Отзывы о страховой компании ренессанс по каско | Загранник

Отзывы о страховой компании ренессанс по каско

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Обратился в первый раз по страховому случаю. Сомневался, что все будет гладко и без лишних проблем. По телефону четко проконсультировали по дальнейшим действиям. Неудобно было только ехать в другую часть города именно в офис, где оформлял, но зато. читать полностью

Не знаю, откуда столько злости на страховую? Вы вообще договор читали, прежде чем его подписать? Я брал кредит и была оформлена страховка, я написал заявление и мне все вернули после того, как досрочно выплатил кредит. Но я это сделал через месяц, и. читать полностью

Услугами страховой компании Ренессанс пользуюсь с 2016 года. Всё всегда устраивало, особенно нравится оформление полиса ОСАГО онлайн. Сервис вне конкуренции, всегда оперативно, сайт без глюков, никак их комиссий и дополнительных навязываемых услуг.

У меня Семейный депозит. Прекрасная программа с ежегодным взносом. Большое покрытие в случае смерти, но моя цель все-таки – копить.:) Помимо накопления я получу инвестиционный доход, поэтому в общем через пять лет получу все деньги назад с бонусом. читать полностью

Мы с женой застрахованы в Ренлайфе по программе Защита. Для меня это лучшая программа страхование жизни и здоровья, сам выбираешь доп. риски. У меня потеря трудоспособности, например. Хорошее покрытие, действует по всему миру, и уверенность есть. читать полностью

Читать дальше  Социальная норма площади жилья в москве 2018

ДВА МЕСЯЦА МУРЫЖИЛИ С РЕМОНТОМ ПО КАСКО. БОЛЬШЕ СТРАХОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕ БУДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Застраховался в Ренессансе при покупке нового автомобиля. В салоне очень рекомендовали Ренессанс. Спустя пол года решил обратиться по бамперу, притерли мне его на парковке. Без справки со мной даже не стали Читать далее.

Отзыв полезен? Да 14 / Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Развод. купил полис каско при покупке автомобиля. Сказали, глядя в глаза, что у вас полное КАСКО просто полнейшее!Наступил страховой случай, стекло решил поменять. Обратился, а они мне так у вас франшиза Читать далее.

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Я застраховался у в СК (СК Ренессанс) и по ОСАГО и по КАСКО, в декабре 2017г. На момент подписания, мы проговаривали с сотрудником, что управляем автомобилем я и супруга. Соответственно в полис должны Читать далее.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Эту горе-страховую компанию мне навязал автосалон, где я приобрела новую машину. Страховала машину по КАСКО у них 2 года, пока не наступил страховой случай: треснуло на трассе лобовое стекло. Страховой Читать далее.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

В ИТОГЕ сегодня опять мне озвучили, что имеют право поставить аналоговые детали даже если они совершенно не подходят. ИЛИ требуют доплату в 19 000 руб. Аналоговые совершенно не подходят к автомобилю Читать далее.

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Читать дальше  Проверяют ли отчет по практике на антиплагиат

Четыре года покупаю каско в Ренессансе. Обращался 2 раза, оба не по моей вине. Первый раз ждал ремонта две недели. Второй раз – направление в сервис пришло через 10 дней. Очень доволен и скоростью и качеством ремонта. Рекомендую!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 9 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Уже несколько лет страхуюсь в Ренессансе. Пока страховой случай был один, но виновник не я, поэтому на следующий год даже сумму страховки не подняли. Доволен.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Жду уже более 2х месяцев выплаты по КАСКО. Признан тотал, выбран вариант с передачей ТС страховщику. В результате – каждодневные звонки на горячую линию с вопросом "Почему со мной не связывается представитель для передачи ТС, если срок по правилам уже давно прошел". Хуже компании еще не встречал.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Когда купил в 2013г. автомобиль,страховку и КАСКО и ОСАГО оформил в Ренессансе. Четыре года исправно платил за страховку по 40-45 т.р. ежегодно, без обращения. И вот 31.08.16 мне выбили боковое стекло и Читать далее.

Отзыв полезен? Да 34 / Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Рейтинг Эксперт РА: A++

Исключительно высокий уровень надежности, прогноз стабильный.

Доля рынка «Группа Ренессанс Страхование» составляет 2,3%. Компания занимает 11-е место по объемам продаж и выплатам среди крупнейших страховщиков России. Ренессанс обладает внушительной филиальной сетью по всей территории России.

Оставьте ваш отзыв о работе страховой компании

Отзывы о страховой компании Ренессанс Страхование

Отзыв оставил – Михаил

Оценка – Очень хорошо

ОСАГО: выплаты и оформление через интернет!

Отзыв оставил – Владимир

Читать дальше  Сколько раз можно баллотироваться в президенты

Оценка – Очень плохо

Платите деньги и валите – вот кредо компании Ренессанс.

Отзыв оставил – сергей

Оценка – Очень плохо

Отзыв оставил – Кирилл

Оценка – Очень хорошо

Ремонт по каско

Отзыв оставил – андрей

Оценка – Очень плохо

расчот скидки по страховке

Отзыв оставил – Дмитрий

Оценка – Очень хорошо

Центр контроля качества быстро помог решить проблему

Отзыв оставил – Александра

Оценка – Очень плохо

Нарушение сроков выплаты

Отзыв оставил – Александр

Оценка – Очень плохо

Отзыв оставил – fox93

Оценка – Очень плохо

КАСКО

Отзыв оставил – Виктор

Оценка – Очень плохо

Ренесанс ужасная компания больше не застрахуюсь у них и не рекомендую никому

Автомобиль был застрахован по КАСКО в Ренесансе. Поцарапали дверь на парковке. Заявление в полицию написал спустя день после происшествия. Так как не знал как себя вести в такой ситуации, предварительно позвонил в страховую и уточнил что мне делать.

В итоге: они зафиксировали что происшествие и заявление расходятся на один день и отказали. Развели я считаю формально, как шуллеры в карты, на формальностях поймали.

Деньги за КАСКО берут не маленькие, а после того как взяли – не нужен. Ну чтож – заработали 20 тысяч, потеряют минимум 70 на мне.

Надеюсь мой случай будет другим людям уроком и они не пойдут страховаться в эту шарагу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector