Юристы и адвокаты читы по праву собственности | Загранник

Юристы и адвокаты читы по праву собственности

Анти-Кредит

избавиться от кредита

Вы попали в беду?
Ваши права нарушены?

Досмотрите до конца, Вас ждет подарок!

Вы ищете какую-то конкретную услугу?

Уверены , что именно она решит вашу проблему?

Большинство фирм и адвокатов советуют Вам подачу иска в суд и участие в судебных процессах, хотя клиенту это может быть совсем не нужно ! Часто вопрос можно решить более быстрым, дешевым и лучшим способом. Если вам не нужно вмешательство юриста, то мы Вам честно об этом скажем, Вы сэкономите свои время, деньги и нервы.

А в случае, если для решения Вашего вопроса действительно понадобится вмешательство, мы разработаем для Вас не один, а сразу несколько вариантов решения проблемы, для этого:

В разделе «Юристы в Чите» представлено более 120 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 6 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций.

Все виды юридических услуг

Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает. Станислав Ежи Лец (1909–1966),.

Военный юрист

Военный юрист ООО Юристы Читы сам прослужил в ВС больше 20 лет. С 2001 года занимается защитой прав военнослужащих и членов их семей в Забайкалье. Основное направление – защита прав военнослужащих, служащих силовых ведомств (МО, ПУ ФСБ, ФСБ, МВД, МЧС, ФСО, УФСИН, Росгвардия). Широкий спектр юридической помощи по различным вопросам от призыва до увольнения. Вопросы необеспеченности всеми видами довольствия, обжалование решений жилищных комиссий, оспаривание взысканий и увольнений и др…

Читать дальше  Утепление наружных стен многоквартирного дома

Антиколлектор

Наш антиколлекторы – это юристы, имеющие большой опыт работы с кредитными договорами и хорошие знания Гражданского кодекса. Они могут быстро и грамотно разобраться в любых спорных ситуациях, проанализировать кредитный договор, сделать расчет задолженности, чтобы минимизировать размер долга, снизить размер штрафа и неустойки.

Автоюрист

  • Взыскание ущерба после ДТП
  • Споры с залогодержателями
  • Проверка авто при покупке на залог, запреты, арест, наличие прав третьих лиц
  • Возврат водительских прав при лишении
  • Споры со страховыми компаниями по ОСАГО, КАСКО
  • Оспаривание протоколов и постановлений ГИБДД
  • Помощь в обжаловании административных наказаний.

Юрист по семейному праву

Предоставляем услуги при разрешении семейных споров:

    Раздел совместного имущества супругов. Признание совместным имущества супругов. Признание имущества личной собственностью супруга. Расторжение брака. Признание брака недействительным. Взыскание алиментов. Определение места жительства ребенка. Признание брачного договора недействительным. Устранение препятствий в общении с ребенком. Лишение родительских прав. Получение разрешение на выезд ребенка за границу при отсутствии согласия второго супруга. Усыновление / удочерение. Иные виды услуг по семейных спорам.

Юрист по жилищному праву

Предоставляем услуги при разрешении жилищных споров:

    Выписка из жилого помещения Выселение из помещения

  • Помощь против выселения из жилого помещения Отсрочка исполнения решения суда о выселении Вселение в жилое помещение Оспаривание кадастровой стоимости недвижимости Признание договора купли-продажи, обмена, дарения, ренты в части или полностью недействительным Истребование жилого и нежилого помещения из чужого незаконного владения Признание права собственности Признание доли незначительной с правом ее выкупа Определение доли Выделение доли в натуре Определение порядка пользования жилым помещением Взыскание денежных средств за коммунальные услуги Споры с ТСЖ, УК Расторжение договора долевого участия (ДДУ) Взыскание неустойки по ДДУ Взыскание денежных средств по договору найма (аренды) жилья Иные виды услуг по жилищным спорам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector