Сотрудник по оформлению дисконтных карт отзывы | Загранник

Сотрудник по оформлению дисконтных карт отзывы

Мониторинг способов заработка и бизнес идей в сети

Тег «Удаленная работа на дому по обработке скидочных купонов и дисконтных карт»

[ЛОХОТРОН] Discount Group Technology отзывы

Представляю Вашему вниманию очередной лохотрон под названием «Удаленная работа по обработке купонов«. На сайте alexgorblog.ru мошенник подготовил для нас заманивающую информацию. Он действует от имени Алексей Горецкий, голос на видео принадлежит человеку, который прочитал текст приготовленный ему аферистом за деньги.

[ статья написана для блога — zarabotok24skachat.ru — ]

Настоящий же мошенник сделал видео и наложил купленный звук. Нам обещают лёгкий заработок от 5400 до 12000 рублей в день за 15 минут работы на сайте coupon-service.ru, discontery.ru под названием компания Discount Group Technology (Дисконт Груп). Фактически нам предлагают детскую работу по добавлению данных о скидочных купонах в поля под ними. На один купон уходит 10 секунд и за это платят 600 рублей. Настоящий бред.

За такую работу никто платить не будет, её мог придумать только сумасшедший, в данном случае это человек, который хочет отнять деньги у других. Он идёт на обман и создаёт из своих двух сайтов опасную финансовую ловушку. Предлагает нам активировать личный кабинет за 120 рублей и сразу же положит эти деньги себе в карман.

На этом его фокусы не закончатся, когда попадёте в личный кабинет и начнёт яко бы зарабатывать, то окажется, что нужно платить и за то, и за другое (360, 140 и 750 рублей). Денег Вы обратно не вернёт и заработать там ничего не получится. В итоге мошенник получает всё от Вас, а Вы ничего.

В лёгкий заработок вообще не верьте, это тяжелая работа, начинать нужно с копеек и постепенно совершенствоваться. Много сил и труда нужно чтобы заработать хотя бы 1000 руб в день. Если Вам говорят, что работать самим не обязательно, значит там нечего ловить. Только труд может быть основой заработка. Я долго занимаюсь проверкой сайтов и заметила, что на действительно хорошие способы люди практически не обращают внимания из-за сложности.

Может стоит пару дней помучиться, а потом работать по отлаженной схеме и получать настоящие деньги. никто на подносе не принесёт чудо программу по заработку, да их и не существует. Хотите быстрее научиться зарабатывать, тогда изучите пару курсов, которые я давно рекомендую:

——————————– Блог Viktoria Sandi по борьбе с мошенничеством ——————————–
——————————– Блог Viktoria Sandi по борьбе с мошенничеством ——————————–

РЕКОМЕНДУЮ – Реально рабочие системы по заработку, если думаете, что деньги вам кто-то даст на халяву, то вам не сюда

——————————– Блог Viktoria Sandi по борьбе с мошенничеством ——————————–

Разделы моего сайта

Последние комментарии

  • Viktoria Sandi к записи [ЛОХОТРОН] AutoMaining отзывы
  • Юлия к записи [ЛОХОТРОН] Money Worker отзывы
  • Татьяна к записи [ЛОХОТРОН] AutoMaining отзывы
  • Viktoria Sandi к записи [РЕКОМЕНДУЮ] Пенсионер-миллионер — заработок 50000 рублей в месяц
  • Viktoria Sandi к записи [ЛОХОТРОН] Money Worker отзывы
  • Елена к записи [РЕКОМЕНДУЮ] Пенсионер-миллионер — заработок 50000 рублей в месяц
  • Светлана к записи [ЛОХОТРОН] Money Worker отзывы
  • Viktoria Sandi к записи [ЛОХОТРОН] AutoMaining отзывы

© 2015 – 2018 Всё о заработке в интернете

Информация на сайте несёт ознакомительный характер.

Копирование информации со страниц сайта разрешено, только при наличии активной ссылки.

Есть такая фраза: «хороший товар в рекламе не нуждается». Видимо, про продукцию компании Орифлейм так не скажешь. С ней я уже несколько раз сталкивалась, и ведь каждый раз зарекалась, что не стоит ввязываться в эту секту, иначе ее не назовешь.

Первый раз столкнулась с этой организацией, когда закончила школу, на тот момент мне исполнилось 17 лет. Я поступила в институт, правда на заочное отделение. Вуз находился в другом городе, первый год только на сессии ездила, а уже дождавшись исполнения 18 лет перебралась туда еще и работать. А пока я этого ждала, пыталась найти работу в своем городе. Объявлений не так-то много. Было одно, что-то типа: требуется помощник, можно без образования и опыта работы. Может, и по-другому было написано, но смысл такой. Меня пригласили, я пришла. Оказалось, что это Орифлейм! Сетевой маркетинг – это не мое! У кого-то есть к этому талант, у меня нет, и развивать его в себе я не намерена. Все-таки сходила на вводный тренинг, Господи, как же все эти организации похожи, везде мозги одинаково обрабатывают. Типа ты успешный бизнесмен, кругом успех и все такое прочее, тебя окрыляет даже.

Читать дальше  Приказ о приеме по срочному договору образец

Кое как я собрала один заказ, так как предлагать-то некому было: все подруги и одноклассницы уехали на учебу. Я об этом сказала своему руководителю, на что она мне предложила показать каталог маме, может она что-нибудь купит. Как меня это бесит! Мама тебя воспитывала и содержала, а ты сейчас будешь ей косметику продавать, я считаю, что это низко.

Помимо этого мне предложили делать соцопрос. Звонишь одной, задаешь 5 вопросов об этой компании, просишь дать номера еще 5 знакомых, звонишь потом тем и так далее. За одну такую анкету была какая-то сумма. Далеко тут тоже не уйдешь, не хочется нарваться на того, кто тебя матом покроет или пошлет куда подальше.

Я честно принесла несколько анкет, свой первый и единственный заказ и отказалась от этой работы. Руководитель мне подарила серьги, сказав, что это в честь нашего знакомства и что ей приятно было со мной работать. Когда она успела всем этим насладиться, не пойму.

Потом я уехала в другой город (Екатеринбург), училась там себе преспокойненько и работала. Однажды коллега по работе (а мы вместе снимали жилье) пришла и так ярко описывала все прелести работы в этой компании, попросила меня там зарегистрироваться, то есть стать консультантом. Не помню, сделала я это или нет, но мы с ней поперлись в этот офис. Находится он на Щорса, это в районе южного автовокзала, а жила я в основном в центре и на Уралмаше, добираться не ближний путь, а рядом столько гипермаркетов да и просто парфюмерных магазинов. Не так давно построили новые станции метро, так что добираться стало удобнее, но мне хватило одного раза побывать в этом офисе. Мало того, что там много народу и нечем дышать, везде какие-то очереди, то заплатить, то получить товар. Нервов сколько надо, чтобы все это выдержать.

Пришла руководительница моей коллеги, стала меня вербовать. Началось… Стала рисовать мне схему этой пирамиды: ты делаешь заказ, приводишь двоих, они делают заказы, тоже кого-то приводят и так далее, в итоге твои доходы 15 000 – 30 000 рублей. Заманчиво, правда? На деле все далеко не так. Уж про реальные обороты не буду рассказывать, думаю, что у каждого в этой стране есть консультант из какой-нибудь косметической компании. Есть у меня всего одна знакомая, которая занимается Мери Кей, содержит троих детей. Она работает хорошо, косметика дорогая, доходов с нее больше, предлагает ненавязчиво. Это, пожалуй, единственный человек из моих знакомых, кто кормится только сетевым маркетингом.

В таких пирамидах, мне кажется, что данное слово подходит и к Орифлейму, есть своя градация, то ты консультант, то бриллиантовый директор, то платиновый менеджер. Ну такие звания, что на улице об этом кричать не стоит, а то засмеют. Ну даже если ты и рубиновый директор, то уж будь добр выглядеть соответствующе. Эта тетя, которая руководитель, выглядела в принципе опрятно, но симпатии не вызвала, ну если такие обороты, как они говорят, то можно наверно себе костюм купить и сделать стрижку в салоне. Но какого было мое изумление, когда она достала кошелек. Старый, задрипаный, и в нем немного денег, вот тебе и директор. Директор шампуней и помад что ли?

Странная вообще эта компания. Чтобы зарегистрироваться, надо заплатить 149 рублей. Но иногда бывает, что тебе везет, и регистрация бесплатная. И тут консультанты начинают активироваться, что вот только до 1 числа регистрация бесплатная, успевайте! И такая навязчивость с их стороны, такой напор, а если откажешь, то так расстраиваются. Как будто соревнования у них, кто больше навербует. И становится как-то неудобно, что человеку отказываешь. У меня вот проблема, не могу сказать нет, но после всех этих историй, я больше не свяжусь с Орифлеймом и научусь говорить нет.

Вся эта история закончилась тем, что подруга вскоре перестала заниматься этим бизнесом. Теперь плавно хочу перейти к еще одной истории. На этот раз я бизнес никакой делать и не собиралась, а просто сделать заказ. Теперь у меня аллергия на слово «Орифлейм».

Как-то прогуливалась в своем городе (из Екатеринбурга я вернулась обратно) по площади с ребенком. Там стояла промо-стойка с промо-акцией. То, что это Орифлейм, я не увидела. Предложили поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Я вытянула дисконтную карту со скидкой 18%. Сказали подойти за ней, выбрали удобный нам всем день. Причем девушка, которая предложила мне эту лотерею, сама из другого города, что сильно осложняло нашу встречу, так как то автобусы плохо ходят, то у них с машиной что-то. Тогда еще надо было задуматься, а может не судьба.

В моем понимании дисконтная карта – это пластиковая карточка, нечто реальное, что можно ощутить и убрать в кошелек. А тут выяснилось, что мне надо зарегистрироваться в этой компании, чтобы получать скидку на товар, то есть стать консультантом. Ну так бы и говорили сразу. А то дисконтная карта, проценты по ней. Складывается такое впечатление, что дела у этой компании идут и рук вон плохо, и уж не знают на какие ухищрения пойти, чтобы заманить в свои сети людей. Наверно называть вещи своими именами и говорить людям правду не выгодно.

Читать дальше  Сколько человек должно быть в отделе минимум

Напрашивается вопрос, почему так мало, всего 18%. Я регистрировалась в Фаберлике, там скидка для консультантов примерно 30%, цены примерно такие же, товар примерно такой же, а в цене разница есть. Причем в Фаберлике не надо платить деньги, если твой товар лежит в пункте выдачи, а в Орифлейме сколько-то капает каждый день.

Когда мне предложили оформиться и стать консультантом, это подразумевалось под «приобрести дисконтную карту», я сказала, что этим заниматься не хочу, ну некому мне предлагать товар. На что мне возразили, а как бы я отнеслась, если бы мне компания платила 30 000 рублей ежемесячно, что можно зарабатывать в декрете, да и вообще не работать официально и прочее. Интересно, а Орифлейм платит налоги? А то уйдешь к ним, а чего потом пенсию получать будешь?

Заказ я все-таки сделала, но небольшой, так как всего у меня в избытке. Взяла тушь для ресниц за 99 рублей и гель для интимной гигиены за 119 рублей. С девушкой мы долго не могли встретиться, так как она не могла приехать, вот тебе и 30 штук в месяц, а 50 рублей на автобус нет. Когда тебе такие дяди и тети начинают рассказывать про высокие зарплаты, складывается впечатление, будто бы они платят три ипотеки одновременно. Ну не выглядят они и не ведут себя так, будто имеют большой доход. Зато постоянно рост, карьера, обучения. Не проще ли сходить в магазин, что сейчас на каждом углу? Косметика Орифлейм настолько уникальна? Или мы живем в эпоху всеобщих дефицитов?

А сколько было звонков о встрече, об уточнениях и прочем. Я посчитала, что эти 18 рублей. Умноженные на два раза, с моих двух сотен, на которые я сделала заказ, ей совершенно не окупились, напротив, она ушла в минус. Так что не понимаю столь повышенное ко мне внимание, если я такой неперспективный клиент.

В итоге девушка приехать все-таки не смогла, товар мне дала другая, обещала той передать деньги от меня. Зато сама стала показывать мне новый каталог, рассказывать про него, пыталась втянуть меня в свою секту. Когда я сказала, что не буду, она опять так расстроилась, ну учат их что ли так давить? Консультантам подходит слово «прилипала». Не хочу это сказать про всех, по крайней мере мне такие попадаются. И надеюсь, что я с ними больше дел иметь не буду.

Мне не совсем понравилось поведение другой девушки, это ведь немного некорректно, переманивать клиентов. Хотя вот клиентам по большому счету пофигу у кого заказывать, хотя наверно лучше у того, кто быстрее доставляет заказ. Первая мне после этого по телефону сказала, что та неправа, так нехорошо делать, и ее могут за это наказать. Я не стала регистрироваться и заказывать товар у второй, дабы не создавать ей же проблемы, и в принципе у меня из косметики все есть для полного счастья.

Но тут на горизонте появляется еще одна мадама, просто раздавали старые каталоги, просили поучаствовать в акции, которая описана в самом каталоге. Акции я никакой не нашла, зато на обложке был стикер. На нем написано, что можно выиграть планшет за 199 рублей. Порылась в интернете, условия таковы: регистрируешься, для этого оформляешь заказ на сумму не менее 600 рублей по ценам консультанта, а помимо этих цен еще и каталог в обязательном порядке, еще что-нибудь, по крайней мере в Фаберлике так. Потом на 100 баллов оформляешь подряд три заказа, а 100 баллов – это примерно 4000 рублей. Не хило помад продать на 4000 рубликов?

Я при получении каталога сказала, что у меня уже есть консультант и даже спросила, не будет ли она ругаться, если я приму каталог у этой мадамы? На что мне ответили, что ничего страшного, ведь я же сама не консультант? Тогда все нормально.

Потом последовал звонок, меня позвали за подарком. Я сказала, что я же ничего не заказывала и в акции не участвовала. Мне ответили, что я рекламный каталог взяла, значит, в акции участвовала, велком за подарком. Договорились о встрече.

Этот злополучный офис находится в одном торговом центре аж на третьем этаже, а пролетов между этажами не два, как обычно, а три. Но у меня же желание получить подарок, я рассчитывала на кусок мыла или пробник духов, что-то стоящее тут бесплатно не дадут, да и раз позвали, надо прийти, иначе донимать будут. Поднялась я с ребенком на третий этаж, хорошо, что коляска-трость, удобная, легкая, быстро шагаем по ступенькам. Внимание! Кульминация уже близко! Захожу в офис, там мой консультант, ее руководитель и та мадама, что обещала подарок. Эти сразу сказали, что я так-то их клиент с таким намеком, что мадама не имеет права выдавать мне подарок. Та сказала, что ей никто ничего не сказал, потом повернулась ко мне и сказала, что тогда все!

Читать дальше  Трудовой договор рабочее время и время отдыха

Я не стала выяснять отношения, опускаться до их уровня – видно, что они друг друга недолюбливают, неужели такая конкуренция? В той ситуации дружелюбие выказывала только моя консультант, от остальных шла какая-то агрессия. Игра не стоит свеч, конечно же. Была в той компании еще одна женщина, единственная, которая заметила, что я с ребенком поднялась на третий этаж. Хоть бы кто-нибудь извинился за этот инцидент и помог в знак извинения спустить коляску. Я конечно без труда могу это сделать и сама, но факт остается фактом.

Как у нас в городе люди занимаются «бизнесом с Орифлейм» с таким подходом к жизни?

Я надеюсь, что судьба оградит меня от посягательств консультантов из этой обители вранья, навязчивости и междоусобных войн. Ну правда же, навели бы порядок сначала среди своих сотрудников, с правилами ознакомили бы, а не учили только втюхивать и наживаться.

Интернет-магазины, как и обычные торговые точки, периодически проводят различные акции. Компания Discount занимается продажей информации о них, за счет чего люди существенно экономят при покупках. Удаленная работа на дому по обработке скидочных купонов и дисконтных карт – возможность получать 5 400 – 12 000 рублей в день. Рассказал о ней Алексей Горецкий, 2 месяца работающий в системе.

Компания Discount

Описанные сайты:
alexgorblog.ru – здесь Горецкий рассказывает про способ заработка;
coupon-service.ru – вся работа происходит непосредственно на этом сервисе.

Алексей Горецкий на своем сайте рассказал о том, чем занимается компания Discount и за что она готова платить 5 400 – 12 000 рублей в день. Если коротко, то удаленная работа на дому по обработке скидочных купонов и дисконтных карт состоит в следующем:
• Оплачиваете место в системе;
• Регистрируетесь на сайте компании и попадаете в личный кабинет;
• Видите перечень скидочных купонов (количество может отличаться);
• Заносите данные из купона в базу – просто копируете название магазина, товар, данные еще из пары полей;
• Получают фиксированную сумму в размере 600 рублей за карточку.

Даже этого короткого описания должно быть достаточно, чтобы вы поняли: Компания Discount лохотрон! Он немного отличается от похожего развода на тему скидок и бонусов Financial Platform USA: платформа по сбору бонусов, но более честным проект от этого не станет.

Запомните: никто не станет платить вам такие деньги за 15 минут работы. Гораздо проще нанять сотрудника на фиксированную и не очень большую зарплату, чтобы он по 8 часов в сутки занимался переносом данных купонов в базу. Нерационально искать свыше 100 человек по объявлению: Удаленная работа на дому по обработке скидочных купонов и дисконтных карт.

В первую очередь мы проверили фото этого Алексея. Выяснилось, что оно украдено с другого сайта. Мошенник скрывает свое лицо. Имя явно вымышленное.

Если вы попробуете найти в интернете информацию по проекту, то увидите, что компания Discount рекламируется лишь на сайте Горецкого и подозрительных форумах с рекламой лохотронов. А ведь это фирма международного уровня, которая явно должна размещать объявления о вакансии на крупных порталах. Но этого нет!

Удаленная работа на дому по обработке скидочных купонов и дисконтных карт

Разберем другие доказательства нечестности такой вещи, как удаленная работа на дому по обработке скидочных купонов и дисконтных карт.

• Свое видео Горецкий загрузил на сайт 23 июля. По нему видно, что с 1 числа он никаких выплат от системы не получал. Однако судя по комментариям на сайте, люди узнали от него про этот вид заработка за несколько недель до появления сайта. Неувязка!;
• Нас просят заплатить 120 рублей за «активацию личного кабинета» еще до того, как мы пройдем регистрацию (укажем ФИО, придумаем пароль). Как можно платить за то, чего еще нет? Если бы такая активация требовалась, нам бы позвонили сперва создать кабинет – иначе как потом система определит, что мы за него заплатили?;
• Мошенник объясняет необходимость оплаты услуг системы тем, чтобы избежать автоматических, фейковых регистраций. Но какая системе разница, кому выплачивать деньги за работу, если человек (пусть даже несовершеннолетний);
• Нет смысла в самой работе, которую нам предлагают. Если программа сама находит данные о скидках и помещает их в нужные поля, роль «сотрудника» сводится к тому, чтобы скопировать их в другие такие же поля (зачем?!) и нажать кнопку. Такая обязанность явно притянута за уши.

Мошенник рассчитывает на вашу доверчивость и уже успел ею воспользоваться! У видео-обзора проекта Компания Discount уже сотни просмотров, хотя свободные места в системе остались (их число не меняется). Владелец лохотрона обманом зарабатывает свои деньги. Не попадитесь в его сети! Будьте бдительны!

Предлагаем ознакомиться с проектами, описания которых размещены в разделе «Проверенные курсы». Если вы действительно хотите научиться зарабатывать в интернете – это ваш шанс!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector