Юристы северодвинска бесплатная консультация | Загранник

Юристы северодвинска бесплатная консультация

Чтобы решить любую юридическую проблему в Северодвинске или в Архангельской области, просто позвоните по номеру +7 (8182) 45-73-83 или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Архангельской области, специализирующиеся на всех отраслях права.

Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все северодвинцы, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Северодвинске и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Обращайтесь!

Более 95% дел наших клиентов завершились успехом. Выгодное решение ваших проблем с максимальным комфортом и минимальными затратами – это то для чего мы работаем.

МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ

Команда профессионалов, которая работает на нужный Вам результат. Каждый день нашей работы приближает Вас к нужному результату.

WE ARE THE BEST

Абонентское юридическое сопровождение – это ваша личная команда юристов, предоставляющая услуги для бизнеса под ключ. Вы думаете только о развитии вашего бизнеса. Обо всем остальном позаботится команда профессиональных юристов.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Юрист по гражданским делам добьется в суде нужного Вам результата. Вы получите полное избавление от головной боли по сбору документов и обращению в суд, а так же уверенность, что каждый день приближает Вас к нужному результату!

гражданское право

Жилищные споры. Представительство в суде. Семейные споры. Взыскание долгов. Проверка документов и договоров. Защита прав потребителей. Сопровождение исполнительного производства.

Читать дальше  Разделение отпуска на части в графике отпусков

уголовное право

Юридическая помощь при любых контактах с правоохранительными органами. Составление заявления о привлечении к уголовной ответственности. Компенсация морального вреда потерпевшим от преступлений.

ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Арбитражные споры. Претензионно-исковая работа. Экспертиза договоров. Проверка чистоты сделок. Составление иска о снятии ареста на имущество. Проверка контрагента.

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО

Обжалование штрафов, лишения водительского удостоверения. Составление заявления о привлечении к административной отвественности.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

+ БОЛЬШОЙ ОПЫТ
Наш более чем 20 летний опыт работы в области правозащиты – один из решающих факторов для наших клиентов при решении обратиться за помощью именно к нам.

+ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ
Уверенность клиента в том, что его проблему решает коллектив опытных профессионалов своего дела.

+ ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ
Честность – залог длительного сотрудничества с нами. Мы даем честную и независимую оценку обстоятельствам Вашего дела, после чего вы можете принять взвешенное решение о дальнейших действиях. Сотни клиентов доверяют нам в юридической оценке своей ситуации.

+ ПОНИМАНИЕ И ЗАБОТА
Сочувствие и забота о наших клиентах. Понимание значимости для клиента возникшей правовой проблемы, желание найти верный способ в её решении.

ЗАЩИТА ВАШЕГО БИЗНЕСА

Юридическое обслуживание и сопровождение бизнеса под ключ. Оперативная помощь по возникающим юридическим вопросам, претензионная работа, договорная работа, представительство в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах.

Комплексное обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Претензионно-исковая работа – полный цикл. Правовая экспертиза договоров. Юридическое сопровождение сделок.

Оперативная помощь команды опытных юристов

Юридическая помощь при контактах с контролирующими органами. Проверка чистоты сделок, анализ возможных рисков и предотвращение неблагоприятных последствий. Проверка контрагентов.

бесплатная консультация

При обращении к нашим специалистам вы бесплатно получаете правовую оценку вашей ситуации на основе норм действующего законодательства Российской Федерации.
В ходе консультации вам будет предложена стратегия дальнейших действий, а так же представлен анализ возможных рисков и неблагоприятных последствий.

Читать дальше  Приказ это локальный нормативный акт или нет

Сергей Ротмистров

"Я представитель компании и один из ее учредителей. Недавно у нас возник спор с одним из партнеров, который просрочил выплату в рамках нашего общего с ним кредита. В ЮристКонсалт наш спор мирно решили без судебных разбирательств, при этом деловые отношения с партнером удалось сохранить."

Анастасия

"Застройщик постоянно кормил нас завтраками, и мы прождали лишний год, прежде чем вселиться в квартиру. С помощью этой организации мы смогли взыскать с него неустойку и сделать это в кратчайшие сроки"

Елена Зверева

"Обращалась в данную фирму, чтобы вести бракоразводный процесс и разделить имущество. Юрист мог добиться решения в мою пользу по любым вопросам. В фирме работают профессиональные юристы!."

Юлия Золоторева

"Я давно планировала открыть свое дело, но никак не решалась. В этом году открыла компанию, но без квалифицированной юридической помощи не смогла. Заключила договор на обслуживание с этой компанией. Очень довольна их работой. Всем рекомендую."

обратитесь к юристу сейчас

Сроки на восстановление нарушенного права ограничены. Чем раньше вы обратитесь к нам за помощью, тем больше шансов на успех.

Вопрос выбора специалиста в правовой области сродни выбору лечащего врача. Поэтому, юридическая консультация – первый шаг к решению Вашей проблемы. Такую услугу должен оказывать только компетентный специалист, знающий все нюансы вашего вопроса либо умеющий их разузнать.
Юридическая консультация – вид правовой и юридической помощи, позволяющий избежать значительных затрат на услуги юристов и в то же время решить юридические проблемы. Данный вид услуги, конечно, не нов на рынке услуг. Мало того, стоит сказать, что юридические консультации давались еще в Древнем Риме жрецами. Консультация юриста, скорее, превентивный метод юридической защиты прав.

Чем наши юридические консультации выгодно отличаются от других?

1. Мы помогаем решить вопрос о необходимости совершения того или иного действия, влекущего правовые последствия, с перечислением статей закона и других правовых актов;

Читать дальше  Не делают перерасчет за воду куда жаловаться

2. Поможем оптимизировать расходы, связанные с конкретным делом клиента.

3. Даем совет по выбору пути разрешения той или иной юридической проблемы (расскажем об алгоритме действий);

4. Прогнозируем вероятность успешности дела или отдельных значимых действий;

5. Расскажем о типичных ошибках в подобных делах;

6. Проконсультируем клиента по вопросу необходимости выдвижения своих исковых требований и правовых последствий данных действий;

7. Ответим на все дополнительные вопросы клиента.

8. И самое главное, наша консультация не заканчивается после ухода клиента из офиса! Мы будем продолжать консультировать клиента по вопросу, по которому он обратился к нам и после ухода домой. Для этого юрист компании оставит свой телефон и связь возможна напрямую со специалистом. Это удобно и практично!

Юридическая консультация в нашей фирме позволяет Вам получить более полную информацию по интересующему Вас вопросу по приемлемой цене. В день к нам обращается большое количество людей, нуждающихся в совете юриста или адвоката. В среднем более 60 % всех клиентов продолжают сотрудничество с нами и решают свои проблемы, 30 % клиентов узнают из нашей консультации, что нет никаких юридических перспектив в их вопросе, а остальные 10 % решают свои проблемы непосредственно на консультации. Ни в одной юридической фирме вы не найдете таких статистических показателей о юридических консультациях. Большинство фирм будут ссылаться на то, что почти все клиенты после консультации решили сотрудничать с их организацией. Однако целью юридической консультации в нашей компании является наиболее оптимальное, наименее затратное и максимально быстрое разрешение проблемы клиента.

Все наши консультации, вне зависимости от сложности вопроса, являются бесплатными, мы рады если после консультации клиент самостоятельно решит проблему и именно поэтому мы не беремся за дела, заведомо обреченные на крах, либо за дела, экономически нерентабельные для клиента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector