Сын медведева илья гражданин сша владелец сети | Загранник

Сын медведева илья гражданин сша владелец сети

  1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции. Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
  2. Премьер министр РФ Медведев Д.А. …
    Сын Илья живет в США, гражданин США. Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
  3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
  4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена (официальная) — гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
  5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина — в Швейцарии.
    Дочь Анастасия — в Лондоне.
    Дочь Лиза — в Лондоне.
  6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.

За кого будут голосовать 18 марта 2018 года, Россияне .

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

О сыне российского премьер-министра Дмитрия Медведева, Илье, известно немного. Юрист, бакалавр МГИМО, входит в топ-30 лучших студентов своего вуза, полиглот. Кому-то явно повезёт с женихом. Вот только не совсем ясно, где живёт сын Дмитрия Медведева. Поговаривают, что в США, а это значит русским красавицам можно не особо рассчитывать на знакомство с таким молодым человеком.

Читать дальше  Размер вознаграждения финансового управляющего

Илья — гражданин США?

Илье Медведеву в августе исполнится 24 года. МГИМО он окончил пару лет назад, и с тех пор новостей о нем почти нет.

Известно, что Илья Дмитриевич планировал работать в сфере новейших технологий, организовывать интересные проекты с друзьями, быть корпоративным юристом. Потому что трудиться в госкорпорации посчитал слишком скучным для себя.

В одном из интервью Илья заявил, что не учится за границей, потому что планирует работать в России. Он признавался, что очень любит родной Санкт-Петербург и мечтает объездить всю страну.

Очевидно, сейчас Медведев-младший в Питере не живёт. В СМИ есть информация о том, что Илья проживает в Москве и, скорее всего, отдельно от своей семьи. Ему редко удается встретиться и пообщаться с отцом, о чем Илья не раз заявлял сам.

В открытых источниках можно найти провокационную информацию о том, что Илья Медведев — гражданин США и давно проживает в Америке, строит там свой бизнес. Особых доказательств этому нет.

Пишут, что Медведев-младший тесно общается с сыном Павла Астахова Артёмом, тот как раз переехал в Америку, и на этом основании делаются выводы, что и Илья находится в США. Домыслов очень много, а доказательств нет.

Илья в соцсетях личную информацию о себе не выкладывает, да и Дмитрий Анатольевич Медведев предпочитает помалкивать о сыне.

О наследстве

Возвращаясь к теме финансов и имущества, можно утверждать, что Медведев-младший жених действительно завидный. Он наверняка многого добьется сам, при его-то знаниях и связях. И к тому же, как единственный ребенок в семье, получит хорошее наследство.

Судя по декларации о доходах, опубликованной в этом году, у его отца есть большая квартира площадью 367,8 м², участок в 37 соток, который якобы находится в длительной аренде, а также несколько автомобилей.

Но вот правдоруб и известный борец с коррупцией Алексей Навальный приписывает семье Медведевых и роскошную старинную усадьбу в Плесе, усадьбу в Курской области и ещё много дворцов, яхт, даже виноградник в Италии!

Читать дальше  Перевод денег на спецсчет назначение платежа

Действительно ли это так, неизвестно, но у Ильи Медведева в его 23 года наверняка уже есть и собственное жильё, и с финансами всё в порядке.

Заинтересованные лица, которые планируют «очернить» российскую власть, периодически совершают вброс недостоверной информации в сеть. Обычно шокирующие факты не подкреплены какими-либо источниками, указывающими на компрометирующие факты.

Россияне достаточно длительный временной промежуток активно обсуждали новость о том, что сын, который есть у Дмитрия Анатольевича Медведева, является гражданином США. Источником распространения фейковых новостей выступил сайт московского городского отделения Коммунистической Партии Российской Федерации. Также информацию о том, что наследник действующего премьер-министра является гражданином Америки, опубликовали в Фейсбуке Дмитрия Прохорова.

Неподтвержденный компромат на сына Медведева

Источники утверждают о том, что Илья, сын Дмитрия Анатольевича Медведева, сейчас находится на территории Соединённых Штатов Америки, и официально получил гражданство. Для ознакомления читателю подготовили следующую информацию: якобы Илья Дмитриевич зарабатывает в Америке, и его бизнес связан с автозаправочными станциями.

В фейковой новости определено, что сетью АЗС руководит именно сын премьер-министра. Журналисты изучили данную ситуацию и объяснили, чем на самом деле Илья занимается.

Действительно ли Илья осуществляет трудовую деятельность в Америке?

Ранее Илья Дмитриевич в одном из интервью объяснял, что планирует продолжить обучение в университете, расположенном на территории Массачусетса. Принимая во внимание, что личность известная, некоторые представители СМИ приписывают определенные факты к жизни наследника премьер-министра.

Информации о личной жизни сына Медведева больше, чем, например, о личных аспектах действующего президента страны, Путина Владимира Владимировича. Основное образование Илья получил в МГИМО (Московский госинститут международных отношений). Примечательно, что попасть на бюджетную форму обучения ему удалось благодаря победе в одной из весомых олимпиад.

Читать дальше  Нужен ли загранпаспорт в россию для украинцев

Люди, которые близки к Илье, говорят о том, что он достаточно умен, и планирует стать юристом, как отец, даже был помощником в юрфирме на практике. Круг общения сына премьер-министра не складывается исключительно из людей, которые работают в правительстве. В его окружении практически нет детей других министров.

Родной город Ильи — Санкт-Петербург. Он неоднократно говорил о том, что любит свою страну, но не планирует занимает должность в какой-либо крупной государственной корпорации. Илья Медведев, несмотря на ряд сплетен о получении образования в Америке, проживает на территории Москвы. О том, что 23-летний юноша является достаточно умным человеком, свидетельствует следующий факт — во время обучения он входил в двадцатку лучших учеников в МГИМО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector