Юристы верхняя пышма бесплатная консультация | Загранник

Юристы верхняя пышма бесплатная консультация

Чтобы решить любую юридическую проблему в Верхней Пышме или в Свердловской области, просто позвоните по номеру +7 (343) 288-35-42 или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Свердловской области, специализирующиеся на всех отраслях права.

Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все верхнепышминцы, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Верхней Пышме и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Обращайтесь!

Для горожан организована бесплатная горячая линия по любым юридическим вопросам.

Вопросы вы можете задать по телефону горячей линии или написать текстовое сообщение в специальной форме ниже.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему – позвоните прямо сейчас и получите юридическую консультацию:
+7 (343) 243-58-42 доб. 815 (Верхняя Пышма)
Это быстро и бесплатно !

Кто имеет право на получение бесплатной юридической консультации

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» право на бесплатную юридическую помощь имеют:

  1. Граждане имеют право на получение бесплатной юридической помощи в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
  2. Бесплатная юридическая помощь иностранным гражданам и лицам без гражданства оказывается в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и международными договорами Российской Федерации.

В разделе «Юристы в Верхней Пышме» представлено более 39 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 1 отзыва реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector