Совместные интимные фотографии с женой аланой | Загранник

Совместные интимные фотографии с женой аланой

На странице актрисы Марии Горбань неизвестные опубликовали откровенные фотографии российских звезд и бизнесменов.

Неизвестные хакеры опубликовали интимные фотографии полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и его жены Аланы, взломав Instagram-аккаунт актрисы Марии Горбань, известной по сериалу "Кухня".

Горбань уже подтвердила, что ее страница в соцсети была взломана и попросила всех своих подписчиков распространить информацию о хакерской атаке в соцсетях.

"Друзья! У меня случилось горе! Мой профиль взломали! Поэтому у меня есть просьба ко всем вам! Делайте максимальный репост этого поста! Выкладывайте в историю, ставьте лайки идлктнрн и пишите комментарии, нам нужно попасть в раздел интересное чтобы все об этом узнали!", – написала актриса.

Публикация от Маша Горбань (@gorbanmasha2) 28 Окт 2018 в 12:11 PDT

В числе опубликованных снимков в публичном доступе снимков попали интимные фотографии футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы, жены главы «Госконцерта» и председателя совета директоров РМГ Сергея Бунина, певицы Юлии Ковальчук и бизнесмена Дмитрия Якубовского с его женой.

Ранее супруга Мамаева заявляла, что взломщики шантажируют ее, угрожая выложить в Сеть интимное фото супругов. После этого бывшая модель удалила свои аккаунты в соцсетях.

Отметим, что хакеры не первый раз используют социальные сети популярных медиа-персон для распространения интимных фотографий. В прошлый раз неизвестные взломали аккаунт известной модели Виктории Лопыревой, опубликовав компрометирующие снимки после безуспешной попытки шантажа другой звездной семейной пары – Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук.

Напомним, футболист "Краснодара" Павел Мамаев в настоящее время находится под арестом в СИЗО "Бутырка". Вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным он был арестован сроком на два месяца по обвинению в избиении водителя ведущей Первого канала, а также главы департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина.

Читать дальше  Определение порядка оплаты коммунальных услуг

Интимные фото и видео Мамаева с женой "слили" в Сеть

Продолжение: К "засветившемуся" на интимных фото Мамаеву подсадили незнакомца

Алана Мамаева стала получать в свой адрес угрозы от неизвестного под ником Кеша. Он требовал деньги за фото и видео интимного характера из семейного архива футболиста. В противном случае хакер обещал продать ролик любому желающему за три тысячи долларов.

ПО ТЕМЕ

Жене Мамаева пригрозили "сливом" интимных видео

Жена Мамаева пропала после угроз

Сюжеты Дебош Кокорина и Мамаева

Судя по всему, жена Павла Мамаева платить отказалась. Недоброжелатель "слил" интимные фото и видео спортсмена и его супруги в Сеть, сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно действующему российскому законодательству, "Дни.ру" не могут опубликовать видео и фото без цензуры. Мы прилагаем только скрин снимка жены Мамаева.

В ролике, гуляющем по Сети, можно увидеть голого Мамаева, который бреется в ванной комнате. В это время жена снимает крупным планом интимные места Павла.

Напомним, что Алану Мамаеву не впервые шантажируют публикацией интимных материалов. В 2017 году модели поступали похожие угрозы, в Сети также появлялись ее откровенные фотографии.

Как писали "Дни.ру", 8 октября футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин стали участниками двух драк, и в итоге оказались в СИЗО. Спортсмены избили чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала.

Сразу после ареста Павла Мамаева, его жене Алане начали поступал угрозы от мошенников.

Хакеры вымогали у модели деньги.

В случае отказала – они грозились опубликовать фото голой Мамаевой.

Алана не стала платить деньги, пообещав сама разместить в Сети эти снимки, чтобы было не стыдно.

Но в итоге не успела. Сегодня ночью хакеры выложили на страницы Всемирной Паутины селфи, на котором обнаженная Алана позирует перед зеркалом.

Читать дальше  Ст 173 трудового кодекса российской федерации

Многие отметили, что всё это похоже на пиар. Мамаева с самого "детства" работает моделью, кто не видел её груди?

Важно, что эта тема обсуждалась даже по телеканалу Вести Россия. Класс, да?

Это же намного важнее, чем разрушенный дом в Челябинске или колонка с отравленной "питьевой" водой в Усть-Каменогорске. Давайте лучше обсудим голую жену футболиста-миллионера.

А вы как считаете – всё это дело рук хакеров, которым больше нечем заняться, или попытка Аланы напомнить о красоте своего тела?

Напомним, что Мамаев и Кокорин попали за решетку после бурной ночи и утра с двумя драками. Читать подробнее.

Напомним, что это не первые интимные фото Мамаевой, слитые в сеть. Другие фото Аланы, опубликованные хакерами, можно увидеть тут.

Мамаева сама устроила пиар себе?

Думаю реально хакеры

Она просто не стала им платить, специально, чтобы выложили

Конечно нет! Это же такое позор для её детей

Просто не было денег. Ей и так сейчас очень трудно

Пиар. Смотреть противно на весь этот цирк

Эксклюзив только на сайте "Слухи" Вы узнаете о звездах то, что другие не расскажут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector