Бизнес перелёт | Загранник

Бизнес перелёт

Бизнес перелётКаждый человек, пользующиеся услугами авиакомпаний, рассчитывает на сервис определенного уровня. Кого-то привлекают особые условия, а других — удовлетворяют посредственные услуги, представленные базовыми удобствами.

Практически во всех пассажирских самолетах салон разделён на 2 класса: бизнес и эконом. Отличие между ними можно заметить еще до посещения борта самолета. Так, представители бизнес-класса ожидают своего рейса в VIP залах. Здесь человек сможет насладиться максимальным комфортом, вкуснейшими блюдами, а в некоторых залах предлагаются косметические и салонные процедуры. Пассажиры бизнес-класса первыми попадают в самолет и ступают на землю после его приземления. Также обычно услуги бизнес класса предусматривают трансфер непосредственно из аэропорта до конечной цели путешественника.

Бизнес перелёт: основные отличия

Особняком стоят бизнес перелеты, организация которых осуществляется на частных самолетах. Речь идет о судах, в которых не предусмотрено деление на эконом и бизнес класс. Так, весь самолёт находится в расположении заказчиков. Высококлассные бизнес перелёты по всему миру предлагает компания JETSET TRAVEL CLUB. Клиентам гарантируется сервис наивысшего уровня и широкий спектр услуг. Премиальное обслуживание обеспечивается путешественникам и представителям бизнеса. В каталоге бизнес авиации можно найти малые, средние и большие самолёты для индивидуальных перелетов. Предусмотрена организация личных поездок и корпоративных рейсов.

Комфорт при авиаперелетах

Возвращаясь к теме традиционных перелетов, необходимо отметить, что пассажиры бизнес и эконом-класса имеет возможность перевозить разный объем ручной клади. Обычно для эконом-класса не допускается транспортировка вещей более 30кг. В тоже время, бизнес-класс подразумевает перевозку клади весом более 60 кг. Клиентам гарантируется подача еды и напитков, бесплатный доступ к интернету, более удобные кресла и целый ряд дополнительных преимуществ. Еще больше плюсов можно получить в результате аренды частного самолёта. Очевидно, что стоимость таких услуг значительно выше, чем перелёт в бизнес-классе. Актуальную информацию можно получить непосредственно на странице https://www.jetsettravelclub.com/ бизнес-авиации. Компания предоставляет не только самолеты, но и яхты, объекты недвижимости в разных странах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector