Подвеска бегунок переворачивается что делать | Загранник

Подвеска бегунок переворачивается что делать

Не удовлетворила.

Когда покупала кольцо на фалангу пальца, решила зайти на сайт Санлайт на предмет изучения товаров, увидела акции – среди них была акция на милую подвеску из золота с бриллиантом. Насчет брюлика у меня не было розовых очков – бриллиантовая крошка ничего не стоит, мне скорее импонировал вид подвески – люблю такие, чтобы не было колечка для вздевания цепочки, а цепочка проходила сквозь подвеску.

В общем, в день зарплаты метнулась я к островку Санлайт в ТЦ, где я работаю. В тот день и час метнулось еще человек 20, так что очередь там была немалая. Согласитесь, очереди у их прилавков очень напрягают, как за колбасой стоишь. Я, когда продавец обратила на меня внимание, только спросила строгим голосом – «Точно золото?» , и купила не примеряя, хотя на мне была серебряная цепочка с плетением «снейк» и на которой в принципе и планировала носить данный аксессуар.

Самое интересное, что даже придя на свое рабочее место я даже не взглянула на подвеску –просто грело душу само обладание ею. Дома же меня ждала печаль-беда: ни одна цепочка не влазила в эту горошинку, от слова «никак».

Прекрасно понимаю, что ювелирка не подлежит обмену и возврату, поэтому на следующий день пошла к ним за новой цепочкой, хотя это уже незапланированные траты. Цепочки, которые им удалось втиснуть в подвеску, было 3, красивые, интересные, но меня останавливала цена -450 руб что-то жалко было и сами цепочки интересные были, сильно отвлекали от подвески, в общем не комильфо. Зашла еще в несколько ювелирных магазинов, но не залезала подвеска в цепочку. Наконец, только в «585» нашли цепочку с самым простым плетением и колечко у цепочки продавец мне просто погнула в овал, иначе не пролезет. И вот так получилось:

Читать дальше  Юрист в сфере интеллектуальной собственности

Цепочки у них были по акции – все по 199 руб., напомню, я рассматривала только серебро. Так что этой покупкой и ограничилась.

Теперь о подвеске:

Она ооочень маленькая,ее даже мой кот не чувствует на себе,а он свободный ЧЕЛОВЕК, не терпит на себе никаких посторонних предметов:

Всего 5мм диаметр.

Белое золото 585 пробы. Пробу нашла – российская с женщиной в кокошнике. Так же есть логотип Санлайт. Естественно полая, масса 0,24 грамм. 1 бриллиант Кр.-17-0,006 кар,2/2 Б

Еще один минус подвески – естественно ее носить на тонкой цепочке придется – толстая не пролезет, но при нОске подвеска часто переворачивается. Уже клей туда капала, чтобы цепочку зафиксировать – клей как назло просто легко отходит от металла.Вот даже на коте переворачивается:

В общем, я разочарована. Не столько подвеской, сколько непродуманностью дизайна, невозможностью подобрать среднестатистическую цепочку, только подбирать индивидуально к ней, что неудобно и затратно.

Судя по тому, что на нее здесь еще нет отзыва – скорее всего так лоханулась только я, остальные примеряли ее на месте покупки.

В общем, не рекомендую я эту подвеску, как-то от этой покупки у меня не возникло радости владения, а скорее разочарование этой маркой.

Екатеринбург

На Флампе

рейтинг

спасибо

отзывы

  • 1
  • Отзывы 1

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

12 марта в данном магазине мною была приобретена подвеска-бегунок с бриллиантом для цепочки типа "тондо" или "снек". Придя домой, я надела подвеску на цепочку и одела ее на шею. Но, как бы я ее не одевала и не переворачивала цепочку – подвеска, в ходе носки, постоянно переворачивалась на изнаночную сторону. Сходив в ювелирную мастерскую и.

12 марта в данном магазине мною была приобретена подвеска-бегунок с бриллиантом для цепочки типа "тондо" или "снек". Придя домой, я надела подвеску на цепочку и одела ее на шею. Но, как бы я ее не одевала и не переворачивала цепочку – подвеска, в ходе носки, постоянно переворачивалась на изнаночную сторону. Сходив в ювелирную мастерскую и проконсультировавшись со специалистом, мне сказали, что данная подвеска не совсем правильно сконструирована и под своим весом она все-равно будет переворачиваться. Подвеска должна быть двухсторонняя или у нее должны быть расположены по другому отверстия. После этого я пошла в магазин (Филиал Дирижабль), объяснила сложившуюся ситуацию, на что продавцы мне сказали писать претензию, и что ее рассмотрят в течении трех дней и мне перезвонят. Что я и сделала. По истечении недели я так и не дождалась от них звонка и пошла к ним в магазин. Они мне сказали, что ответ на претензию еще не получен, хотя по закону они должны били его дать в течении трех дней. Попросили меня подождать и клятвенно обещались мне перезвонить в течении 1-2х дней. Прошла еще одна неделя, и опять я не дождалась от них звонка( Я снова пошла в магазин. И снова по претензии никаких результатов(((( Негодовании моему не было предела( Продавец предложил сдать мне подвеску на возврат, и что в течении 21-го дня мне должны будут сообщить о результатах проверки. Такой длительный срок решения данной проблемы 2 недели претензия и 3 недели – возврат меня конечно мало устраивал, но другого выхода не было(. Хотя продавцы мне пообещали, что они в ближайшее время отправят товар на экспертизу, и мне, скорее всего позвонят быстрее. Вот проходит к концу вторая неделя, как я сдала подвеску на возврат в магазин. Пока ни привета, ни ответа((( устала ждать. Судя по тому, как магазином обрабатывалось мое претензионное заявление, ответа по возврату мне еще ждать и ждать. Очень разочарована данным магазином. Наплевательское отношение к своим клиентам.

Читать дальше  Президентская выплата на первого ребенка 2018

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Товар добавлен в Лист ожидания

Зарезервируйте товар и получите в магазине уже через 1 час

Срок резерва: 3 дня

Оплата: в магазине, наличными или картой

Состав серебро 80%, фианит 20%

Очень миниатюрная подвеска бегунок диаметром 5мм со вставкой из фианита. При заказе будьте внимательны – отверстие бегунка подходит под колечко цепочки не более 4мм и саму цепочку не толще 1,8мм. Изделие родированное. Значение веса на фото и в характеристиках являются примерными и могут отличаться от фактического.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector