Общество защиты прав дольщиков ростов на дону | Загранник

Общество защиты прав дольщиков ростов на дону

Услуги по Взысканию неустойки с застройщика
Опыт работы более десяти лет. Оплата по результату.

Мы можем предложить помощь по защите прав дольщиков в следующих ситуациях:

  • расторжение договора долевого участия
  • взыскание неустойки за нарушение сроков сдачи дома
  • консультирование по вопросу заключение договора долевого участия

Немного теории

Неустойка – это предусмотренная законом денежная компенсация за нарушение сроков сдачи дома. При этом данный вид выплат предусмотрен законом.

Помимо указанной неустойки мы можем потребовать с Застройщика так же всех убытков, которые Вы понесли в результате нарушения Ваших прав.

Наша организация имеет многолетний опыт по взысканию неустойки с застройщиков. Мы имеем положительную практику по большинству Застройщиков г. Ростова-на-Дону.

Так же мы можем оказать услуги по расторжению договора долевого участия. Спрогнозировать целесообразность расторжения договора.

Наши преимущества

  • Мы оказываем указанные услуги под ключ. (Вам не нужно ходить в заседания или оказывать нам какое-либо содействие, в случае необходимости мы можем сами собрать необходимые документы)
  • Оплата за указанные услуги в подавляющем большинстве осуществляется по факту получения Вами денег
  • Мы имеем положительную практику и знаем, как грамотно поступить в каждой конкретной ситуации

Так же мы можем помочь в проблемах связанных с качеством ремонта или исполнение гарантийных обязательств со стороны застройщика.

Нами наработана обширная практика взыскания с застройщиков, в т.ч. входящих в крупные строительные концерны, пени за нарушение сроков сдачи дома в эксплуатацию.
Узкая специализация и апробированные схемы взысканий, а также общественная направленность нашей компании позволяют осуществить взыскание максимально удобным и не требующим дополнительных затрат со стороны собственника способом.
Центр защиты дольщиков готов оказать помощь дольщикам в любых спорах с застройщиком.

Читать дальше  Нужно ли менять загранпаспорт при замужестве

ВСЕ ВИДЫ СПОРОВ С ЗАСТРОЙЩИКАМИ

Право на взыскание пени с застройщика возникает, если:

  • сроки сдачи дома прошли, а застройщик объект не сдает,
  • дом сдан, но сдан не вовремя и с любой, даже незначительной, задержкой по срокам,
  • дом сдан, но квартира передана с нарушением сроков, в т.ч. из-за выявленных дефектов.

Вы взяли ипотеку, кредит или просто вложили собственные средства в недвижимость. Вы ОПЛАТИЛИ КВАРТИРУ ВОВРЕМЯ. А застройщик взятые на себя обязательства перед Вами не выполняет.

Нет смысла входить в положение Застройщика. Стоит взыскать с него пени и штрафы за просрочку сдачи квартиры.

Не подписывайте дополнительное соглашение о продлении сроков. Помните, застройщик ни под какими условиями не вправе заставить Вас подписать допсоглашение, чтобы он Вам ни говорил и чтобы ни было написано в договоре долевого участия. Наличие акта приема-передачи с указанием на отсутствие претензий к застройщику не лишает дольщика права на взыскание неустойки.

В новостройках дольщики часто сталкиваются с различными строительными дефектами как самой квартиры, так и в местах общего пользования. С ними нельзя мириться, ведь застройщик несет ответственность за результат строительства в течении 5 лет после сдачи дома. Кроме того, за нарушение сроков устранения дефектов с застройщика может быть также взыскана неустойка и штраф.

Мы Вам поможем:

Взыскание неустойки (пени) с застройщика за нарушение сроков сдачи дома.

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта Агентства правовой защиты «ДОЛЬЩИК» и благодарим Вас за интерес, проявленный к нашим услугам!

Агентство правовой защиты «ДОЛЬЩИК» специализируется в области споров в сфере долевого строительства.

Многолетний опыт, обширная судебная и административная практика в узкоспециализированной сфере позволяют нам наиболее эффективно помогать участникам долевого строительства.

Читать дальше  Незаконное подключение к сетям водоснабжения

Участие юристов «ДОЛЬЩИКА» позволяет не только грамотно представлять Ваши интересы в отношениях с застройщиком, но и «сэкономить» Ваши время и нервы.

Мы готовы включиться в работу и защищать Ваши права на любой стадии отношений с застройщиком.

Согласование условий договоров и их регистрация, взыскание с застройщика долевых взносов, неустойки и убытков, понуждение застройщиков к исполнению договоров и их расторжение – вот то, чем постоянно занимаются юристы Агентства. И это далеко не полный перечень возможностей юристов «ДОЛЬЩИКА»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector