Срочный залив без предоплаты и оплаты аккаунтов | Загранник

Срочный залив без предоплаты и оплаты аккаунтов

Ситуация, когда срочно понадобились деньги – нормальное явление. Не менее нормально и то, что банки не спешат разбрасываться кредитами, а если и готовы ссудить вам нужную сумму, на проверку документов и прочую бумажную волокиту уйдёт много времени. И тогда срочность получения окажется под большим вопросом.

Если вам отказали и банки и МФО, в поиске решения вы обязательно найдёте такой вариант, как залив денег на карты и Киви-кошелек. Изучив условия, вы поймёте, что готовы пойти на кажущуюся сомнительной схему кредитования, для реализации которой требуется всего лишь зарегистрировать на себя кошелёк Киви.

Залив на Киви кошелек: что это?

Особенность описываемой операции в том, что вы получаете не кредит, а спонсорскую помощь от некоего сердобольного гражданина, которому ради блага других людей не жалко расставаться с собственными деньгами.

В сети вы можете столкнуться с несколькими схемами переброски денежных средств на баланс кошелька Qiwi. Все они исправно функционируют и помогают увеличивать свои доходы заявленным спонсорам.

Рассмотрим, как работает система в 2019 году.

Как делают залив на Киви кошелек?

Алгоритм переброса денежных средств на кошелёк такой:

  1. Отсылаете обращение на контакты человека, готового с вами сотрудничать и излагаете суть своей просьбы, в какой сумме нуждаетесь.
  2. Вам отвечают, после чего вы заказываете деньги, не менее 20 000.00 рублей.
  3. Высылаете «спонсору» определённый процент от оказываемой материальной помощи. В стандартном варианте это 10%.
  4. Выводите полученную наличку.
  5. Возвращаете остаток отправителю. Примерно 30-40%. Чем крупнее перевод, тем меньше возврат.

Схема напоминает отмывание денег. По своей сути она таковой и является. Но только для тех, кто на неё «клюёт». Суть в том, что вам предлагают стать дропом, то есть посредником в системе отмывания денежных средств. Вы соглашаетесь и якобы получаете свою долю. В реалии, в большинстве случаев ваши «спонсоры» нацелены на 10%, после отправки которых переписка резко прекратиться.

Как начать работать? Проверенные заливы на Киви

В мошеннических схемах принято использовать слова, указывающие на надёжность. Дабы вас не обманули, вам предложат использовать только «проверенные» непонятно кем предложения.

Единственный вариант заставить схему работать на себя – самому стать мошенником, то есть, начать самостоятельно разводить людей на заливах на Qiwi или войти в команду преступников, занимающихся этим делом и предлагающих людям «проверенный» алгоритм быстрого обогащения.

Читать дальше  План закупок инновационной продукции по 223 фз

Чтобы начать работать, нужно обзавестись несколькими фейковыми аккаунтами в социальных сетях, создать их самому или купить. Стоит такое предложение около 13.00 рублей штука. Тут всё чисто, оплаты аккаунта принимаются, вы получаете страничку какой-нибудь милой девушки или женщины, которая будет у всех вызывать доверие.

На следующем этапе размещаете объявления и начинаете налаживать контакты с клиентами.

Как получают заливы на Киви без предоплаты?

Большинство людей, обнаружив в предложении слово «предоплата», заподозрят неладное. 10%, которые нужно перечислить, — это именно тот аргумент, из-за которого многие откажутся сотрудничать. Многие, но не все.

Есть вариант, позволяющий работать без предоплаты. Выглядит он намного убедительней. В данном случае мошенник использует такой алгоритм:

Решение такого вопроса, как проводится залив денег на карты и Киви кошелек без предоплаты проверенные, часто осуществляется в случае потери человеком личной ранее выпущенной банковской карты. Если пользователь не успел заблокировать продукт, на котором осталась определенная сумма. При возникновении подобной ситуации держателю карты требуется перевести средства через интернет-банкинг определенному третьему лицу. Это может быть не только карта банка, но также счет Киви. В качестве третьего лица обычно задействуется близкий друг или еще более близкий и надежный родственник.

Срочный залив на Киви без предоплаты и оплаты аккаунта

Условия подобного перечисления прямо зависят, насколько рискованной является подобная процедура, связанная со срочным обналичиванием средств и без какой-либо предоплаты. Если срочно нужны средства, но нет желания обращаться в организации по срочному кредитованию, можно провести такой процесс, как осуществляется залив на Киви кошелек без предоплаты, на счет ранее открытого Киви кошелька.

Залив средств на Киви представляет собой по своей функции стандартный перевод денежных средств. основной особенностью является его простота. Для получения подобной услуги потребуется просто наличие Киви кошелька, его номер или номер телефона, на который была осуществлена регистрация счета платежной системы.

На данный момент пользователь системы платежей имеет возможность оформить один из трех видов платежей:

Главным отличием первого кошелька является его полная анонимность, никто не может понять, кем является его пользователь и где он находится. Что касается второго и третьего вида кошелька, то для это счета с более расширенными возможностями, для использования которых требуется предоставить паспортные данные.

Тарифы по видам кошельков

Средства, что партнер по сделке планирует залить на счет Киви, могут быть не только личными средствами от потерянной карты. Многие используют данные схемы для отмывки, то есть для проведения тех или иных преступлений. Заниматься этим не стоит и не нужно принимать подобные предложения от многочисленных пользователей интернета.

Читать дальше  Статья 14 конституции рф объявляет российскую

Здесь можно осуществлять неограниченное количество платежей, в день можно переводит до 60 000 рублей. Именно таким пользователям обычно предлагается совершить незаконный залив.

По той причине, что залив является не совсем законной операцией, услуги по заливу предлагаются только с анонимных кошельков и только так их можно провести. Для подобных счетов предусмотрен лимит в 20 000 за день. Если предлагается большая сумма, это можно расценивать, как мошенничество и соглашаться на подобные операции категорически не рекомендуется.

Особенности мошеннической операции

Все без исключения мошенники в процессе предложения подобной услуги практически всегда используют сложные жизненные ситуации человека. в подобных случаях многие соглашаются воспользоваться легкими деньгами.

Очень важно понимать, что никакой халявы не существует, в принципе. Никто не способен дать деньги незнакомому человеку без каких-либо гарантий. Основным действием мошенников является запрос на предоставление в качестве предоплаты 10% от общей суммы запланированного залива. Потом дается обещание на передачу всех остальных средств.

Подобная ситуация обычно заканчивается тем, что пользователь перечисляет деньги и никаких ответных реакций не следует.

Заключение

Если человек принял решение воспользоваться услугами многочисленных интернет-заливщиков, стоит очень тщательно искать и отбирать заливщиков. Если деньги нужны очень срочно, если не нужно заниматься поиском мошенника, не нужно производить такой процесс, как оплата аккаунта. Лучше столько же временного ресурса направить на поиски иных вариантов заработка, не требующим нарушения законодательства.

Если у Вас остались вопросы – сообщите нам Задать вопрос

Здравствуйте. Наверняка у Вас были такие моменты в жизни, когда даже на булку хлеба нет денег. Брать деньги в долг у соседки неудобно, а до зарплаты еще далеко. С этим сталкивается много людей. Не надо опускать руки, ведь сейчас есть залив денег на карту. Не верите? Тогда читайте внимательно до конца, не упуская ни одной строчки. После этого сами во всем убедитесь!

В самых популярных социальных сетях: Одноклассники, Фейсбук, ВКонтакте существует множество групп и сообществ по заливу денег на карту. Все просто и быстро и ничего не надо делать. Ну прямо не имей сто друзей, а имей одну лишь карточку. Тебе залили туда денег и все – счастье привалило! А так ли все хорошо на самом деле? Смотрите внимательно далее!

Залив денег на карту

“Залив” – это жаргонное выражение. Оно означает перевод денежных средств с одного счета на другой. Заливщик предлагает перевести на банковскую карту любую запрашиваемую человеком сумму. Или проще говоря сделать залив денег на карту быстро. При этом обещает 100% результат в течение 15-20 минут. Итак, человеку требуется хоть какая-то сумма, чтобы дожить до зарплаты.

Читать дальше  Собрание документов по определенному вопросу

А тут заливщик обязуется залить деньги от 100 000 рублей и выше. НА ХАЛЯВУ! Откуда у него такие деньги? Все просто. Заливщик не скрывает, что взломал банковские счета и делится деньгами с людьми. Другой заливщик сообщает, что работает со списанными банковскими картами. Якобы на списанных картах остаются деньги, он их извлекает и раздает людям. Круто, правда? Есть же на свете добрые люди. И они не жадные, а делают залив денег на карту быстро и без предоплаты! Ну конечно же и отзывы есть положительные у такого вот заливщика. Ведь не зря же он людям помогает!

Суть развода

При этом “клиент” говорит, что ему не надо так много денег, примерно тысяч 10-20 хватит. Заливщик отвечает, что с такими мелкими суммами не работает. Начинает психологически давить на человека, чтобы вызвать доверие.

Он использует такие маневры:
1. Если вам нужны деньги, то работаем. Если отказываетесь, то прощаемся.
2. У меня мало времени на разговоры, люди в очереди ждут залива.
3. Всяческими способами показывает свою занятость. Например, долго не отвечает на сообщение человека.
4. Выкладывает фотки с пятитысячными купюрами, которые веером разложены на его столе.
5. Показывает скрины положительных отзывов от других людей.

После этих убедительных манипуляций человек соглашается на крупную сумму. Более жадный человек без промедления соглашается на залив денег. На лету ловит каждое слово заливщика, даже не дочитывает до конца его предложения.

Все! Он согласен! Он на крючке! И здесь наступает кульминационный момент. Заливщик сообщает, что нужно произвести ПРЕДОПЛАТУ. Это процент от заливаемой суммы. Процент устанавливает сам заливщик якобы для гарантии . Это может быть 10%, а может быть 30%. В среднем сумма предоплаты за залив денег на карту составляет от полутора до пяти тысяч рублей.

Условия залива денег на карту

“Клиент” должен перечислить предоплату на указанный заливщиком реквизит. И нужно сделать до момента залива денег на карту. После чего ждать несколько минут залив денег на оговоренную двумя сторонами сумму. Одни заливщики заранее говорят, что надо обязательно снять поступившую сумму. Другие этого не требуют. Просто просят перевести их процент на определенный реквизит.

Залив денег на карту весьма популярная услуга сегодня. Заливщиков развелось много, у каждого из них свои условия. Одни требуют предоставить паспорт. Другим не нужен документ. Третьи просят паспорт и фото на фоне личной страницы в соцсети. Аргументируют тем, что хотят иметь дело только с реальными людьми, а не фейками.

Вот посмотрите сами, небольшую подборку скринов по этому вопросу:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector