Сдать кровь на алкоголь в москве круглосуточно | Загранник

Сдать кровь на алкоголь в москве круглосуточно

Прошел лечение от обострения язвенной болезни желудка весной 2013 года в GMS Clinic. Все четко и профессионально, новых обострений.

Достаточно часто можно слышать такое мнение людей, побывавших на приеме у врача: «Сколько анализов мне назначили! Как будто без них не понятно, чем человек болен! Но где там – им это выгодно, сдать анализы же денег стоит!»

Странное мнение, если вдуматься. Странное, во-первых, тем, что любой человек считает себя экспертом в медицине, полагает возможным критиковать действия специалиста, профессионального врача. Во-вторых, странно то, что некоторые люди всегда недовольны. Они равным образом недовольны действиями участкового врача районной поликлиники, который ставит «дежурный» диагноз, едва взглянув на больного, и врача частной клиники, который проводит всестороннее обследование больного, с назначением всех необходимых анализов, для того, чтобы определить максимально эффективное и безопасное лечение.

Если не принимать во внимание мнения вечно недовольных, а посмотреть на проблему с объективной точки зрения, то придется признать, что анализы абсолютно необходимы для качественной диагностики большинства заболеваний и для назначения лечения . Ведь анализы могут многое сказать специалисту о развивающемся заболевании на его ранней стадии, пока оно не проявилось внешними симптомами. Это позволяет своевременно начать лечение, и надеяться на быстрое исцеление больного. С другой стороны, зачастую совершенно различные (но одинаково опасные!) заболевания имеют сходные проявления. Без выполнения анализов диагностика затруднена, и возможна ошибка, которая может иметь роковые последствия.

А так распространенные сейчас аллергии? Даже безопасная в норме вакцинация может вызвать серьёзные осложнения, если у пациента имеется аллергия на какие-то компоненты вакцины. Как избежать беды? Сдать анализы!

Читать дальше  Что нужно для поступления в кадетский корпус

Где сдать анализы?

Вопрос не праздный. В наше стремительное время пациенты не могут ждать, зачастую результаты анализов нужны срочно, через несколько часов, а порой и минут. Некоторым удобнее сдать анализы на дому. Причем результаты должны быть безошибочными, ведь где найти время на повторные!

Эти два требования (срочность и безошибочность результатов) и дают ответ на поставленный вопрос. Анализы лучше сдавать в клинике с лабораторией, оснащенной самым современным оборудованием, работающей круглосуточно, без выходных. У нас в GMS Clinic – именно такая лаборатория, современная, оснащенная лучшими автоматическими анализаторами.

В нашей лаборатории Вы можете сдать анализы и получить результаты круглосуточно, семь дней в неделю. Персонал нашей лаборатории прошел обучение и аттестацию для работы с современным оборудованием, поэтому вероятность ошибки – практически исключена. Есть вариант сдать анализы на дому.

Мы делаем практически все виды анализов, которые может назначить Ваш лечащий врач:

Где находится наша лаборатория, Вы можете узнать в разделе Контактная информация, там имеются номера телефонов, адрес и схема проезда – Вы можете приехать и сдать анализы в удобное для Вас время.

Но как быть, если по каким-то причинам Вы не можете приехать к нам? Нет проблем! GMS Clinic предоставляет услугу "Анализы на дому". Наши специалисты приедут к Вам в согласованное с Вами время, возьмут анализы и сообщат время, когда можно будет узнать результаты. Кстати, за результатами не обязательно приезжать к нам, мы можем доставить результаты анализов Вам на дом с курьером, по почте, или электронным письмом.

Анализы на дому – это качество, удобство, оперативность! Лаборатория GMS Clinic работает круглосуточно, сдавайте анализы и будьте здоровы!

Читать дальше  Перевод части жилого дома в нежилое помещение

Получить подробную информацию об услугах и ценах и записаться на прием Вы можете круглосуточно по телефону +7 495 781 5577, +7 800 302 5577. Информацию о расположении нашей клиники и схему проезда Вы найдете в разделе Контакты.

Метод исследования: Газовая хроматография

Время выполнения: 5-6

Описание

Тест используется для установления факта употребления алкоголя при наличии признаков алкогольного опьянения и для проверки сотрудников при трудоустройстве. Результаты анализа не имеют юридической силы и не могут использоваться как доказательство в суде.

Подготовка

Собирается любая разовая порция мочи в стерильный пластиковый контейнер.

На нашем портале вы можете записаться на услугу независимая экспертиза на алкогольное опьянение по телефону +7 (499) 116-80-04 или онлайн. У нас собраны актуальные цены и проверенные отзывы пациентов о лучших клиниках Москвы.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Экспертиза алкогольного опьянения выполняется в наркологических клиниках, которые имеют лицензию на оказание данных услуг. В некоторых случаях экспертизу проводят психиатрические службы.

Подтвердить или опровергнуть алкогольное опьянение требуется чаще всего при совершении правонарушений водителями или же в том случае, если у инспектора ГИБДД возникло подозрение, что водитель нетрезв, во время плановой проверки. Экспертизу алкогольного опьянения проводят при всех действиях, которые предусматривают административную или уголовную ответственность.

Как проводится экспертиза на состояние алкогольного опьянения?

Прежде всего специалист общается с обследуемым, задает ему вопросы, проводит осмотр. После этого делаются пробы, позволяющие предположить опьянение. Это дыхательные тесты, основанные на окрашивании реагентов при контакте с этанолом. Данные тесты не являются надежными на 100 %, так как изменение окраски может произойти и при контакте с другими веществами.

Читать дальше  Штраф за повреждение пломбы водяного счетчика

Более достоверным является определение содержания алкоголя в крови. Данное исследование выполняется в лаборатории только при согласии пациента.

Цены на проведение экспертизы алкогольного опьянения

При помощи нашего сайта можно сравнить стоимость данной экспертизы в разных клиниках Москвы и выбрать наиболее подходящий вариант.

Где сделать независимую экспертизы на алкогольное опьянение?

При выборе клиники, в которую обратиться для получения заключения обязательно нужно учитывать ее надежность, так как достоверность результатов в данном случае имеет решающее значение. Важно и место нахождения медицинского учреждения, поэтому мы указываем адреса и расположение на карте всех точек, в которых проводится независимая экспертиза алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector