Страхование участников спортивных соревнований | Загранник

Страхование участников спортивных соревнований

Защита от несчастного случая во время участия в спортивном мероприятии. Полис «Мультиспортсмен» поможет обеспечить вам финансовую поддержку на пути к рекордам.

Действие страхования распространяется на вид спорта, указанный в полисе.

Время страхования – время участия в спортивном мероприятии (соревнования, чемпионаты, первенство, спортивные игры и др.).

Страхование рисков:

  • Ухода из жизни в результате несчастного случая
  • Инвалидности в результате несчастного случая
  • Телесных повреждения (травма) в результате несчастного случая

Кто может быть застрахован:

Один или несколько застрахованных спортсменов в возрасте от 3 до 70 лет.

Территория страхования

Размен страховых выплат по полису

Мультиспортсмен Мультиспортсмен +
Период страхования – 1 месяц.
Страховая сумма от 50 т. р. до 200 т. р.
Период страхования – 1 год.
Страховая сумма от 50 т. р. до 300 т. р.

Преимущества страхования Мультиспортсмен:

  • Надежная страховая защита от несчастных случаев на соревнованиях
  • Простой и быстрый в оформлении страховой полис
  • Доступная стоимость

Как оформить:

1. Оставьте заявку (переход на форму «Вопрос специалисту»)

2. Позвоните в СК «Согласие» по номеру телефона 8 800 755 00 01.

Подробное описание:

Застрахованные Неограниченное количество
Возраст от 3 лет на дату заключения и до 70 лет на дату окончания действия договора страхования.
Срок действия 1 (один) месяц или 1 год
Территория страхования Страны СНГ или Российская Федерация
Время действия страхования Время проведения спортивного мероприятия (соревнования, чемпионата, первенства, спортивных игр и др.)
Страховая сумма Страховая сумма устанавливается общая по всем страховым рискам
Оплата страховой премии Единовременно
Страховые случаи и страховая выплата Страховыми случаями признаются следующие события (страховые риски), предусмотренные договором страхования: Риск «Смерть Застрахованного лица в результате несчастного случая».
Страховая выплата производится в размере 100 % страховой суммы.
Риск «Установление Застрахованному лицу инвалидности в результате несчастного случая».

Страховая выплата производится в следующих размерах:

  • в случае первичного установления I группы инвалидности – 100% от страховой суммы установленной в договоре страхования.
  • в случае первичного установления II группы инвалидности – 75% от страховой суммы установленной в договоре страхования.
  • в случае первичного установления III группы инвалидности – 50% от страховой суммы установленной в договоре страхования.

Риск «Телесные повреждения (травма) в результате несчастного случая».

Страхование спортсменов и путешественников – это необходимость сегодняшнего дня. В первую очередь – это оказание медицинской помощи людям. Полис покрывает риски при необходимости экстренного медицинского вмешательства (в том числе и хирургического), при наступлении несчастного случая, травме, обычном заболевании и ухудшении здоровья.

Читать дальше  После инфаркта когда можно выходить на работу

Страхование спортсменов для соревнований и тренировок

Спортивная страховка для соревнований и тренировок является необходимостью, которая обеспечит возмещение расходов на лечение при различных травмах и повреждениях, полученных при спортивных занятиях. Страхование спортсменов регламентировано Трудовым Кодексом и нормативными документами Министерства Спорта России.

Страховой полис для тренировок и соревнований оформляется на срок от 24 часов (для конкретного мероприятия) до 365 дней (для постоянных тренировок и соревнований). Покрытие полиса распространяется на территорию всего земного шара, а значит, спортсмен может получить дополнительную выплату при наступлении несчастного случая за пределами Российской Федерации.

Требования к страхованию спортсменов

Полис страхования спортсменов является необходимым документом для участия в любых спортивных мероприятиях. Спортивная страховка должна отвечать высоким требованиям Министерства спорта Российской Федерации и покрывать все несчастные случаи в спорте.

Наш сервис позволяет оформить действительно надежный полис медицинского страхования, который соответствует всем стандартам спортивного страхования. Приобрести полис можно на странице страхового калькулятора в режиме реального времени за несколько минут. После проведения оплаты полис отправляется на электронный почтовый ящик страхователя в формате pdf. При необходимости в нашем сервисе можно заказать сертификат на фирменном бланке, который будет отправлен страхователю почтой России.

Страхование туристов выезжающих за границу

Медицинская страховка путешественников выезжающих за границу– это гарантия получения бесплатной экстренной помощи за рубежом. Наш сервис осуществляет страхование путешествующих, как за пределы нашей родины, так и по территории России. Все полисы медицинского страхования от sport.insure отвечают высоким требованиям международного страхования и подходят для получения разрешения на въезд в любую из стран мира.

Страховка туристу для выезда за рубеж может оформляться с покрытием медицинских, а также дополнительных рисков. Любая из наших страховок покрывает все экстренные медицинские расходы, включая круглосуточную неотложную стоматологическую помощь. Также все полисы от нашего сервиса покрывают экстренную эвакуацию пострадавшего на родину, а в случае необходимости и репатриацию. Оформляя полис на нашем сайте, путешественник может выбрать и расширенные страховые пакеты, которые позволяют получить компенсацию при утере паспорта, задержке самолета, необходимости проведения спасательных операций и тд.

Туристическая мед страховка оформляться на срок поездки, а для многократных путешествий, на срок 1 год. При этом в страховое покрытие можно включить до четырех государств, в которые планируются ближайшие путешествия. Особую бдительность следует проявить при оформлении полиса для получения шенгенской визы, ведь государства шенгенской зоны предъявляют к полисам медицинского страхования особо жесткие требования. Оформить медицинское страхование для путешествий по всему миру на нашем сервисе можно за семь минут, не выходя из дома на странице онлайн-калькулятора. При этом турист получает страховой полис, соответствующий всем мировым стандартам страхования.

Как оформить медицинскую страховку для занятий спортом или путешествий онлайн

Вы можете оформить медицинскую страховку для занятий спортом и путешествий онлайн,
воспользовавшись удобным калькулятором страхования.

Удобный и наглядный расчет полиса

Быстрая и удобная оплата разными способами

Получите полис на электронную почту

Сервис онлайн страхования Sport.Insure позволяет оформить медицинскую страховку за несколько минут!

Читать дальше  Уведомление о перепланировке квартиры образец

После оплаты полиса медицинского страхования на почту страхователя придет письмо с электронным договором страхования страховой компании “Двадцать первый век” в формате PDF.

Электронный полис имеет такой же юридический статус, как и страховой полис, оформленный в офисе страховой компании.

Спортивная страховка для ребенка

Спортивная страховка для ребенка является необходимым документом для записи несовершеннолетнего в спортивный клуб. Страхование детей в спорте – это необходимость, которая позволяет юному спортсмену получить качественное лечение и необходимые реабилитационные мероприятия для восстановления трудоспособности после травмы.

На нашем сайте можно оформить спортивную страховку ребенку с покрытием «Спорт» или «24/7». В первом случае сертификат будет действовать только во время спортивных занятий и мероприятий. Круглосуточная детская спортивная страховка действует как во время занятий в спортивном клубе, так и при нахождении застрахованного в школе или дома. В этом случае страховщик гарантирует выплату компенсации при несчастном случае, независимо от того, когда и где он произошел.

Наш сервис предлагает оформление не только индивидуального, но и коллективного страхования. Оформить полис может любой совершеннолетний и дееспособный гражданин (тренер, представитель спортивной ассоциации, родитель, наставник и тд.) при этом на каждого юного спортсмена будет оформлен отдельный именной страховой сертификат. Преимуществом страхования детей для занятий спортом в нашем сервисе является возможность оформления полиса по индивидуальному тарифу в зависимости от вида спортивной дисциплины.

Как рассчитать и оформить спортивную страховку ребенку онлайн

Стоимость медицинской страховки ребенку для соревнований в нашем сервисе рассчитывается индивидуально. Цена полиса зависит от возраста спортсмена, вида спортивной дисциплины, величины страховой суммы и типа страхования. Рассчитать цену спортивной страховки ребенку можно самостоятельно в калькуляторе страхования на нашем сайте. Для этого необходимо заполнить все данные, указать срок страхования и установить страховую сумму. Компенсация по страховому случаю рассчитывается индивидуально в зависимости от тяжести телесных повреждений.

Чтобы оформить спортивную страховку для ребенка на нашем сайте родителям не нужно ехать в страховую компанию, что, несомненно, является особым преимуществом. Оформить полис можно непосредственно перед соревнованием или записью ребенка в спортивную секцию. После оформления полис приходит на почту страхователя в формате pdf, а все данные о застрахованном лице и страхователе моментально поступают в централизованную страховую базу. При наличии промо-кода купить детскую спортивную страховку можно со скидкой в 10%.

Заключение

Наш сервис онлайн-страхования пакеты страховых услуг для спортсменов и туристов с индивидуальными параметрами страхования. Каждый пользователь сможет оформить у нас именно тот полис, который станет для него надежной защитой и гарантией получения денежной компенсации в случае непредвиденных ситуаций. Ознакомиться с программами страхования можно в калькуляторе нашего сервиса. Все наши полисы соответствуют мировым стандартам и отвечают требованиям законодательства Российской Федерации. Оформите страховку сегодня, и обеспечьте себя спокойствием в зарубежных поездках и при занятиях спортом на каждый день.

Занятия профессиональным и любительским спортом связаны с повышенным риском. Спортсмены во время тренировок и соревнований испытывают значительные физические нагрузки, получить травму могут как новички, так и опытные профессионалы. Страховая группа «МАКС» предлагает специальную программу страхования спортсменов «На старт!», позволяющую предупредить финансовые потери при возникновении непредвиденных ситуаций в спортзале, на велотреке, спортивной площадке и вне них.

Читать дальше  Обязанности отца после развода перед ребенком

Программа «На старт!» рассчитана на спортсменов в возрасте от 6 до 50 лет:

  • учеников спортивных школ;
  • спортсменов, принимающих участие в соревнованиях и тренировочных занятиях, как на периодической, так и на постоянной основе;
  • профессиональных спортсменов, для которых спорт является основным источником дохода;
  • тренерского состава.

Страховка для спортсменов предусматривает выплату компенсаций в случае:

  • травм, полученных в результате несчастных случаев (выплата в соответствии с таблицей страховых выплат №1);
  • Смерти Застрахованного лица (выплата в размере 100% страховой суммы).

Действие полиса может распространяться только на время занятий спортом или обеспечивать покрытие рисков круглосуточно, включая выходные дни, ночное время, а также непосредственно сами тренировки и соревнования. Страховка может быть оформлена на длительный период – на 1 год или краткосрочно (от 1 дня), например, на время проведения сборов, посещения спортивных баз и т.д.

Стоимость страховки для спортсменов

Мы разделили все виды спорта на три группы риска, различающиеся по степени вероятности наступления страхового случая и тяжести возможных последствий.

авто-, судо- модельный спорт, армспорт, аэробика, бадминтон, бег и ходьба оздоровительная, биатлон, бильярдный спорт, водное поло, гимнастика художественная, городошный спорт, дартс, ездовой спорт, керлинг, кинологический спорт, лыжные гонки, плавание, пейнтбол, пулевая стрельба, радиоспорт, рыболовный спорт, синхронное плавание, сквош, спортивное ориентирование, стендовая стрельба, стрельба из арбалета, стрельба из лука, спортивные бальные танцы, теннис (в т.ч. настольный), фитнес-аэробика, фехтование, черлидинг, шахматы, шашки, эстетическая гимнастика

академическая гребля, акробатический рок-н-ролл, баскетбол, бейсбол, велоспорт (шоссе, трек), водно-моторный спорт, воднолыжный спорт, волейбол, гандбол, гиревой спорт, гребля на байдарках и каноэ, картинг, легкая атлетика, лыжное двоеборье, парусный спорт, полиатлон, практическая стрельба, прыжки в воду, прыжки на батуте, прыжки на лыжах с трамплина, русская лапта, скейтбординг, современное пятиборье, софтбол, спортивный туризм, триатлон, тяжелая атлетика

авиационный спорт, автомобильный спорт, альпинизм, акробатика и гимнастика спортивная, бобслей, велоспорт-BMX-маунтинбайк, бокс, борьба на поясах, вольная борьба, горнолыжный спорт (кроме фрирайда, ньюскула, фристайла), гребля на шлюпках, гребно-парусное двоеборье, гребной слалом, греко-римская борьба, дзюдо, капоэйра, каратэ, комплексное единоборство, конный спорт, конькобежный спорт, мотоциклетный спорт, пауэрлифтинг, подводный спорт, рафтинг, регби, рукопашный бой, самбо, санный спорт, сноуборд (кроме фрирайда, фристайла), сумо, тхэквондо, универсальный бой, ушу, флорбол, фристайл, фигурное катание на коньках, футбол (в т.ч. американский), хоккей (в т.ч. на траве и с мячом)

Стоимость полиса определяется выбранным объемом ответственности, сроком действия договора, видом спорта (группой риска) и размером страховой суммы.

Предварительно определить цену страховых услуг, а также оформить полис «На старт!» Вы можете прямо сейчас на нашем сайте в Интернет-магазине.

Вы также можете отправить заявку на вызов страхового агента или обратиться в ближайшее представительство СК «МАКС» для оформления полиса «На старт!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector