Какие бывают виды клининг-услуг? | Загранник

Какие бывают виды клининг-услуг?

Что такое клининговая компания: понятие, виды услуг и преимуществаНе отрицайте, что вас посещали мысли переложить уборку на кого-то другого. Особенно, если накануне проводился большой праздник или был ремонт. К счастью, найти специалистов, готовых взять на себя наведение порядка в доме, не трудно. Например, на сайте компании «Уборка Эксперт» предлагается заказать клининг-обслуживание. Доверьте работу опытным лицам!

Раньше наем уборщиков считали услугой для привилегированных лиц. В наши дни, воспользоваться ею может каждый киевлянин. Это недорого, удобно и практично. Зачем тратить целый день на генеральную уборку, когда это время лучше провести с семьей, с друзьями или наслаждаясь отдыхом?!

Виды клининговых услуг: уборка уборке рознь

Слово «клининг» – иностранное, и имеет много значений. Это может быть чистка или уборка чего-либо. Компания «Уборка Эксперт» специализируется на предоставлении различных клининговых услуг. Причем, как для бизнес-предприятий, так и для владельцев частного жилья. Условно разделить услуги по уборке можно на следующие категории:

  • Генеральная уборка – полная «зачистка» помещения от грязи и последствий бурных праздников. В этом случае проводится тотальная чистка, приведение в порядок помещений.
  • Химчистка. Если в доме имеется мягкая мебель, ковровые покрытия и прочий текстиль, то эта услуга наилучшим способом позволит навести порядок, привнести ощущение свежести.
  • Уборка строительного мусора – одна из самых сложных. Даже после косметического ремонта в помещении остается много пыли, грязи, остатки стройматериалов.
  • Дезинфицирующая уборка – особенно важна в домах, где живут маленькие дети. Проведение клининга с применением специальных веществ, снижает риски для здоровья.

Большой популярностью пользуются услуги по обычной уборке, мойке окон. Часто напрашивается вопрос: как часто нужно наводить порядок в доме? Все индивидуально и зависит от многих обстоятельств. Например, генеральную уборку следует делать раз в месяц, а обычную – еженедельно. Мойка окон может понадобиться после дождей, весной и осенью.

Читать дальше  Преимущества компонентного ремонта в отличие от модульного

От чего зависит стоимость клининговых услуг?

Стоимость уборки в помещении высчитывается индивидуально. Опять же, значение имеет квадратура и сложность проводимых работ. Например, для генеральной уборки потребуется специальное оборудование. Количество человек, участвующих в наведении порядка также влияет на финальную стоимость. Впрочем, на сайте «Уборка Эксперт» есть онлайн-калькулятор для самостоятельного расчета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector