Федоровская наталья руслановна адвокат отзывы | Загранник

Федоровская наталья руслановна адвокат отзывы

Содержание

Адвокат – Федоровская Наталья Руслановна

Город Москва
Удостоверение адвоката 10399
Регистрационый номер 77/8567
Адвокатская палата Адвокатская палата Москвы

Данные актуальны на 02.09.2019 г.

Кто имел опыт работы с Адвокатом Федоровская Наталья Руслановна? Вы имели опыт работы с этим Адвокатом? Квалифицированный? Опытный? Не обманул? Выигрывает дела в суде? Будете рекомендовать его другим людям?

Делитесь своими опытами работ с Адвокатом. Будем ждать Ваших честных отзывов!

Написать отзыв на Адвоката Федоровская Наталья Руслановна

Читать отзывы клиентов

Хотим обратить Ваше внимание на тот факт что положительные отзывы могут писать сами Адвокаты для отбеливания своей репутации и повышения своего авторитета, а отрицательные отзывы могут писать конкуренты, доверять или нет написанному решать только Вам. Но мы помним что из 100% положительных отзывов 90% заказные отзывы , а из 100% отрицательных отзывов 90% являются правдой.

Адвокат Федоровская Наталья Руслановна имеет отзывов всего 0 из них отрицательных 0, a положительных 0

Федоровская Наталья Руслановна

Комментарии к публикациям, ответы на комментарии, новые публикации и все прочие события

Скрываются уведомления об ответах на комментарии и прочие частые уведомления

Показываются только уведомления о новых публикациях, днях рождения и прочие важные события

Борис Аркадьевич,

08 Октября 2010, 10:03

Наталья Руслановна, прочитав некоторые Ваши ответы, хочу выразить Вам свое уважение и благодарность за их четкость, и практическую ценность!

Студент Marusia

21 Октября 2010, 06:43

Мне тоже очень нравятся ответы и комментарии Натальи Руслановны!

Drakon,

24 Октября 2010, 12:10

Наталья Руслановна, я восхищаюсь Вашей самоотверженностью по делу где Вы защищали ветерана! Огромное Вам спасибо!

Студент Marusia

24 Октября 2010, 14:20

Наталья Руслановна, Вы – Адвокат с большой буквы!

Юрист Евсеев Дмитрий Александрович

24 Октября 2010, 15:13

Профессионала видно по достигнутым результатам и серьезному подходу, что мы и видим в делах и комментариях Натальи Руслановны!

Студент Elizaveta

25 Октября 2010, 06:15

Слава Богу, что есть такие адвокаты как Вы!

Студент Monstr

26 Октября 2010, 17:01

А я вообще счастлив, что судьба позволила прожить мне часть жизни в один исторический момент с таким человеком как Наталья Руслановна. P.S. А фотки в анфас есть? 🙂

Адвокат Сергеев Владимир Иванович

06 Ноября 2010, 21:16

Уважаемая Наталья Руслановна! Прочитал о Вашем деле о представительстве интересов пенсионера в гражданском споре со своей дочерью. Как и многие из подобных дел, особой юридической сложности они не представляют. Но какие же при этом нужны мужество, знания практики, психологии власти и чиновничества,сколько нужно настойчивости, уважения и сострадания к клиенту, чтобы всё выстоять и победить в схватке с черствостью, наглостью, безнаказанностью и полнейшим моральным развратом российской власти и судебной системы. Склоняю свою голову перед Вами, как настоящим адвокатом, воином права. Молодчина, не сдавайтесь и не пасуйте перед негодяями и сволочами. Спасибо Вам также за хороший отклик на мою статью.Рад нашему знакомству и научному сотрудничеству.

Студент luxman

14 Ноября 2010, 13:13

Браво Наталья Руслановка! Ваши комментарии очень точны и остроумны!

rusalkom,

20 Ноября 2010, 00:41

Уважаемая Наталья Руслановна!с удовольствием читаю ваши ответы и комментарии как на этом сайте, так и на сайте ВЮК)

Адвокат Морохин Иван Николаевич

29 Ноября 2010, 10:01

Как публикации, так и комментарии и ответы Натальи Руслановны, всегда отличаются точностью, взвешенностью, и по-настоящему практической ценностью.

Студент Дмитрий Николаевич

28 Декабря 2010, 09:39

Очень четкие и содержательные ответы и комментарии, выдают настоящего профессионала!

dragon,

19 Января 2011, 16:01

Ответы Натальи Руслановны настолько точные и четкие, что если бы не фотография, я бы никогда не поверил, что их дает такая красивая женщина! Браво!

Читать дальше  Что нужно чтобы вернуть страховку по кредиту

Главбух, энтузиаст

01 Февраля 2011, 08:11

"Любое оружие (знание) является обоюдоострым!", и то, что Наталья Руслановна может его применить в обоих направлениях – показатель мастерства!

Студент Галина Андреевна

22 Февраля 2011, 09:14

Наталья Руслановна – прекрасный адвокат и настоящая Женщина! Дай Вам Бог здоровья и успехов во всех Ваших делах!

Студент Сергей Владимирович

05 Мая 2011, 14:52

Читая ответы Натальи Руслановны, часто восхищаюсь четкостью мысли и слога. Некоторые фразы так и просятся в сборник афоризмов, причем хороших!

Студент kapitan-flint

27 Мая 2011, 20:55

Неожиданные взгляды на привычные вещи, смелые выводы, острый ум – и все это про хрупкую и симпатичную женщину – адвокта Федоровскую. И все это правда!

Госслужащий Алексей Александрович

11 Октября 2011, 05:35

Наталья Руслановна настоящий профессионал, и чёткость её умозаключений иногда по настоящему восхищает. Иногда её комментарии кажутся "колючими", но если присмотреться, то становится понятно, что она прекрасный человек, и высокий профессионал!

Юрист Россия-Горская Герда Романовна

05 Января 2012, 13:18

Наталья Руслановна очень проницательный и талантливый адвокат, достигший высокого профессионального уровня в своей деятельности.

29 Января 2012, 22:51

Я вынуждена писать здесь, потому что комментировать Вашу публикацию "Агрессивный матриархат в России. Этапы становления" у меня нет прав- новичок! А сказать хочется: вот это статья! А не мнение или мысли вслух, как зачастую получается- читала у некоторых и не видела, что автор преследовал, кроме изложения своего собственного видения. У вас,Наталья Руслановна иначе!И потому статья вызвала столько откликов, причем, неоднозначных, что также ценно! В общем, я уже успела заметить ВАШУ неординарность, ей Богу! А улыбка у вас самая открытая и радостная.

Адвокат Ромашко Елена Александровна

19 Февраля 2012, 11:20

Очень уважаю Наталью Руслановну как профессионала и уже несколько раз рекомендовала своим московским друзьям. Хочется, чтобы люди попали в хорошие руки 🙂 И еще, что немаловажно, мне очень близка ее человеческая позиция по многим вопросам.

Студент Местная Лика

13 Мая 2012, 10:48

Профессионал с больший буквы, умная, талантливая женщина, убеждена, что еще и прекрасная жена и мать. Наталья Руслановна из тех женщин, которыми сложно не восхищаться, и у которых всегда есть чему поучиться.

Адвокат Пильгуй Сергей Николаевич

29 Мая 2012, 14:23

Наталья Руслановна – спайпер, зрит в корень, вот какой техникой владеет: она уходит в лес, залегает, "отключается", сколько нужно лежит, пока по ней едут танки противника, НО в нужный момент – "возвращается", выключает сердце и стреляет. И я что-то не замечал, чтоб она промахивалась. Это вам не ковровые бомбардировки, впрочем, и это тоже есть в её арсенале.

tlarina1974,

30 Августа 2012, 14:19

Наталья Руслановна,спасибо большое за мудрые советы и женскую солидарность,иногда мы действительно можем налломать дров на эмоциях,но вы вовремя "охлаждаете" и даете верный путь в правильном направлении.Спасибо огромное. Очень приятно иметь с вами диалог. А еще вы просто красавица,это искренний комплимент от женщины женщине!

Орлова Надежда,

09 Ноября 2012, 11:14

Восхищена Натальей Руслановной всеми фибрами! Адвокат с большой буквы. Без сомнений самая лучшая из тысячи. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ обращаться только к ней. Больше нигде вам так грамотно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, быстро не помогут. Я очень благодарна небу за то что мне выпала случайность попасть на этот сайт, где Наталья Руслановна в один миг подсказала верное направление по моей проблеме. Здоровья Вам, Наталья, и огромного женского счастья!

Адвокат Стрижак Андрей Валерьевич

19 Декабря 2012, 18:44

В романе Харпер Ли "Убить пересмешника" один из литературных персонажей – адвокат Аттикус Финч, говорит своей дочери: "Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда всё-таки побеждаешь". Словно про Наталью Руслановну написаны эти строки, подтверждением чему является, например, размещенное в разделе "Судебная практика" гражданское дело "Не делай как все и не опускай руки, когда все говорият, что это невозможно. ". Глубокое познание права, оригинальность и нестандартность мышления, смелость в суждениях позволяют добиваться победы в самых, казалось бы, бесперспективных делах. Желаю здоровья и профессионального благополучия.

Goose,

12 Января 2013, 17:28

Безусловно, Наталья Руслановна один из лучших "семейных" адвокатов на этом сайте о чем свидетельствует многочисленная размещенная здесь практика ее работы.

Адвокат Козыренко Владимир Федорович

06 Апреля 2013, 17:32

Наталья Руслановна – объективно и беспристрастно избранная и ныне однозначно непревзойдённая Интеллектуальная Королева профессионального сообщества правоведов. Это сказал я. Гороскоп сказал то, к чему мне, умозрительно, добавить нечего: "Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту ? Сангвиник с уравновешенной психикой. Наталья – хозяйственная, экономная женщина, которая заботится о своих близких. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, но замуж выходит рано. Семейный очаг согревается её жизнелюбием и жизнерадостностью. Она действительно хорошая хозяйка, муж и дети которой всегда ухожены. Со свекровью ладит. Отличный кулинар и весьма гостеприимна. Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо". Одним словом, практически – Виктория.

Читать дальше  Размер фото на удостоверение многодетной семьи

При посредничестве и прямом участии Анны Сластниковой подавали 3 иска: 2 параллельных по взысканию неустойки с застройщика, за срыв срока передачи квартир в новостройке по договорам ДДУ и 1 по защите прав потребителя, на уклоняющуюся от гарантийного и постпродажного обслуживания дорогостоящего сантехнического изделия, компанию-продавца.
Результатом довольны. Анна понятным языком объясняет всю механику и алгоритмику судебного священнодействия, отлично знает и понимает психологию и мотивацию судей и ответчиков — это здорово помогает выстроить линию защиты прав и интересов истца.
Особенно приятно, что Анна не лукавит и не рисует радужные картинке в перспективе, там, где положительный результат не очевиден. Личная корысть и заинтересованность не превалирует над интересами клиента — это располагает к доверию! Да и в целом, Анна приятный и компетентный человек. Надеемся, что впредь судится ни с кем никогда не придётся, но если всё же вынуждены будем защищать свои права в суде, то однозначно доверим свою защиту Анне и её партнёрам.

Хочу выразить большую благодарность Петру и Анне! Работали по двум процессам. По обоим — результатом очень довольна. Второй процесс начался в то время, когда цена на услуги выросла. Но, договор мы подписали по предыдущему ценнику и плюсом, я получила бонус за «приведенного клиента». Что было приятно.

Спасибо ребятам за работу! Каждый должен заниматься своим делом! Побольше вам клиентов!

Благодарю Петра и его команду за отлично проделанную работу, отыграли полную стоимость неустойки за мое машиноместо в паркинге у этих прохвостов миц, плюсом пошел штраф, моралка, услуги юристов и т.д. Да, было все не быстро, через апелляцию, но оно того стоило!

Приношу слова благодарности Петру Ромейко и Анне Сластниковой за профессионально проделанную работу.Результат — 72% от заявленной неустойки.Суд состоялся 30 октября, а деньги перечислены 11 декабря.Нисколько не пожалела о том,что обратилась к ним,очень довольна.Успехов и процветания. С уважением,Наталия г.Томск

Выражаю огромную благодарность Петру и Анне. Присуждено 77% от заявленной неустойки. Отличный результат. Большое спасибо.

С уважением, Ирина

Хочу поблагодарить Петра за его профессионализм и отлично выполненную работу. Благодаря Петру мы выиграли дело в Арбитражном суде и после оспорили аппеляцию МИЦ. Петр работает профессионально, оперативно и все выполняет в срок. Спасибо огромное за плодотворное сотрудничество. Рекомендую всем обращаться к нему.

Хочу выразить свою благодарность Анне Сластниковой! Нам порекомендовали ее очень довольные знакомые, отсудившие с ее помощью существенную сумму по неустойке, и мы ни разу не пожалели, что решили обратиться именно к Анне! Очень грамотный юрист и приятная девушка, все сделала оперативно и «под ключ». Неустойку удалось отсудить почти в два раза больше того, на что рассчитывали, деньги в течение недели после получения исполнительного листа пришли на счёт. Хочу ещё раз выразить благодарность и пожелать дальнейших успехов! А мы, без сомнения, будем рекомендовать Анну своим знакомым!

Петр, спасибо Вам большое за Вашу работу! Очень приятно было с Вами взаимодействовать. Средства застройщика поступили мне на карту. Не могу не отметить Ваши достоинства. Очень понравилось, как вы отработали на заседании. Первый раз был в суде, было интересно. Еще раз, спасибо!

Уважаемые соседи, рекомендую Петра! Все было ясно и понятно с первой встречи и до поступления средств. Результат полностью соответствовал ожиданиям.

Спешу выразить большую благодарность Анне Сластниковой за помощь в взыскании неустойки с застройщика. Она опытный и знающий специалист. Профессионал своего дела. Если мне ещё раз понадобится помощь юриста, то обращаться буду только к ней.

Хотелось бы оставить отзыв о сотрудничестве с Петром Ромейко. По всем вопросам с ним общался мой муж, поэтому приведу его отзыв:

«Сотрудничество с Петром Ромейко по получению неустойки за задержку сроков сдачи квартиры было успешным и комфортным. Оформление документов чёткое: можно обмениваться документами как при личной встрече, так и по WhatsApp и почте. Удобно. Если что-то не понятно, то Пётр чётко разъясняет все выполняемые им действия, сообщает о дальнейших шагах и принятых мерах, документы составляет без ошибок. Конечно, как наверное и у многих, было некоторое опасение, всё-таки молодой человек, но опять же руководствуясь отзывами на форумах, мы рискнули, и — не жалеем. Да и в ходе общения Пётр показал себя знающим человеком. На вопросы отвечал с ходу, ссылался на свой опыт прошлых дел. Общение было комфортным: никакой заносчивости, никаких туманных объяснений. И как итог — наше дело было успешно выиграно в суде. Результатом мы довольны. Собираемся сотрудничать с Петром и по дальнейшим вопросам»

Читать дальше  Сокращение совместителя при сокращении штата

Записаться на бесплатную
консультацию

Записаться на бесплатную
консультацию

1. Общие положения

1.1 ИП Ромейко П.В. (далее по тексту – Оператор) ставит соблюдение прав и свобод граждан одним из важнейших условий осуществления своей деятельности.

1.2 Политика Оператора в отношении обработки персональных данных (далее по тексту — Политика) применяется ко всей информации, которую Оператор может получить о посетителях веб-сайта rsp-c.ru. Персональные данные обрабатывается в соответствии с ФЗ «О персональных данных» № 152-ФЗ.

2. Основные понятия, используемые в Политике:

2.1 Веб-сайт — совокупность графических и информационных материалов, а также программ для ЭВМ и баз данных, обеспечивающих их доступность в сети интернет по сетевому адресу rsp-c.ru;

2.2 Пользователь – любой посетитель веб-сайта rsp-c.ru;

2.3 Персональные данные – любая информация, относящаяся к Пользователю веб-сайта rsp-c.ru;

2.4 Обработка персональных данных — любое действие с персональными данными, совершаемые с использованием ЭВМ, равно как и без их использования;

2.5 Обезличивание персональных данных – действия, результатом которых является невозможность без использования дополнительной информации определить принадлежность персональных данных конкретному Пользователю или лицу;

2.6 Распространение персональных данных – любые действия, результатом которых является раскрытие персональных данных неопределенному кругу лиц;

2.7 Предоставление персональных данных – любые действия, результатом которых является раскрытие персональных данных определенному кругу лиц;

2.8 Уничтожение персональных данных – любые действия, результатом которых является безвозвратное уничтожение персональных на ЭВМ или любых других носителях.

3. Оператор может обрабатывать следующие персональные данные:

3.1 Адрес электронной почты Пользователя;

3.2 Номер телефона Пользователя;

3.3. Фамилию, имя, отчество Пользователя;

3.4. Вопросы, с которыми обращается Пользователь, в которых могут содержаться персональные данные Пользователя или иных лиц.

3.5. Также на сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Гугл Аналитика и других).

4. Цели обработки персональных данных

4.1 Цель обработки адреса электронной почты, номера телефона, фамилии, имени, отчества Пользователя – оказание бесплатной юридической консультации. Также Оператор имеет право направлять Пользователю уведомления о новых продуктах и услугах, специальных предложениях и различных событиях. Пользователь всегда может отказаться от получения информационных сообщений, направив Оператору письмо на адрес vegaa777@gmail.com.

4.2 Обезличенные данные Пользователей, собираемые с помощью сервисов интернет-статистики, служат для сбора информации о действиях Пользователей на сайте, улучшения качества сайта и его содержания.

5. Правовые основания обработки персональных данных

5.1 Оператор обрабатывает персональные данные Пользователя только в случае их отправки Пользователем через формы, расположенные на сайте rsp-c.ru. Отправляя свои персональные данные Оператору, Пользователь выражает свое согласие с данной Политикой.

5.2 Оператор обрабатывает обезличенные данные о Пользователе в случае, если это разрешено в настройках браузера Пользователя (включено сохранение файлов «cookie» и использование технологии JavaScript).

6. Порядок сбора, хранения, передачи и других видов обработки персональных данных

6.1 Оператор обеспечивает сохранность персональных данных и принимает все возможные меры, исключающие доступ к персональным данным неуполномоченных лиц.

6.2 Персональные данные Пользователя никогда, ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам, за исключением случаев, связанных с исполнением действующего законодательства.

6.3. В случае выявления неточностей в персональных данных, Пользователь может актуализировать их, направив Оператору уведомление с помощью электронной почты на электронный адрес Оператора vegaa777@gmail.com, с пометкой «Актуализация персональных данных»

6.3 Срок обработки персональных данных является неограниченным. Пользователь может в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных, направив Оператору уведомление с помощью электронной почты на электронный адрес Оператора vegaa777@gmail.com, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

7. Заключительные положения

7.1. Пользователь может получить любые разъяснения по интересующим вопросам, касающимся обработки его персональных данных, обратившись к Оператору с помощью электронной почты vegaa777@gmail.com.

7.2. В данном документе будут отражены любые изменения политики обработки персональных данных Оператором. В случае существенных изменений Пользователю может быть выслана информация на указанный им электронный адрес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector