Необычные технологии печать на зонтах | Загранник

Необычные технологии печать на зонтах

Зонт – незаменимый аксессуар. Он есть у каждого. Возможно, даже не один, а два, три. Разной расцветки, под сумочку, под плащ, под туфли. Формой они тоже отличаются – складные, механические, миниатюрные, трости. Когда встаёт вопрос, что подарить другу, можно долго не искать и остановиться на зонте. А если он будет однотонный, то можно сделать печать на зонтах. Это относительно новый вид печати.

Рисунок можно заказать по индивидуальному эскизу или логотипу. Это может быть целая картина или изображение дорогого вам человека. Зонт с логотипом любимой компании в которой вы работаете будет отличной рекламой. Это будет выглядеть ненавязчиво и необычно.

Наносимая на зонт краска не сказывается на его эксплуатации, поскольку используемый материал специально предназначен для печати на зонтах. Она является влагостойкой, защищена от механических повреждений в виде трения и не выгорает на солнце, что позволяет наслаждаться нанесённым изображением в течение длительного времени. При этом отсутствуют всякие ограничения по его эксплуатации.

Простой штамп-логотип нанести намного проще, чем сделать печать полностью на всю поверхность зонта. Работа эта трудоёмкая. Сначала на каждый клин зонта наносится рисунок методом цифровой термопечати. Затем эти клинья сшиваются между собой и как завершение всё это крепится на каркас зонта. Очень эффектно смотрятся объёмные тематические изображения на всей поверхности зонта.

Для печати на зонтах используются кроющие краски, которые легко ложатся на любой цвет.

Несмотря на трудоёмкость процесса печати на зонтах, он может занимать до трёх дней. В исключительных случаях можно сократить до одного дня. На сроки изготовления влияет сложность и объем наносимого рисунка и количество изготавливаемых изделий. Это может быть один или два экземпляра, а может быть и целая партия, состоящая из десятков, а то и сотен зонтов. Мало того, что нужно осуществить печать, материал ещё надо закрепить на каркас вручную.

Читать дальше  Термокамеры коптильно-варочные с газовым разогревом

Фантазия безгранична, поэтому и изображение с помощью печати на зонтах может быть каким угодно. Это и панорама города, и коллаж из различных фотографий с памятными событиями, и портрет дорогого и любимого человека или изображение вашего питомца.

С помощью современных технологий открываются большие возможности, которые стоит использовать себе во благо. Разноцветные зонтики с яркими картинкаими или фотографиями всегда будут радовать окружающих людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector