Почему регистрация ООО в Уфе должна быть поручена специалистам?

Почему регистрация ООО в Уфе должна быть поручена специалистам?

Регистрация ООО в Уфе под ключ за 3 дня: подготовка и оформление документовНачало предпринимательской деятельности начинается с регистрации бизнеса. Для этого необходимо определиться с тем, какую форму вы предпочитаете. Обычно, «борьба» идет между ИП и ООО. Последний вариант дает возможность зарегистрироваться, как юридическое лицо. А это уже открывает целый ряд преимуществ и возможностей.

Почему стоит выбрать форму ООО для бизнеса?

ООО – это полноценная компания, позволяющая предпринимателю выйти на международный уровень. Подобная форма имеет больше инвестиционной привлекательности. Кроме того, в отличие от ИП здесь нет никаких ограничений на ведение определенной деятельности. Среди причин зарегистрировать ООО для начала бизнеса – это:

  • Невысокая материальная ответственность. В случае банкротства организации, материальная ответственность ограничивается только уставным капиталом.
  • Нет никаких запретов, в отличие от индивидуального предпринимательства, на продажу или переоформление своего ООО.
  • Подобная организация предпринимательской деятельности вызывает большое доверие, как среди потенциальных клиентов, так и среди инвесторов, партнеров.
  • В случае, если компания за отчетный период понесла убытки, то она освобождается от уплаты налоговых сборов.
  • В уставной капитал могут быть вложены не только денежные средства, но и любое другое ценное имущество.

Перечислять достоинства ООО можно бесконечно долго. Однако, другой вопрос, как зарегистрироваться? Для начала, обратиться нужно в налоговый орган того района или города, где будет действовать предприятие. Подать заявление можно самостоятельно, собрав необходимый пакет документов.

Почему стоит поручить регистрацию ООО профессионалам?

К сожалению, забюрократизированность процесса открытия собственного дела – это известный факт. Часто случается, что из-за одной неправильно заполненной бумаги или нехватки одного документа приходит отказ в открытии предприятия. Регистрация ООО в Уфе при помощи специалистов «Строй Юрист» – это гарантированный результат.

Клиент получает регистрацию всего за 3 дня. При этом, самому предпринимателю даже не нужно ходить по различным инстанциям. А с помощью юристов можно сэкономит на пошлине до 4000 рублей. Чтобы не возникало проблем с законом, специалисты подберут подходящие ОКВЭДы, соответствующие вашей деятельности. Все работы выполняются под ключ при минимуме затрат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector