Что такое юридическое сопровождение сделок с недвижимостью? | Загранник

Что такое юридическое сопровождение сделок с недвижимостью?

Любые операции, проводимые с недвижимостью, необходимо осуществлять с поддержкой опытного юриста. Это наилучшая гарантия, что вы не станете жертвой «черных» риелторов, не окажетесь в убытке, ничего не потеряете. К сожалению, обман и мошенничество на рынке недвижимости сегодня вышел на лидирующие позиции среди совершаемых преступлений.

Поэтому интерес к услугам специалистов в области права резко увеличился. Найти юриста или адвоката по недвижимости в Химках можно вот тут, где собраны самые надежные профессионалы. Это специалисты, которые имеют достаточный опыт, чтобы провести сделку максимально выгодно для клиента, обеспечив безопасность и юридическую защиту.

Как осуществляется юридическое сопровождение сделок с недвижимостью?

Совершая сделки с недвижимостью можно заказать некоторые юридические услуги (составление договора, проверка объекта), либо полный пакет – «под ключ». Последний вариант хоть и обходится дороже, но более предпочтительный. Он предполагает юридическое сопровождение от начала и до самого конца, тем самым, обеспечивая максимальную безопасность. В услугу входят:

  • Предварительное консультирование, касающееся совершения сделки по купле/продаже, аренда или дарственной недвижимости.
  • Помощь в выборе вида сделки, которая будет максимально выгодна клиенту, а также будет нести наименьшее количество рисков.
  • Проведение юридического анализа предъявленной документации, а также проверка на наличие всех необходимых документов, помощь в их оформлении.
  • По пожеланию клиента юрист может присутствовать на встречах или переговорах, а также участвовать от имени клиента.
  • Грамотное составление договора, в котором будут отмечены все важные нюансы для защиты интересов клиента, обеспечения безопасности ее проведения.

Также услуга по сопровождению сделок с недвижимостью предполагает помощь в ее регистрации. Причем это могут быть коммерческие, жилые, сельскохозяйственные и иные виды объектов. В случае, если проводимая операция предполагает обращение в суды, то юрист поможет с написанием ходатайств, исков и их дальнейшей подачей.

Читать дальше  Сколько снимается подоходный налог с зарплаты

Кому доверить ведение сделок по недвижимости?

Определенно, это должен быть опытный юрист с положительными отзывами. Выбирая юристов и адвокатов в Химках, доверяйте проверенным специалистам, у которых есть наработанный стаж, специализация, соответствующая вашему делу. Во время консультации ознакомьтесь с тем, сколько дел провел адвокат или юрист, каков процент положительных исходов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector