Подарки, которые можно сделать с помощью ваших фотографий | Загранник

Подарки, которые можно сделать с помощью ваших фотографий

Хотите дать что-то уникальное в этот праздничный сезон?

Нет ничего лучше, чем получить персональный подарок, совершенно уникальный для праздников. Как фотографы, у вас есть навыки для создания уникальных подарков, используя ваши фотографические навыки и креативность. В этой статье мы расскажем о пяти способах использования навыков фотографии для создания удивительных подарков.

Идея Подарка Фотографии # 1: Фотопледы

Ничто не будет так трогательно и уютно, как обнимаются на любимой фотографии! Подарите комфорт с уникальным фотопледом вашим любимым. Подойдут тканые одеяла, хотя вы также можете получить и флисовые  в зависимости от материала, который вы предпочитаете. Компания Instalook https://instalook.ru/catalog/fotopled предлагает множество вариантов на выбор в зависимости от ваших предпочтений.

Идея Подарка Фотографии # 2: Настраиваемая Обувь

Знаете ли вы, что вы можете загрузить любую фотографию и сделать собственную пару обуви? Пошлите своему другу моды классную пару ударов, которые больше никому не будут принадлежать. Наша любимая идея? Фургоны с крупным планом текстуры того, что вы сфотографировали по всей обуви. Подарок только что получил эпическое.

Идея Подарка Фотографии # 3: DIY Фото Игральные Карты

Мы очень любим эту настраиваемую идею DIY! Добавьте свою фотографию в обычную колоду игральных карт, чтобы получить неожиданный подарок. Прекрасный беспорядок соединил этот действительно простой в работе DIY . Итак, проверьте это и поразите своих друзей своими навыками декоративно-прикладного искусства.

Идея Подарка Фотографии # 4: Стенные Гобелены

Настенный гобелен – это действительно универсальное произведение искусства, которое можно использовать в самых разных домах. Изготовление на заказ из ваших потрясающих пейзажных фотографий – отличный способ поделиться своей работой с друзьями. Нам нравится идея отправлять это друзьям за границу, так как они могут быть довольно легкими и легкими в отправке по сравнению с традиционными печатными изданиями.

Читать дальше  Фото на документы

Идея Подарка Фотографии # 5: Уникальные Коврики для Йоги

Для любителей спорта в вашей жизни Yogamatic создает коврики для йоги на заказ по вашему собственному образу! Они также могут создавать нестандартные набивные полотенца для йоги, которые можно стирать, компактные и сделанные из переработанного материала. Не становится намного круче, чем это! Сбейте некоторые из этих новогодних решений в стиле.

Мы надеемся, что эти нестандартные идеи подарков помогут зародить некоторые идеи, пока вы покупаете подарки для семьи и друзей! Есть ли у вас какие-либо идеи или прошлые нестандартные подарки, которыми вы бы хотели поделиться с нашим сообществом? Следите за нами в Instagram и отметьте нас на своих фотографиях! Мы хотели бы увидеть, что вы придумали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector