Особенности импорта товаров из ЕС без надежного таможенного брокера не обойтись | Загранник

Особенности импорта товаров из ЕС без надежного таможенного брокера не обойтись

Отечественные бизнесмены активно сотрудничают с зарубежными партнерами. Многие поставляют товары из Евросоюза. Контакты такого типа требуют тесного сотрудничества со специалистами по прохождению таможенного оформления. Технический экспортер из ЕС поможет пройти все процедуры таможенного оформления на границе, позволит импортировать товары, не покидая территории своей страны. Фирма возьмет на себя обязательства по оформлению заказов из Европы и растаможки товара, доставив их в пункт приема в оптимальные сроки.

Куда обратиться

Тех, кого интересует европейский сервис, конкурентоспособные цены и высокое качество оказания услуг выбирают в качестве делового партнера Люблинскую компанию Agl-Division, которая оказывает такие услуги, занимается экспедиторской деятельностью, имеет собственное таможенное агентство для оформления документов, позволяющих пересекать границу. Компания надежная, соблюдает финансовую дисциплину, давно специализируется на сфере международной торговли.

Фирма имеет собственный склад, открытые площадки для содержания генеральных грузов. Все сооружения находятся в Польше, город Люблин. Компания имеет большой опыт работы. Ей можно поручить перевозить любые товары:

  • строительные материалы,
  • оборудование,
  • стальной прокат,
  • сельхоз- и автотехнику,
  • запчасти,
  • химические смеси,
  • корма и продовольствие.

Фирма берется за перевозку и оформление в таможне любых грузов, доставляя товары через границу автомобильным транспортом, перегружая их в Люблине на машины с боковой и верхней загрузкой. Здесь загружают, разгружают, упаковывают, складируют товар, обеспечивая заказчика фото- и видеоматериалами, подтверждающими качественное выполнение услуги.

Экспедиция

Логисты компании могут организовать для клиентов перевозку грузов любым видом транспорта по всему миру. Товар будет доставлен от двери до двери. Компания является агентом, проводит обычные и мультимодальные грузоперевозки.

Таможенное брокерство

Фирма является таможенным брокером, проводит консультации и оказывает услуги “под ключ”, сотрудничая с импортерами и экспортерами. Ее специалисты легко и быстро растаможат прибывший товар или затаможат груз, уходящий из Евросоюза в любую страну мира. Подробней об многочисленных услугах компании Agl-Division стоит почитать на ее сайте, где они подробно описаны, даны прайсы и контакты для связи со специалистами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector