Услуги компании Климат Центр | Загранник

Услуги компании Климат Центр

Обучение с выдачей удостоверения слесарь по ремонту и обслуживанию систем  вентиляции и кондиционирования : пройти обучение в Санкт-Петербурге.  повышение квалификации от "Профессиональный центр обучения" - 348741771Компания Климат Центр является сертифицированным центром по обслуживанию вентиляционных систем, кондиционеров, водонагревательного оборудования. Предприятие использует инновационное оборудование, имеет штат опытных специалистов и работает в отрасли более 10 лет. На сайте climatbud-service.com.ua можно ознакомиться с полным спектром услуг по ремонту и оперативному обслуживанию вентиляционных систем, кондиционеров, водонагревателей, электрического, газового и другого оборудования.

Разрешительные документы Климат Центр

Предприятие имеет все разрешительные документы от контролирующих органов, в частности, архитектурно строительной инспекции и государственной Регистрационной службы Украины. Профессиональную деятельность подтверждают факты наличия многочисленных сертификатов, с которыми можно ознакомиться на сайте climatbud-service.com.ua.

Спектр услуг сервисного центра

Предприятие специализируется на обслуживании юридических и физических лиц. Сервис предприятий осуществляется по всей территории Украины. Для предприятий предусмотрен выезд специалистов в случае аварийной остановки оборудования. Обслуживание физических лиц осуществляется в Киевской области. Предприятие осуществляет обслуживание вентиляционных систем, кондиционеров, мультизональных систем, компрессорно-конденсаторных блоков, установку и заправку кондиционеров, очистку вентиляции. Также перечень услуг входит обслуживание и ремонт газовых колонок, котлов, сервис электрического оборудования.

Головной офис находится в городе Киев по улице Чистяковская, 2.

Преимущества компании

Профессиональные специалисты работают в сфере много лет. Благодаря этому обеспечивается высокая скорость и качество работы любой сложности. Ремонт и обслуживание современных систем осуществляется посредством высокотехнологичного оборудования известных брендов. Услуги предоставляются на договорных условиях. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций по обслуживанию вентиляционных, газовых и систем кондиционирования в Киеве. Также одним из преимуществ сотрудничества с предприятиями являются доступные цены. Профессиональные консультации можно получить телефонном режиме. Вся актуальная информация представлена на официальном сайте по адресу https://climatbud-service.com.ua/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector