверяются должностным лицом при подаче документов или нотариусом.

В случае нахождения квартиры в муниципальной собственности, наймодатель (государство) имеет право запретить проживание и регистрацию временных жильцов если на каждого проживающего общая площадь жилого помещения составит менее учетной нормы (для отдельной квартиры). Для коммунальной – менее нормы предоставления.

Регистрация граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации производится бесплатно (ст. 3 Закона № 241-1 от 25.06.1993 г.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector