Обращение генерального директора к сотрудникам | Загранник

Обращение генерального директора к сотрудникам

Наша компания существует с 1997 года.

В самом начале пути мы установили для себя ряд ключевых ценностей, которыми руководствуемся в нашей работе и в настоящее время.

Прежде всего, это честность и порядочность, которые мы проявляем как при взаимоотношениях с клиентами, так и внутри компании.

Кроме того, мы твердо убеждены, что услуги, оказываемые нашей компанией должны быть действительно полезными и нужными. Мы никогда не стремились заработать деньги любой ценой. Для нас важнее, чтобы клиент остался доволен нашей работой и получил реальную помощь. Мы искренне желаем, чтобы все наши клиенты процветали и успешно развивались.

Важную роль в достижении успеха нашей компании играет правильно выбранная концепция управления, основанная на принципах альтернативного менеджмента, в результате чего достижение положительного результата и возможность самореализации для каждого сотрудника стали основополагающими в работе нашего коллектива. Постоянное повышение квалификации наших сотрудников, здоровая деловая атмосфера и стабильный коллектив стали залогом качественной, результативной и слаженной работы всей нашей команды.

При решении сложных задач, которые ставят перед нами клиенты, мы руководствуемся не только теоретическими знаниями, но и большим накопленным практическим опытом наших сотрудников, приобретенным за годы существования нашей компании. Этот опыт, как и все наши клиенты, с которыми нам выпала честь работать, являются главными ценностями нашей компании.

О том, что стратегия развития была выбрана правильно говорит тот факт, что ООО «Аудиторская фирма «Налоговая стратегия» из небольшой аудиторской фирмы, состоящей из нескольких сотрудников, превратилась в аудиторско-консалтиноговую группу, имеющую большой штат квалифицированных специалистов, а число наших клиентов непрерывно растет.

Аудиторская фирма "Налоговая стратегия" благодарит вас за посещение нашего сайта и желает вам удачи и благополучия.

Генеральный директор,
Андрей Чернобровкин

Вы являетесь частью большого, сплоченного коллектива, объединен­ного общими целями, имеющего собственные традиции и внутреннюю культуру. Наша Организация — это коллектив единомышленников-про­фессионалов, объединенный любовью к Организации и уважением к ее истории. Ведь незнание своих истоков, неуважение к памяти прошлого является первым признаком безнравственности.

Главное условие для сотрудников — работать максимально эффектив­но, расценивать интересы предприятия как свои личные, не останавли­ваться на достигнутом.

Каждый сотрудник Организации должен понимать, что именно он создает реальность, в которой живет и действует. В коллективе нашей Организации работают те, кто выделяет главное, умеет расставить прио­ритеты в своей работе и качественно их использовать, а также имеет здо­ровое честолюбие, обладает нетривиальным мышлением, является насто­ящим профессионалом своего дела. В свою очередь, Организация уважа­ет индивидуальность и ценность каждого сотрудника, поощряет инициативность, направляя и одновременно обеспечивая свободную творческую деятельность.

Честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей приносят сотруднику Организации не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, что является залогом про­цветания Организации.

Основной принцип в работе нашей Организации — это подчеркнутое внимание к Клиенту, для нас ценен каждый Клиент.

Читать дальше  Служебное жилье по договору социального найма

Эффективная работа в Организации является для каждого из нас са­мой надежной гарантией благополучного будущего.

Наши принципы

Мы — команда единомышленников и профессионалов.

Мы преданы нашей Организации.

Мы несем ответственность за свою работу перед партнерами и колле­гами.

Мы — люди дела, мы ставим четкие цели и всегда достигаем их.

Порядочность, надежность, профессионализм — основа доверия партнеров.

Мы доброжелательны, честны и открыты в отношениях друг с другом, помогаем и проявляем заботу друг о друге. Основа нашей культуры — постоянное стремление к совершенствованию.

Миссия, видение, базовые принципыи ценности Организации

Миссия — (вставить миссию организации)

Видение (вставить видение организации)

Наши ценности

• устойчивое развитие и гармоничный рост — залог эффективности и прибыльности;

• успех наших клиентов — основа нашего успеха;

• от единого видения — к единым действиям;

• творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту — наша стратегия лидерства на рынке услуг;

• доверие и взаимная поддержка — обязательное условие слаженной работы нашего огромного коллектива;

• социальная ориентированность — забота о каждом сотруднике организации и населении города;

• корпоративность, лояльность и взаимное уважение — важнейшая составляющая нашего процветания.

Компетентность, ответственность и опыт — основа нашей работы.

Организация — организация профессионалов своего дела.

Каждый, кто работает с нами, уверен в том, что получает максимум внимания к его проблемам и потребностям.

Мы не делим Клиентов на важных и менее важных.

Каждый Клиент получает качественные услуги и всегда может расс­читывать на квалифицированную помощь и консультации наших специ­алистов.

Главная ценность Организации — это люди, доверившие ей свою ка­рьеру.

Основой политики Организации в отношении к Сотрудникам является стремление предоставить все условия для полной реализации их способ­ностей, профессиональных навыков, а также обеспечить достойное воз­награждение результатов их труда. Организация — единая команда.

Успех отдельно взятого Сотрудника — составляющая часть успеха и процветания всей Организация в целом.

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

3.1 Под фирменным стилем Организации понимается единое стандар­тизированное оформление всей полиграфической и сувенирной продук­ции, строго регламентированный порядок использования фирменного знака и наименования Организации.

3.2 Деловая печатная продукция всех подразделений Организациии (фирменные бланки, конверты, визитные карточки сотрудников) долж­на быть выполнена в едином стиле с использованием официальной сим­волики и цветовой гаммы. Не допускается изменение структурными

подразделениями Организации фирменного знака, единой формы и сти­ля выполнения деловой печатной продукции.

3.3 Изображение логотипа и названия Организации на рекламной и сувенирной продукции (ручки, календари, блокноты, брошюры, букле­ты, проспекты и т.д.) должно соответствовать официальному этатону фирменного знака и стилю написания (размер и вид шрифтов, цвет, про­порции) наименования Организации.

3.4 Руководство Организации предписывает сотрудникам использовать предметы — ручки, календари и т.п. — с логотипом Организации. В свою очередь, руководство Организации берет на себя обязательство своевре­менно предоставлять сотрудникам предметы с корпоративной символи­кой. Не рекомендуется использование предметов с логотипами сторонних компаний (за исключением логотипов производителя данного изделия). При общении с Клиентами и партнерами Организация там, где это умест­но, сотрудникам следует подчеркивать свою принадлежность к Организа­ции, в том числе и через предметы, которыми они пользуются.

Читать дальше  Разрешение на строительство частного дома 2018

СТИЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

4.1 Стиль управления организацией определяется как демократи­
ческий, основанный на взаимном доверии руководства и сотрудников,
принципах коллегиальности и сотрудничества. Инициативность, здоро­
вая критика, предложения по улучшению, направленные на развитие
организации и укрепление позиций на рынке, приветствуются,

4.2 Общие этические принципы и нормы деятельности
Организация осуществляет свою профессиональную деятельность на

• неукоснительного соблюдения Конституции РФ, действующего законодательства РФ и международных правовых норм, внутрен­них нормативных актов Организации, норм нравственности и правил делового этикета;

• уважения прав и законных интересов субъектов, вовлеченных в сферу нашей деятельности;

• безусловного соблюдения взятых на себя обязательств и гаранти­рования высокого качества предоставляемых услуг.

4.3 Осуществление миссии Организации возможно при предъявлении
следующих требований к личности сотрудников и при соблюдении ка­
ждым членом коллектива следующих принципов корпоративного пове­
дения:

• является членом единой команды и разделяет миссию Организа­ции, руководствуется настоящими принципами корпоративной культуры во всех профессиональных этических ситуациях;

• принимает на себя ответственность за реализацию заявленных целей и делает все возможное для их достижения;

• показывает пример профессионального отношения к выполнению служебных обязанностей, является образцом порядочности, со­блюдает требования трудовой и учебной дисциплины;

• повышает уровень профессионального мастерства;

• не предпринимает действий, наносящих урон интересам Органи­зации, пресекает любые попытки опорочить ее авторитет, никогда не использует полученную информацию в ущерб интересам, де­ловой репутации Организации или для целей личной выгоды;

• формирует позитивный и достойный имидж Организации и его сотрудников через профессиональную деятельность, личные бесе­ды и общение с представителями СМИ;

• имеет право высказывать личное мнение и отстаивать свою пози­цию;

• руководствуется принципами доверия, взаимного уважения, ра­венства, открытости, честности и справедливости в отношениях с коллегами и Клиентами Организации;

• уважает частную жизнь коллег, не допуская обсуждения и какого-либо вмешательства в нее;

Заботится о себе: ограждает себя от участия в незаконных, безнравст­венных и неэтичных делах, остается верным моральным стандартам;

Заботится о своей организации: организация заслуживает лояльности, потому что она предоставляет сотрудникам средства к существованию, поэтому сотрудники обязаны придерживаться этического кодекса данной организации;

Заботится о своих коллегах: коллеги — это профессиональные парт­неры, которые нуждаются в поддержке и внимании. В Организации за­прещены любые формы унижения достоинства человека, дискриминация и протекционизм.

Дата добавления: 2016-03-22 ; просмотров: 3676 ; ЗАКАЗАТЬ НАПИСАНИЕ РАБОТЫ

Уважаемые клиенты, партнеры и коллеги!

От лица компании «Центр Делового Консультирования» я искренне благодарю вас за неоценимый вклад каждого из вас в ее развитие и за плодотворное сотрудничество! За 18 лет с вашей помощью из небольшой оценочной фирмы мы выросли в успешную и динамично развивающуюся компанию, предоставляющую профессиональные услуги независимой оценки и консалтинга на российском и международном рынке. В самом начале нашего бизнес-пути мы установили для себя несколько ключевых ценностей, которыми руководствуемся в работе и по сей день.

Читать дальше  Что делать если неправильно начислили зарплату

Наши ценности – это честность, порядочность, независимость, объективность и конфиденциальность информации, а также внимательное отношение к каждому клиенту. Несмотря на высокий поток заказчиков и внедренную систему контроля качества за всеми этапами работы по оценке, я все так же продолжаю лично отслеживать выполнение поставленных перед коллективом задач и проверяю каждую выполненную работу сотрудников.

Судя по количеству благодарностей, поступивших в наш адрес только за текущий год от клиентов из банковского сектора, производственной отрасли, сферы услуг, недвижимости и строительства, могу с уверенностью сказать, что мы заняли достойное место на рынке консалтинга, оценки недвижимости, имущественных прав и бизнеса. Наша компания делает ставку на качество и скорость оказания услуг, а также на поддержание привлекательного уровня цен. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся.

Кроме того, мы стараемся, чтобы оказываемые нами услуги были выполнены на высоком уровне, и были действительно полезны и нужны вам. Мы не пытаемся заработать деньги любой ценой, самое важное для нас – чтобы каждый клиент получил реальную помощь и необходимую профессиональную консультацию для успешного решения своих задач. Выбранная много лет назад сфера деятельности сегодня является нашей гордостью, и мы продолжаем расширять спектр сотрудничества с государственными, муниципальными органами, с нотариусами и судебными инстанциями. Наша цель – приобретение новых клиентов, которые стали бы постоянными. Хочу также сказать отдельное спасибо каждому, кто работает с нами все эти годы.

И, конечно, я не могу не отметить профессионализм каждого члена коллектива компании, умение выслушать и услышать клиента, подойти к любому вопросу корректно, с ответственностью и пониманием. Благодаря вам, вашим знаниям, высокому качеству выполняемой работы, оперативности, квалификации, желанию «расти» и умению работать в команде, компания «ЦДК» строит доверительные отношения с клиентами и партнерами, получила признание на рынке и уважение конкурентов.

Именно наш опыт и наши клиенты – это и есть основные ценности компании. Мы дорожим своим именем и заботимся о своей репутации, уважаем наших партнеров и заказчиков, поскольку только так можно построить долговременные отношения в бизнесе. Очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.

Также я хочу пригласить новых клиентов оценить качество, оперативность, точность и слаженность нашей работы. Мы работаем для Вас и готовы бросить все свои силы и знания на достижение результата и поиск верного решения для Вашего процветания!

C уважением,
Генеральный директор ООО «ЦДК»
Бубякин Никита Андреевич

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector