Справка об объемах выполненных работ образец | Загранник

Справка об объемах выполненных работ образец

Тип документа: Расчет

Для того, чтобы сохранить образец этого документа себе на компьютер перейдите по ссылке для скачивания.

Размер файла документа: 3,8 кб

Бланк документа

Скачать образец документа

  • Расчет: образцы (Полный перечень документов)
  • Поиск по фразе «Расчет» по всему сайту
  • «Справка-расчет об объемах выполненных работ по известкованию и фосфоритованию почв».doc
  • Скачано документов

Занесено в базу

Внесены исправления в

  • Договоры
  • Все документы
  • Календарь праздников и выходных на 2019 год
  • Регистрация малого бизнеса полезно
  • Как самостоятельно составить договор
  • Таблица кодов ОКВЭД

У нас на сайте каждый может бесплатно скачать образец интересующего договора или образца документа, база договоров пополняется регулярно. В нашей базе более 5000 договоров и документов различного характера. Если вами замечена неточность в любом договоре, либо невозможность функции “скачать” какого-либо договора, обратитесь по контактным данным. Приятного времяпровождения!

Сегодня и навсегда — загрузите документ в удобном формате! Уникальная возможность скачать любой документ в DOC и PDF абсолютно бесплатно. Многие документы в таких форматах есть только у нас. После скачивания файла нажмите "Спасибо", это помогает нам формировать рейтинг всех документов в базе.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 сентября 2010 года N 794/43

Об утверждении Перечня документов, представляемых лицами, осуществляющими привлечение денежных средств граждан для строительства, в уполномоченный орган исполнительной власти Московской области, осуществляющий контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

(с изменениями на 31 августа 2016 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Московской области от 11 сентября 2012 года N 1109/34 (Ежедневные Новости. Подмосковье, N 174, 25.09.2012);
постановлением Правительства Московской области от 22 апреля 2013 года N 257/15 (Ежедневные Новости. Подмосковье, N 77, 29.04.2013);
постановлением Правительства Московской области от 31 августа 2016 года N 635/31 (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 31.08.2016).

Читать дальше  Предоставление отпуска инвалидам 3 группы тк рф

1. Утвердить прилагаемый Перечень документов, представляемых лицами, осуществляющими привлечение денежных средств граждан для строительства, в уполномоченный орган исполнительной власти Московской области, осуществляющий контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложитьна заместителя Председателя Правительства Московской области Елянюшкина Г.В.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 29 апреля 2013 года постановлением Правительства Московской области от 22 апреля 2013 года N 257/15.

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов

ПЕРЕЧЕНЬ
документов, представляемых лицами, осуществляющими привлечение денежных средств граждан для строительства, в уполномоченный орган исполнительной власти Московской области, осуществляющий контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

(с изменениями на 31 августа 2016 года)

1. Учредительные документы юридического лица.

2. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее чем за месяц до даты её представления.

3. Реквизиты банковского счета юридического лица.

4. Разрешение на строительство многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.

5. Документы, подтверждающие государственную регистрацию права собственности или аренды земельного участка, предоставленного для строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости (в случае если договор аренды указанного земельного участка заключен на срок один год и более).

6. Разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости (в случае завершения его строительства в полном объеме в соответствии с требованиями градостроительного законодательства).

7. Прошедший государственную регистрацию в установленном порядке договор участия в долевом строительстве или иной договор привлечения денежных средств участников строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости и платежные документы к ним, подтверждающие факт оплаты по договору.

8. Документы, подтверждающие целевое использование денежных средств, уплачиваемых участниками долевого строительства по договорам участия в долевом строительстве (акты выполненных работ формы КС-2; справки о стоимости работ и затратах формы КС-3; счета-фактуры; платежные документы, подтверждающие факт оплаты юридическим лицом работ (услуг) сторонним организациям).

Читать дальше  Сколько делается временная прописка через мфц

9. Документы, удостоверяющие полномочия представителя лица, осуществляющего привлечение денежных средств для строительства (копия решения о назначении или об избрании, либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым физическое лицо обладает правом действовать от имени организации без доверенности, либо доверенность, выданная и оформленная в соответствии с гражданским законодательством).

10. Проектную декларацию и изменения в проектную декларацию, внесение которых предусмотрено законодательством Российской Федерации в области долевого строительства.
(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Московской области от 31 августа 2016 года N 635/31.

11. Реестр заключенных договоров на привлечение денежных средств участников строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости (по форме согласно приложению N 1 к настоящему Перечню).
(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Московской области от 11 сентября 2012 года N 1109/34.

12. Справка об объемах выполненных застройщиком работ при строительстве (создании) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости (по форме согласно приложению N 2 к настоящему Перечню).

13. Организационно-распорядительный документ юридического лица о принятии учетной политики;

бухгалтерская (финансовая) отчетность (ежеквартальная и годовая), расшифровка строк бухгалтерского баланса;

рабочий план счетов бухгалтерского учета, содержащий синтетические и аналитические счета, необходимые для ведения бухгалтерского учета в соответствии с требованиями своевременности и полноты учета и отчетности, данные счетов синтетического и аналитического учета фактов хозяйственной жизни юридического лица;

первичные учетные документы; регистры бухгалтерского учета, применяемые для регистрации и накопления данных, связанных с фактами хозяйственной жизни юридического лица.
(Пункт дополнительно включен постановлением Правительства Московской области от 11 сентября 2012 года N 1109/34; в редакции, введенной в действие с 29 апреля 2013 года постановлением Правительства Московской области от 22 апреля 2013 года N 257/15.

14. Аудиторское заключение за последний год осуществления застройщиком предпринимательской деятельности.
(Пункт дополнительно включен с 29 апреля 2013 года постановлением Правительства Московской области от 22 апреля 2013 года N 257/15)

Читать дальше  Пояснение в ифнс о несвоевременной уплате ндфл

15. Передаточный акт или иной документ о передаче застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства, подписанный сторонами.
(Пункт дополнительно включен постановлением Правительства Московской области от 31 августа 2016 года N 635/31)

Примечание:

Указанные в пунктах 1-9, 13-15 настоящего Перечня документы представляются в копиях, заверенных нотариально или руководителем организации (лицом, исполняющим его обязанности), страницы документов, указанных в пунктах 10-12 настоящего Перечня, нумеруются, сшиваются, подписываются руководителем организации (лицом, исполняющим его обязанности) и скрепляются печатью организации.
(Примечание в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Московской области от 31 августа 2016 года N 635/31.

Приложение N 1. Реестр заключенных застройщиком договоров участия в долевом строительстве многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости

Приложение N 1
к Перечню документов, представляемых лицами,
осуществляющими привлечение денежных средств граждан
для строительства, в уполномоченный орган
исполнительной власти Московской области,
осуществляющий контроль и надзор
в области долевого строительства
многоквартирных домов и (или)
иных объектов недвижимости
(В редакции, введенной в действие
постановлением Правительства
Московской области
от 31 августа 2016 года N 635/31. –
См. предыдущую редакцию)

Справка о выполненных работах ЭСМ-7, утв. Постановлением Госкомстата России № 78 от 28 ноября 1997 г., является унифицированной формой первичной документации по учету работ строительных машин и механизмов (см. пример оформления Справки о выполненных работах ЭСМ-7).

Справка о выполненных работах ЭСМ-7 применяется для расчетов организации с заказчиками и для подтверждения выполненных работ (услуг) строительными машинами (механизмами).

Отдельная Справка о выполненных работах ЭСМ-7 выписывается на каждый рапорт (путевой лист) работы строительной машины (механизма) в одном экземпляре.

Справка заверяется печатью заказчика, передается в бухгалтерию организации, которая использует ее как приложение к документу, выставляемому заказчику для оплаты.

Стоимость работ (услуг) указывается в договорных ценах, по которым осуществляются расчеты заказчика с исполнителем (управлением механизации).

Ознакомиться с образцом заполнения Справки о выполненных работах ЭСМ-7, а также скачать форму бланка Справки о выполненных работах ЭСМ-7 пользователи системы «Мое дело» могут по ссылке «Справка о выполненных работах ЭСМ-7».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector