Особенности грузоперевозок в Европу | Загранник

Особенности грузоперевозок в Европу

Особенности грузоперевозок в ЕвропуТорговые отношения между Европой и Украиной ежегодно увеличиваются в объеме. А потому, запрос на услуги транспортно-логистических компаний увеличиваются. Но далеко не все предприятия выполняют возложенные на них обязательства добросовестно. Если вы хотите, чтобы грузоперевозки из европы в Украину были выполнены ответственно, без срывов сроков, то подходите к выбору перевозчика обдуманно.

Особенности грузоперевозок по Европе

Наиболее распространенный вид перевозок в Старом Свете – автомобильный. Это обусловлено высокой плотностью дорожных магистралей, а также их превосходным состоянием. Кроме того, отсутствие коррупции среди полицейских и повышенное внимание к безопасности делает подобный вид перевозок наиболее привлекательным.

Впрочем, для снижения стоимости, нередко создают комбинированные транспортные грузоперевозки. Они предполагают использование сразу нескольких видов ТС. Например, для доставки товаров в центрально-европейский регион часто используют автомобильный или железнодорожный транспорт, а далее – речной по Дунаю. Также примите во внимание:

• Выбирайте опытную компанию, специализирующаяся на международных перевозках. Большой опыт – гарантия, что компания справится со сложными делами.
• Наличие услуг таможенного брокера – огромный плюс. Это позволит снять с себя задачи по таможенному оформлению и декларированию, заполнению бумаг.
• Если вы отправляете небольшой груз, то для сокращения расходов лучше воспользоваться услугами сборной доставки. Фактически вы платите только за место.
• Наличие опции отслеживания положения вашего груза в пути – огромный плюс. Это поможет вам лучше понять, насколько точно исполняются сроки из договора.

Осталось решить вопрос, какую компанию выбрать?! К сожалению, на рынке транспортных услуг работает много недобросовестных перевозчиков. Еще один недостаток – это те фирмы, которые переоценивают свои возможности и хватаются за заказы. И как результат, не справляются с поставленными задачами.

Читать дальше  Авиа доставка из Тайваня

Выбираем надежную логистическую компанию

Выполнять грузоперевозки из Европы или из Украины необходимо тем, у кого есть такой опыт. Конечно же, взоры должны быть обращены на компании из первой тройки. Например, фирма UTS – один из лидеров украинского рынка в области грузоперевозок. Причем, несмотря на статус и известность, ее услуги дешевле. Все благодаря широкой партнерской сети, большому выбору направлений по Европе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector