Управление компенсационного управления что это | Загранник

Управление компенсационного управления что это

Управление Индексационных Выплат

Управление Индексационных Выплат – старый развод малоимущих под новым названием. Государственные деньги раздавать просто так никто не будет. Попробуйте пойти в совбез и попытайтесь получить какую-нибудь положенную выплату. Так вас зае. задолбают собиранием разных справок и документов. А тут за несколько минут целое состояние. А вдруг все изменилось?? Проверим.

Известные названия лохотрона

  • Управление Индексационных Выплат
  • Управление Компенсационного Выплат
  • Управление Компенсационного Обеспечения

Адреса сайта

  • http://servicedso.top
  • http://dsoofficial.top
  • http://news-rostov24.tw1.ru
  • https://ukooffice.online
  • https://ukogov.online
  • http://ukosupport.online
  • http://sg.vesti24news.site
  • https://serviceuko.online
  • http://upravlenieko.online
  • http://ukopay.online
  • http://canceloff.online
  • http://tiks.online
  • http://standif.top/e
  • https://vesti24news.site – фальшивый новостной сайт

E-mail сайта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Привет друзья, сегодня разберем новый лохотрон под названием «Управления Компенсационного обеспечения»
Якобы на их сайте можно получить компенсационные выплаты гражданам России. И не какие-то пару тысяч рублей, мошенники пошли дальше и обещают нам целых 368 980 рублей.
Вы только вдумайтесь! Больше трех сот тысяч рублей, буквально за несколько нажатий, вот чувствую скоро заживем так заживем – куплю себе яхту на этой неделе =))
Нужно только денежки вывести… Но тут нас ждет большой подвох! Никаких денег мы НИКОГДА НЕ УВИДИМ!

Сайты, через которые происходит развод на деньги:
https://serviceuko.online
https://ukosupport.online
https://supportuko.online – новый адрес сайта мошенников. Отзывы о них только плохие, других не может быть. Будьте осторожны и берегите себя!
https://koupravlenie.online – аферисты сменили домен с плохими отзывами.

https://upravlenieko.online – мошенники обновили адрес своего сайта, это новый. Запомните и будьте осторожны, это обман!
Это типичный лохотрон, которому нельзя верить!
https://ukopay.online – еще одна копия мошеннического сайта! Мошенники пытаются обмануть как можно больше людей. Запомните этот сайт и не попадайтесь на обман!
https://payuko.online – еще один адрес сайта лохотронщиков. Будьте осторожны!

Читать дальше  Перевела деньги мошенникам что делать сбербанк

Будьте внимательны, мошенники постоянно меняют адреса своих сайтов!

Наш видео обзор:

Потерять свои деньги на Управлении Компенсационного обеспечения, у человека есть все шансы, если он хоть немного поверит в этот жалкий лохотрон!

Даже так – вы потеряете все свои деньги если поверите этим лохотронщикам! Гарантия 100%!

Дайте же трезво рассмотрим, почему этому проекту нельзя доверять:
1. Такой организации по указанному на сайте адресу: РФ, г. Москва, Ленинский пр., д.40к2 просто не существует и в помине.

2. На сайте нет никаких сопровождающий документов, подтверждающих их слова.

3. На почте [email protected] традиционно отвечают только перед тем, как вы заплатили, а телефон 8-800-4000-100 является просто выдуманным, и никто с вами общаться не собирается.

3. Дизайн сайте очень похож на недавний лохотрон под названием «Департамент социального обеспечения» который обманул людей на миллионы рублей! А значит их делал один и тот же мошенник!

4. При вводе абсолютно любых данных на сайте, вам все равно якобы начислят пару сотен тысяч рублей, а значит ваши данные никто не проверяет, т.е. это чистый обман.

5. После выполнения всех действий, вам поведают, что «Личный компенсационный счет в системе НЕ НАЙДЕН» и попросят заплатить за него 174 рубля – не нужно этого делать т.к. это начало обмана!

6. После первой оплаты вас ожидает еще целых 18 оплат, представляете?
И естественно потом вам просто помашут ручкой и никаких денег вы больше не увидите!

7. На сайте нельзя оставить комментарии, домены постоянно меняются, и никто не собирается выходить с вами на связь, потому что в этого сайта только одна цель – развести людей на деньги!

Учитывая вышесказанное, мы категорически не рекомендуем «Управления Компенсационного обеспечения» – это самый настоящий лохотрон!

Подведем итог:
Друзья, давайте включать здравый смысл, в природе не существует сайта, который вот просто так будет раздавать вам деньги.

Читать дальше  Публичная кадастровая карта смоленского района

Даже 100 рублей безвозмездно никто не даст! Не говоря уже про триста тысяч которые нам обещают мошенники.
Все возможные социальные выплаты проводятся только через официальные государственные структуры – физические офисы, а не обычные одностраничные сайты лохотронщиков.

И вы сами знаете, что вероятность что вас обманут очень высока!
Но люди верят и наедятся на чудо, да чудеса бывают, но уж точно не в этом случае!

Поэтому не гонитесь за легкими деньгами друзья, потому что рискуете потерять и то, что имеете!

Мошенничество в интернете давно стало обыденным явлением. Управление Компенсационного Обеспечения предлагает выплаты пострадавшим от действий жуликов в сети. Рассмотрим этот проект подробнее. Обязательно дочитайте до конца!

Управление Компенсационного Обеспечения

Описанный сайт: ukopay.online.

На самой вебстраничке информации не особо много. Несколько раз повторяются слова о том, что проект защищен от возможных взломов, а все персональные данные надежно шифруются. Но это лишь слова – проверить мы их не в состоянии.
Самое интересное в следующем предложении: выплатить гражданам РФ некие компенсации. Что за выплаты? Исходя из контекста (слова про мошенников), это возмещение ущерба, понесенного от разных жуликов. Их все же иногда ловят, а нечестные проекты блокируют.

И все бы хорошо, но мы уже натыкались на проекты, предлагавшие какие-то компенсации, а на деле сами оказавшиеся лохотроном. Далеко за примером ходить не надо: развод Онлайн Ревизор – проект по возврату потерянных в интернете денег. Его описывали совсем недавно.

Никаких лицензий на сайте нет. Номер «горячей линии» указан неверно. Сам проект создан весной 2018, а не в 2012, как нас пытаются убедить. Есть и другие доказательства того, что Управление Компенсационного Обеспечения лохотрон. Уже немало людей попалось в ловушку. Мошенник вновь прикрывается доверием к государственным проектам.

Запомните: если бы Управление Компенсационного Обеспечения относилось к госструктурам, здесь были бы подробные реквизиты организации, описание деятельности. Тут же обычный одностраничник, созданный за день. Мошенник способен клепать такие ресурсы десятками!

Читать дальше  Со скольки лет выдают загранпаспорт в россии

Вместо того, чтобы возместить ущерб, владелец сайта постарается выкачать с человека еще больше денег. Берегитесь!

Получение выплат для граждан РФ

Сразу обратили внимание на пометку, говорящую о выплатах только для российских граждан. Но если вы находитесь на территории другой страны, то без проблем сможете запустить систему. Уже это доказывает нечестность создателя сайта!
В различных сомнительных проектах часто встречаются уловки с ограниченным количеством мест в системе, доступом только для определенной категории лиц и тому подобным. Так нам пытаются показать, будто заветные выплаты достанутся лишь избранным. На самом деле система называет счастливчиком любого желающего, хотя деньги в итоге никто так и не получает.

Поиск компенсаций начинается с заполнения анкеты. Здесь указывается ФИО, дата и место рождения, последние 3 цифры паспорта и статус (пенсионер, студент и т.д.). Пункта о гражданстве вообще нет! Вносить номер карты, с которой платили мошеннику, тоже не просят. Хотя ведь только по ней по идее и можно найти все наши платежи!

Но не ищите логику! Ее тут и нет – система запускается даже при незаполненной анкете. После заходим в личный кабинет и нажимаем еще одну кнопку для поиска выплат. Вне зависимости от заполнения анкеты сумма всегда одинакова: 364 980. Это тоже подтверждает обман.

Не спешите поскорее снять со счета эти деньги. Мошенник способен нарисовать какие угодной цифры. По факту вывести оттуда не получится и рубля! Сперва с нас требуют открыть платный внутренний счет за 173 рубля и 86 копеек. Процедура открытия таких счетов (если она и нужна) всегда бесплатна! Это лишь предлог. Не идите у жулика на поводу.

Дополнительный доход в интернете возможен, но только при наличии хотя бы минимальных навыков. Освоить необходимую информацию вы можете из раздела «Проверенные курсы». Публикуем обзоры только на проекты, протестированные нами лично.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector