Юридическая компания синай красноярск отзывы | Загранник

Юридическая компания синай красноярск отзывы

МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района", Верх-Иньва – полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании.

Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" является 1 государственная структура:

Связи

Выявлены 34 связанных c МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" организации и индивидуальных предпринимателя.

Конкуренты

Ближайшие конкуренты МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района":

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Судебные дела

Информация об участии организации в судебных делах отсутствует.

Долги

Информация об исполнительных производствах в отношении МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" не найдена.

Проверки

За период с 2015 года в отношении МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" проведены 5 проверок.

Лицензии

Организация имеет 2 лицензии по 1 виду лицензируемой деятельности.

Это ваша компания?

Зарегистрируйтесь и получите возможность управлять отображением информации о МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района"

Госзакупки

Сведения об участии МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" отсутствуют.

Последние изменения

Ваньков Виктор Николаевич: должность изменена с ВРЕМЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДИРЕКТОРА на Исполняющий обязанности директора

Ваньков Виктор Николаевич: должность изменена с Директор на ВРЕМЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДИРЕКТОРА

Сокращенное наименование организации изменено с МАОУ ДОД "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" на МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района"

Полное наименование организации изменено с Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей "Детско-Юношеская Спортивная Школа Кудымкарского Муниципального района" на Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования "Детско-Юношеская Спортивная Школа Кудымкарского Муниципального района"

Юридический адрес изменен с Пермский край, Кудымкарский район, село Верх-Иньва, улица Е.Н.Старцева, 1 на Пермский край, Кудымкарский район, село Верх-Иньва, улица Старцева, 1

Новый учредитель: государственная структура КУДЫМКАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Краткая справка

МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" действует с 26 октября 2001 г., ОГРН присвоен 19 декабря 2002 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ. Руководитель организации: исполняющий обязанности директора Ваньков Виктор Николаевич. Юридический адрес МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" – 619550, Пермский край, Кудымкарский район, село Верх-Иньва, улица Старцева, дом 1.

Читать дальше  Подать на алименты после развода задним числом

Основным видом деятельности является «Образование дополнительное детей и взрослых», зарегистрированы 3 дополнительных вида деятельности. Организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО – ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" присвоены ИНН 1405104454, ОГРН 1135468232102, ОКПО 28096697.

и другие контактные данные МАУ ДО "ДЮСШ Кудымкарского Муниципального района" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Предлагаем ознакомиться с нашими делами по списанию долгов.

Примеры наших дел по банкротству граждан

кЛИЕНТ: кИРИЛЕЙСА вИТАЛИЙ Владимирович

Сумма долгов: 767 527,65 руб.

Кредиторы: ПАО "Промсвязьбанк", АО "ОТП Банк", физическое лицо.

Результат процедуры: полное списание долгов.

Ссылка на Определение суда о списании долгов: http://kad.arbitr.ru/

Клиент: Чарикова Ирина Михайловна

Сумма долгов: 1 973 340,71 рублей.

Кредиторы: ПАО "Сберабанк России".

Результат процедуры: полное списание долгов.

Ссылка на Определение суда о списании долгов:http://kad.arbitr.ru/

Клиент: Гилаш Екатерина антоновна

Номер дела: А33-23504/2016

Сумма долгов: 817 026 рублей 89 коп.

Кредиторы: АО "ОТП Банк", ПАО КБ "Восточный", АО "Тиньков Банк".

Результат процедуры: полное списание долгов.

Ссылка на Определение суда о списании долгов:http://kad.arbitr.ru/

Клиент: Кравченко владислав римович

Сумма долгов: 1 776 515 рублей 38 копеек.

Кредиторы: ПАО "АТБ", АО "Альфа Банк", АО "Банк Русский Стандарт", ПАО "УБРиР", Банк Траст, Тиньков Банк, Сбербанк России.

Результат процедуры: полное списание долгов.

Ссылка на Определение суда о списании долгов: http://kad.arbitr.ru/

клиент: Тарков евгений дмитриевич

Номер дела: А33-2394/2017

Сумма долгов:1 746 621,71 рублей.

Кредиторы: ПАО "Сбербанк России", ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк".

Результат процедуры: полное списание долгов.

Ссылка на Определение суда о списании долгов:http://kad.arbitr.ru/

Теперь посмотрите, что пишут о нас клиенты!

Отзывы о Юридической компании "Синай"

"Отзыв о хорошей компании и людях)))
Огромное спасибо юристам компании СИНАЙ за высокое качество работы. Я попал в неприятную ситуацию, мои долги по кредиту стали превышать доходы. Коллекторы в буквальном смысле загнали в угол, уже не знал, как от них отделаться. Был в полном отчаянии, пока не нашел эту юридическую компанию. Юрист отлично проконсультировал, дал пару советов, которые очень мне помогли. Всегда был на связи. Самое главное – результат был достигнут в оговоренные сроки! Рекомендую всем, кто оказался в безвыходном положении юридическую компанию СИНАЙ".

Александр Коротченко, сотрудник ФСИН

Ссылка на Определение суда о списании долгов: http://kad.arbitr.ru/

Читать дальше  Что значит наследование по праву представления

"Летом 2016г. обратилась в ЮК "Синай" по делу о банкротстве. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, которые занимались моим делом! Работа выполнена в кратчайшие сроки (8 мес), очень грамотный подход, а главное, это положительный результат. Всем еще раз большое спасибо!"

Татьяна Заруба, фармацевт

Ссылка на Определение суда о списании долгов:http://kad.arbitr.ru/

"Я хочу поблагодарить сотрудников юридической компании "Синай" за их огромную работу, за профессионализм! Я обратилась в эту организацию с вопросом о банкротстве, т.к. не было возможности выплачивать кредиты банкам и сотрудники за год решили мою проблему.Огромное спасибо! Буду рекомендовать эту фирму всем своим друзьям.."

Наталья Каплунова, работник РЖД

Ссылка на Определение суда о списании долгов: http://kad.arbitr.ru/

"С благодарностью решил написать этот отзыв о работе юридической компании СИНАЙ! Спасибо настоящим специалистам! Впервые я обратился к ним два года назад по юридическому сопровождению договоров рассрочки с клиентами которым наша компания строила дома. Все сделали на отлично, никаких временных проволочек и как результат – довольные клиенты! Затем обратился с просьбой провести процедуру банкротства физического лица. Не смотря на то, что данные процедуры только что начали проводить в стране, все сроки были выдержаны и полное ведение процедуры по доверенности полностью освободило меня от посещения заседаний, бумажной волокиты и т.д.

Особую благодарность хочу выразить Михаилу и его помощнице(имя подзабыл, прошу прощения). Всем советую данную компанию и советую обращаться только к настоящим специалистам – не тратьте время и деньги, экспериментируя с другими "юристами"( печальный опыт у меня есть). Еще раз спасибо!"

Сергей Генфиндер, Предприниматель

Ссылка на Определение суда о списании долгов: http://kad.arbitr.ru/

"В ЮК "Синай" я обратилась летом 2016 г. с 13 кредитами в 9 банках на сумму примерно 850 000, которые я не могла выплачивать. Эту компанию выбрала потому, что на момент моего обращения у компании уже была практика по банкротству физических лиц. Процесс банкротства длился долго: сначала сбор документов, потом целый год судебных заседаний. И вот, в августе 2017г. процедура банкротства была полностью завершена. Какая это радость, когда ты никакому банку ничего не должна, когда прекратились звонки с напоминаниями о необходимости заплатить по кредитам. Я очень благодарна компании "Синай" за оказанную помощь, за профессионализм в своем деле".

Ольга Шмидт, администратор

Ссылка на Определение суда о списании долгов: http://kad.arbitr.ru/

Читать дальше  Письмо о несогласии с повышением цен образец

"Хотела бы поделиться собственным мнением о юридической компании "Синай". Попала в очень сложную ситуацию. Нашла эту компанию в интернете и обратила внимание на хороший деловой дизайн и оформление сайта. Пришла на консультацию. Консультация бесплатная (никакого намека на вымогание денег). Внимательно выслушали, затем честно разъяснили все сложности моего дела. Получила все ответы на мои вопросы. Я очень плохо понимаю юридическую сферу, но придя в эту компанию, я быстро поняла весь процесс решения моей проблемы. Редко можно встретить юристов, о которых можно сказать только хорошее. Когда с ними общаешься,понимаешь, что это профессионалы очень высокого уровня! Примите мою искреннюю благодарность за терпение, внимание, профессионализм к своим клиентам! Отработано все четко,решение суда положительное. Банкротом признали! Началась новая жизнь. С уважением и благодарностью Ирина!"

Ирина Чарикова, управляющий

Ссылка на Определение суда о списании долгов: http://kad.arbitr.ru/

"Добрейшего дня, я Кравченко Владислав отработал с компанией Синай процедуру банкротства. Остался очень доволен работой специалистов, на всех этапах процедуры все было прозрачно, минимум документов, помощь в процедуре реализации. Весь год когда проходила процедура банкротства ребята всегда заранее звонили какие нужно дополнительные документы, и я был совершенно спокоен, никакой нервотрепки. Всегда все спокойно,уверенно,четко.

Всем кто оказался в подобной ситуации советую обращаться в Синай. Ребята не подведут".

Владислав Кравченко, предприниматель

При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector