Услуги исс аудиотеле что это такое ростелеком | Загранник

Услуги исс аудиотеле что это такое ростелеком

Уважаемые дамы и господа ищущие работу. Листая просторы интернета наткнулся вот на такую историю:

"ВНИМАНИЕ . Хочу предупредить всех тех кто звонит по Объявлением , в поиске РАБОТЫ .Чуть ниже я распечатаю объявление по которому я звонила .Так вот , ЭТО МОШЕННИКИ , в правом верхнем углу , мелкими , мелкими буквами написано , что тариф на этот номер за минуту составляет 116 р. 82 коп. но это можно только дома прочитать , да и то надо иметь лупу . а когда я сорвала этот № телефона и позвонила с городского телефона , мне выставили счёт на сумму 467р. 28 коп., как написано за три звонка, я разговаривала только один раз, с оператором , она сказала , что у неё сейчас нет той работы и сказала перезвонить ещё раз другому оператору , я набрала ещё раз и сразу спросила , а звонок платный , она ответила ,да и я сразу отключилась.и вот такая сумма под пятьсот рублей.Я стала выяснять всё , Мне Ростелеком дал ответ , что это компания ЗАО " Аудиотеле"с сервисом " Консультации по трудоустройству и консультации по оформлению кредитов " по почтовому адресу :123060 г. Москва, 1-й Волоколамский проезд 1. 19 стр. 1 . электронный адрес oplata@audiotele.ru .Я им написала но они моё письмо игнорируют. А работу они я думаю и не предоставляют. .Кстати ПО БИЛАЙНУ меня так и не соединили .я думаю этот № телефона у них в чёрном списке , а вот Ростелекому видно это выгодно.
Пожалуйста , кто столкнулся с этой проблемой , пишите в личку , я думаю надо объединиться . А ещё надо чтобы как можно больше людей узнало про это МОШЕННИЧЕСТВО, № тел . по которому не надо звонить 8-809-505-10-05.
"

Будьте внимательны при звонках на незнакомые номера. Уберечься от такого можно, тем более в нынешний компьютерный век. Звоните на незнакомые и сомнительные номера с SIP-телефонии. Слава богу сейчас это не проблема. Или из Скайпа. Стоимость звонка с подобного сервиса порой дешевле, чем с мобильного. А вот сберечь ваши "кровные" они могут довольно не плохо!

Вот что пишут сами организаторы данного сервиса:

Этот сайт посвящен одному из продуктов компании ЗАО «Аудиотеле» – номерам 8-809-505-хххх. С компанией, а так же с лицензиями, на основании которых осуществляется деятельность, Вы можете ознакомиться на корпоративном сайте.

Что такое номер 8-809

Номер в коде 8-809 – это телефонный номер для оказания платных телефонных услуг, так же их называют – услуги за дополнительную оплату (Premium Rate). Иногда используется термин Интеллектуальная сеть связи. Номер имеет вид 8-809-505-хххх. Компания Аудиотеле является владельцем номерной емкости 800, 803, 809 с кодом 505. Работая на этом рынке с 1998 года, мы создали поистине уникальный продукт, конкурентов которому нет. Посмотреть сравнение условий других операторов связи можно здесь.

Как работает номер 8-809

При звонке абонента на этот номер вызов попадает на интеллектуальную платформу, откуда переадресуется на любой телефонный номер (мобильный, стационарный) по которому непосредственно оказывается телефонная услуга. Если Абонент звонит с мобильного телефона, с его счета сотовый оператор связи списывает стоимость разговора в соответствии с тарифом. Если Абонент звонит со стационарного телефона, ему по почте приходит счет от местного оператора связи на стоимость разговора в соответствии с тарифом.

Для чего используется номер 8-809

«Услуга 809» является простым и удобным инструментом для организации разнообразных информационно-справочных служб, для оказания консалтинговых услуг во многих областях человеческой деятельности, таких как трудоустройство, кредитование, медицина, юриспруденция и др., а так же для создания развлекательных сервисов. Подробности на соответствующих страницах сайта.

Как рекламировать номер 8-809

Рекламировать номер 8-809 необходимо, иначе на него не будет звонков. Самый распространенный способ – это продвижение номера через Интернет, то есть создание специального сайта по услуге с рекламой номера. Однако часто этого бывает недостаточно, тогда можно использовать рекламу в Прессе соответствующей тематики, размещение информации об услуге на визитных карточках, раздаваемых постоянным или потенциальным клиентам. При рекламе номера необходимо указывать стоимость минуты разговора, а так же возрастные ограничения, если они есть.

Новая платформа – это комплекс оборудования и современных сервисных решений для построения интеллектуальной сети связи (ИСС), позволяющий увеличить количество обслуживаемых вызовов, расширить спектр и повысить качество оказываемых услуг, а также организовать предоставление новых интеллектуальных услуг на всей территории РФ. Производительность интеллектуальной платформы составляет более 200 вызовов в секунду или 750
тысяч вызовов в час соответственно.

Читать дальше  Приемочная или приемная комиссия как правильно

"Ростелеком" одним из первых в России предложил услуги связи, предоставляемые на основе ИСС. В настоящее время Компания широко предоставляет услуги "Бесплатный вызов" по кодам 8-800-200 и 8-800-100, услугу "Телеголосование" в коде 8-803, а также "Карта связи Ростелекома".

Все более востребованными становятся услуги на базе кода 8-809, которые позволяют компаниям малого и среднего бизнеса организовать различные интерактивные услуги, информационно-справочную службы, например, прогноз погоды, курс валют, или службу заказов такси, доставки продуктов, а также службу предоставления разного рода консультаций и т.д.

Рынок услуг ИСС в России имеет большой потенциал развития. Это подтверждается высокими темпами роста доходов "Ростелекома" от услуг ИСС – последние два года они ежегодно увеличиваются втрое. Компания готовит условия для дальнейшего наращивания подобных услуг, которые являются одним из основных направлений развития новых технологий связи.

Важным преимуществом услуг ИСС "Ростелекома" является то, что Компания предоставляет их на федеральном уровне. При этом доступ к услугам могут иметь абоненты как фиксированных, так и мобильных сетей.

"Сегодня мы отмечаем стремительно растущий спрос как на традиционные, так и на новые виды услуг связи, – говорит Генеральный директор ОАО "Ростелеком" Дмитрий Ерохин. – Рынок услуг ИСС является для Компании одним из наиболее перспективных направлений. Широко распределенная сеть связи и новая высокопроизводительная интеллектуальная платформа позволят предоставлять нашим абонентам качественные услуги ИСС на всей территории страны".

Новая интеллектуальная платформа реализована на базе оборудования Tellin производства компании Huawei Technologies. Она полностью соответствует международным стандартам и рекомендациям таких организаций по стандартизации как ITU-T, ETSI и ANSI, что гарантирует совместимость с телекоммуникационным оборудованием других производителей, а также дальнейшую эволюцию и развитие ИСС.

Читать дальше  Самые дешевые районы москвы для аренды жилья

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Аудиотеле – хорошая копания, которой я благодарна. Правда, маленькая зарплата. Работала в период 2007-2013 гг. Коллектив был как одна семья. Все дружные. Ничего плохого сказать не могу про данную компанию.

Работаю уже три месяца по договору подрядчика на полставки, все устраивает, заработная плата тоже, хоть и морально тяжело, нужна усидчивость и нервы, но работу терять не хочется. Коллектив тоже устраивает!

Работаю уже полтора года. Очень нравится. Есть реальный карьерный рост. Меня все устраивает. Можно подрабатывать, если есть желание и возможности. Руководящий состав коллектива очень лояльный. Тренерский состав вообще выше похвал.

По поводу работы в этой компании могу сказать, ЗП ещё НИКОГДА не задерживали. ВСЕГДА выплачивают вовремя. Это подтвердит ЛЮБОЙ сотрудник, который работал или работает в этой компании. Кто хочет, тот зарабатывает.

Спасибо за работу, очень всё нравится. У нас очень замечательные руководители, особенно Юрий. Зарплата достойная и всё остальное тоже)))

У нас такая же ситуация никто, никуда не звонил, в квартире живут родители пенсионеры, телефон не работает почти год. Сегодня пришло письмо на взыскания какого-то непонятного долга от кредитора ООО "КЭФ". Перезвонила им полнейший бред. читать полностью

Пришла смска, девушка оператор Татьяна не стала никуда передавать информацию о том, что на их 8-800 номере обманщики работают.

Пришел счёт от вашей компании за несуществующий звонок. НИКТО не звонил, так как не мог звонить, никого не было дома. Судя по предыдущим вопросам, мы не первые. Иду в прокуратуру и суд (счёт 680628001259 пришел первый раз и якобы повторный). Видимо. читать полностью

Читать дальше  Универсальные международные договоры примеры

Узнала об этой компании только от коллекторов за псевдо-задолженность. За что задолженность? На основании какого договора? На основании какого счета?

Выставляют счета за неоказание услуги.Обращайтесь в прокуратуру или в суд.

Работаю в филиале города Симферополь, за месяц работы вырос до аудитора и руководителя. Работа нравится, интересная. Если по душе подходит общение, усидчивость, желание учиться и дисциплина – то работа будит в радость. Ничего сложного, всему учат. С. читать полностью

Уже два года работаю в филиале компании АУДИОТЕЛЕ, г. Рязань. Меня всё устраивает. За год выросла в карьерном плане от оператора до руководителя группы. Планирую продолжать работать в АУДИОТЕЛЕ, потому что есть куда ещё расти =)

Я осталась полностью довольна таким местом работы как ЗАО АУДИОТЕЛЕ. Проработала там чуть больше 3-х месяцев и, если бы не личные обстоятельства, задержалась бы с удовольствием еще. Работала оператором на линии. Полностью осталась довольна и своим. читать полностью

Работаю в компании "Аудиотеле" уже второй год, очень нравится, у меня отзывы о компании только хорошие. Все как положено, з/п ни разу не задержали, всегда перечисляют на банковскую карту во время, коллектив хороший, тренеры все доходчиво и. читать полностью

Работаю в Филиале в Коврове два месяца. Филиал здесь открыли только в январе 2014 г. Прошел обучение, учили всего 5 дней и бесплатно! Тренер-респект, всё объясняет доступно, логично и понятно. Сначала показалось сложно, но на практике всё оказалось. читать полностью

От фирмы АО "Аудиотеле" действуют коллекторы ООО "Кредитэкспресс финанс", которые требуют оплатить не существующий долг по не существующим договорам у пожилых людей. Уже добрались до Мурманской области. Люди, обращайтесь сразу в. читать полностью

Также как и у многих других пришел счет от МГТС за услуги с кодом 809.При этом никто, никуда не звонил, а во время звонков, которое указано в счете, даже никого не было дома.Тупо разводят на деньги через МГТС, думая, что люди будут оплачивать.

Все номера: 8 809 используются обманщиками, а платят доверчивые граждане.Аудиотеле – обманщики!

Пришёл счёт от МГТС на оплату "За справочно-информационные и сервисные услуги". Выставлен а 1 (одна) минута по цене 116 руб. 82 к. Это притом, что я никуда не звонил. В МГТС заявили, что этот счёт выставляет Аудиотеле и они тут ни при чём. читать полностью

Звонят якобы из службы доставки цветов, а на самом деле пробивают адреса для коллекторов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector