ПРИОБРЕТИТЕ НАБОР НАВЫКОВ, КОТОРЫЙ ПРИВЕДЕТ К УСПЕХУ | Загранник

ПРИОБРЕТИТЕ НАБОР НАВЫКОВ, КОТОРЫЙ ПРИВЕДЕТ К УСПЕХУ

Техника противопожарной защиты – это многопрофильная программа, которая объединяет принципы из различных областей науки и техники. Наша программа учит вас, как применять эти принципы к проблеме противопожарной защиты для предотвращения или минимизации потенциальных потерь. Пройти пожарно-технический минимум обязаны  ответственные на предприятии в этой области лица, так же это необходимо всем заинтересованным людям желающим повысить свои квалификационные навыки.

Значение пожаробезопасности

С древних времен катастрофические пожары могли уничтожать целые города.  Самые страшные пожары в истории были вызваны стихийными бедствиями, такими как массивные пожары, которые когда-то уничтожали целые города, или людьми. Великие пожары унесли жизни и унесли миллионы долларов ущерба. В последнее время опасное использование химикатов и летучих тканей стало причиной гигантских промышленных пожаров.

Заложите фундамент

Вы начнете с того, что заложите прочный фундамент в области математики, естественных наук и инженерии, а затем перейдете к применению своих знаний в практических лабораторных условиях. По мере прохождения программы вы также приобретете навыки критического мышления и решения проблем, которые имеют жизненно важное значение в этой области.

Знания и умения, которые вы получите

  • Здесь вы узнаете о ключевых компонентах пожарных насосов, водопровода, спринклеров, гидрантов, огнетушителей и приборов, а также о том, как работают эти устройства.
  • Получите практический опыт расследования пожаров. Помещения в этой лаборатории регулярно сжигают, чтобы поменять огонь, чтобы вы могли продолжать добавлять к тому, что узнали.
  • На компьютерах установлено то же специализированное программное обеспечение, которое использует пожарная служба. Они доступны вам, чтобы вы могли ознакомиться со всеми возможностями программного обеспечения.
  • Проведите здесь эксперименты с горением металлов и других материалов. Посмотрите, как загораются и горят определенные материалы, а также как они реагируют с различными огнетушащими веществами.
  • Получите возможность поэкспериментировать и понять детали того, как работает система аварийной сигнализации, соответствующая кодам.
  • Узнайте, как выполнить сброс спринклерной системы, сработать клапан и вылить воду из любой головки, которая вам нужна – боковой стенки, подвесной, вертикальной или дренчерной головки, – а также измерить покрытие пола каждой головки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector