Юридическая консультация бесплатно в сургуте | Загранник

Юридическая консультация бесплатно в сургуте

Чтобы решить любую юридическую проблему в Сургуте или в Ханты-Мансийском автономном округе, просто позвоните по номеру +7 (3462) 39-00-81 или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Ханты-Мансийского автономного округа, специализирующиеся на всех отраслях права.

Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все сургутяне, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Сургуте и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Обращайтесь!

Бесплатная консультация юриста в Сургуте – это реально. Получите полную информацию о работе наших юристов и адвокатов: фото, телефоны, отзывы. Запишитесь на консультацию, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Наши специалисты

Имеет высшее юридическое образование и стаж работы по специальности более 20 лет.

За время работы провел более 1 500 гражданских дел в судах общей юрисдикции и более 1 200 дел в арбитражных судах Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов Российской Федерации.

Специализируется в области уголовного, миграционного, гражданского и арбитражного права, а именно семейных, жилищных, трудовых отношениях, вопросах взыскания дебиторской задолженности, оспаривании решений о запрете на въезд на территорию РФ, отмене депортаций и другое. Имеет опыт работы более 7 лет в должности третейского судьи.

За 2016 год для клиентов взыскано более 150 млн. рублей, проведено более 500 юридических консультаций, из них около 200 бесплатных.

Имеет высшее юридическое образование и стаж работы по специальности более 19 лет.

За время работы провел более 1 000 гражданских дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов Российской Федерации.

Читать дальше  Публикация об отмене доверенности коммерсант

Занимается лицензированием фармацевтической, медицинской деятельности, получением лицензий на вывоз опасных отходов.

Специализируется в области гражданского и арбитражного права, а именно спорах со страховыми компаниями, с компаниями застройщиками, вопросах в сфере защиты прав потребителей, жилищного права, представлял интересы клиентов в земельных спорах с администрацией.

За 2016 год для клиентов взыскано более 30 млн. рублей в спорах с застройщиками, из них половина в досудебном порядке, проведено более 500 юридических консультаций, из них около 200 бесплатных, получено 5 фармацевтических лицензий, 2 лицензии на вывоз опасных отходов. Среди постоянных клиентов есть строительные и транспортные компании (ООО «СеверРемСтрой», ООО «Зеленый город»), торговые компании (ООО «Сургут Торговый», ООО «КЕРН»), фармацевтические и медицинские учреждения (ООО «Городская аптека», ООО «ФАРМ-ЮС», ООО «Аптека-А»), управляющая компания ДЭЗ «Центрального жилого района», образовательное предприятие ООО «Центр дополнительного профессионального образования и научно-технической информации».

Имеет высшее юридическое образование и стаж работы по специальности более 15 лет.

За время работы провел более 1 000 гражданских дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов Российской Федерации.

Специализируется в области гражданского и арбитражного права, а именно спорах со страховыми компаниями, с застройщиками, вопросах в сфере защиты прав потребителей, корпоративного права, представлял интересы клиентов в арбитражных судах по спорам о расторжении договоров, взыскании дебиторской задолженности, оспаривании предписаний государственных органов.

За начало 2017 года для клиентов взыскано более 10 млн. рублей, из них половина в досудебном порядке, проведено более 300 юридических консультаций, из них около 150 бесплатных. Среди клиентов есть строительные и транспортные компании (ООО «ПриборСервис», ООО «ИнжинирингСтрой», ООО «Запсибтрубомонтаж», ООО «РегионСпецМонтаж»).

Отзывы

Помощь высококвалифицированного юриста в Сургуте позволяет вам получить:

Устную юридическую консультацию по судебным гражданско-правовым спорам;

Читать дальше  Приказ об изменении положения об оплате труда

Анализ перспектив судебного спора;

В устную консультацию юриста по записи входит:

  • юридическая помощь по кредитным спорам;
  • юридическая помощь по взысканию задолженности;
  • юридическая помощь по жилищным спорам;
  • юридические рекомендации по судебным спорам;

ЮЦ «Гарант» в городе Сургут всегда готов проконсультировать по возникшим вопросам. Консультация адвоката поможет оперативно отреагировать на сложившуюся ситуацию и найти правильный и законный выход из нее. С нами вы точно будете знать, как нужно действовать в сложившихся обстоятельствах.

Чтобы получить платную или бесплатную юридическую консультацию, свяжитесь с нашим менеджером уже сегодня, и вы незамедлительно получите всю необходимую вам информацию. Консультация может быть предоставлена как в письменной, так и в устной форме. Наши юристы дадут развернутые ответы на любые вопросы, с указанием соответствующих законов.

Преимущества сотрудничества с ЮЦ «Гарант»

Сотни наших клиентов в Сургуте (и в других городах РФ) сумели по достоинству ощутить преимущества работы с нами, такими как:

  • Бесплатный адвокат. Чтобы задать вопрос, вам не потребуется давать деньги – нужен будет только телефон или доступ к интернету чтобы записаться на консультацию;
  • Постоянный доступ к услуге. В электронном режиме на нашем сайте вы можете задать вопрос, находясь прямо в учреждении или в организации, в дороге, в банке и т.д.;
  • Опытный штат сотрудников. Набрав наш номер телефона или связавшись с консультантом через интернет, вы можете быть уверенны в том, что вам помогут, причем в самые короткие сроки.

Чтобы воспользоваться услугами личного юриста, необходимо только набрать наш телефон и зарегистрироваться. Для регистрации необходимо заполнить следующие поля:

  • ФИО / Название организации;
  • телефон;
  • е-mail.

По всем вопросам обращайтесь: город Сургут, 30 лет Победы 44б, офис 203, бизнес-центр «Север». Наш телефон: 8 (3462) 69-99-00.

Осуществляем работу в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске.

Читать дальше  Через какое время сгорают неоплаченные штрафы

Цены на услуги юристов в Сургуте

Услуги юриста в Сургуте

Консультация по телефону
Консультацию осуществляет адвокат, опыт работы адвокатом 23 года

по семейным делам – услуги по разделу имущества (ипотеки, кредитов, материнского капитала, вкладов в банке, автомобиля, земельного надела, бизнеса, денежных накоплений), услуги по разводам (через ЗАГС или расторжение брака через суд), определения места жительства детей, порядка общения родителей с ребенком, взыскание алиментов в Сургуте, лишение родительских прав, удочерение или усыновление, оспаривание отцовства, установление отцовства

Цены зависят от сложности дела

Возможна оплата по результату

по жилищным делам – приватизация квартиры, выселение, выписка из квартиры в Сургуте, заливы, споры с коммунальщиками, споры ЖКХ, капитальный ремонт дома, перепланировка квартиры, аварийное жилье

строительные споры – суды с застройщиками, договоры долевого участия ДДУ, взыскание неустойки в Сургуте, признание договор недействительными, внесения изменений в соглашения и договоры

услуги автоюриста – споры с ГИБДД, страховыми компаниями (автоадвокат, юрист по ДТП), обжалование штрафов за нарушение ПДД, возвращение водительских прав, обжалование лишения водительских прав, автостраховка (КАСКО, ОСАГО), отказ от медосвидетельствования, наезд на пешехода

по уголовным делам – мошенничество, порча имущества, дела по убийствам, экономические преступления, халатность врачей, кража, наркотики, осорбление личности, шантаж, изнасилования, защита авторских прав, взятки

по земельным вопросам – раздел земельного участка, обременение земельного участка, уточнение границ, самовольная постройка, снижение кадастровой стоимости, самозахват земель

по корпоративным спорам – ликвидация организации, банкротство фирм, реорганизация предприятий, регистрация фирм, юридическое сопровождение бизнеса

по наследственным делам – обязательная доля, открытие наследства, раздел наследства, лишение наследства, составление завещания, оспорить завещание, признание наследника недостойным, оспаривание договора дарения

по защите прав потребителей – некачественный ремонт домов, некачественное строительство, возврат автомобиля в автосалон, возврат товара ненадлежащего качества

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector