Скоростной предел аварии на большой скорости | Загранник

Скоростной предел аварии на большой скорости

Аварии на большой скорости! В конце идиоту кричали пассажиры тормози, тормози, придурок тормози! В итоге пассажиры севшие с идиотом конченым, не побоюсь этого слова отбросам, очень сильно пострадали! Даже глаз у одного разбился. Вытек. Прошу всех водителей кто читает меня не превышайте, не слушайте громко музыку. Смотрите по зеркалам зимой. Будьте особенно внимательны на колдобины может занести и подбросить. Так что мало не покажется. Вам это надо? Желаю всем водителям мудрости хорошего надежного гибкого мышления. Спасибо что дочитали!

Подборка реальных аварий на большой скорости. Человеку свойственны делать ошибки, но когда на кону стоит жизнь пассажиров и людей едущих на встречу, всякий беспредельный риск, взрыв адреналина приведшая к смерти — это скоростной беспредел на дорогах. Выживших водителей надо лишать прав пожизненно.

АВАРИИ 2018 !! Шок . Скоростной предел [Аварии на большой скорости]

ТОП 15 САМЫХ ЖЕСТОКИХ ДТП НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ. Предлагаю уебанам, которые превышают, на красный ездят, идут на обгоны в лоб другим и так далее, вы сразу на скорости в 150 тараньте столб бетонный, меньше вас выблядков на дороге будет, зато остальные целые останутся.

Сборник Аварии на большой скорости 2018 год. Скоростной предел был нарушен и как следствие красивая иномарка становиться грудой искорёженного металла, но это пол беды, человеческая жизнь не восполнима.

Автор! Название видоса подразумевает, что аварии должны происходить на очень высоких скоростях. Просто подборку дтп можно было иначе назвать…

Скорость это небо, самолеты, где много пространства и вероятность столкновения приравнена к нулю. Превышение скорости на трассе, а тем более в городе это смерти подобно, но есть у нас индивидуумы которым мало адреналина и они выключив мозг нажимают на педаль газа… Что происходит от таких безумных действий смотрите это видео!

Читать дальше  Приказ об утверждении графика отпусков в доу

Подборка ДТП Август 2018. Сбил пешехода. Скоростной предел. Авария на скорости. ДТП произошло 25 мая около 8 часов утра на трассе М-10 в Тверской области. Грузовик VOLVO врезался в остановившийся на светофоре Fiat Doblo. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир легковушки. По предварительным данным, виновник уснул за рулем.

Соблюдать дистанцию ? Неее, не слышали…Ограничение скорости ? Ну, на хер, это для лохов, а мы же гонщеГи от бога…Знаки и разметка ? Это что еще за веселые картинки ?
А потом кресты, венки вдоль дорог и сопли в комментариях, мол, настоящий пацан, ушел красиво.
Специально для идиотов! Запомните, если вы поощряете таких лихачей и отморозков, заказывайте себе и близким деревянный макинтош с музыкой.

Большая скорость — страшные последствия. Аварии и дтп на дорогах последствия аварии. Пипец.. Не гоняйте, люди. Будьте вежливые на дороге.

Если гонять по трасе 250 км/час то это надо ехать на автобан в Германию. По нашим дорогам такое действие противоречат всем законам физики, маленькая колдобина превращает автомобиль в груду металла. Не рискуйте пожалуйста Вас дома ждут дети и родители.

Аварии на большой скорости 2018 г. Не спешите господа, не спешите — дома ждут вас! Верят в Ваш рассудок и знают, что ты уравновешенный и с нормальной головой водитель!

Дали жару жми на газ, если въехал ты в авто значит глупый пидор@c. Стране нужны герои, пизД@ рожает дураков. Подборка аварий с большой скоростью на дорогах города Н.

  • © 2014 – 2019 MosCatalogue.net
  • Блог
  • Запросы
  • Правообладателям
  • Отказ от ответственности
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • О сервисе
  • Контакты

О сервисе MosCatalogue.net

MosCatalogue.net – это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Читать дальше  Получить лицензию образовательного учреждения

Ищите, смотрите, скачивайте видео – все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Комментировать

Все комментарии (2)

комментирует материал 11.09.2018 #

Брат рассказывал. Тогда еще не было камер и видео, тормознули его на посту за превышение и не стали штрафовать, а показали подборку фотографий с результатами таких вот аварий и с пояснениями где, когда и сколько погибло. Как бабка отшептала – ездил ОЧЕНЬ аккуратно.
С уважением.

До того как построили автомобильный мост через Амур в Хабаровске, переправа авто была или паромом или специально выделялся поезд, машины на платформы ну и т.д. Дальше трасса, скажем прямо очень херовая трасса. Большое количество слепых и очень крутых поворотов и на каждом повороте поставили бетонный постамент на котором стояла разбитая и сгоревшая машина. Не заметил чтобы на кого нибудь это оказало дисциплинирующее действие.
Тогда очень много перегонщиков было, машины из Японии шли потоком. Даже рыболовные суда переоборудывали под перевозку авто. Сколько могил вдоль дорог по всей видимости ни кто не знает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector