Отправится на работу с низким уровнем гигиены | Загранник

Отправится на работу с низким уровнем гигиены

Для начала на карте города должны появиться предприятия, где сможет работать персонаж. Например, построить Пожарное депо и симс сможет работать пожарным или Ратушу — симс будет политиком. Чем больше предприятий будет, тем больше выбор профессий для симса.

Отправить на работу можно только взрослого персонажа.

Сначала его нужно устроить куда-то. Открываем панель управления персонажами, выбираем вкладку «Карьера и образование» и если персонаж нигде не работает, то будет написано напротив симса — «без работы». Далее нажимаем на значок портфеля и выбираем карьеру:

Отправить симса на работу можно также из панели управления персонажами, если значок портфеля мигает — то пора отправлять:

Ваш персонаж должен быть очень грязным!!

Что бы понизить можешь попробовать пинать мусорные баки

Или искупаться в грязном бассейне

Данный сайт является агрегатором контента из популярных социальных сетей. Добавление новых материалов производится в автоматическом режиме. Администрация проекта не несет ответственности за их содержание.

Кто просто слушал и смотрел? 🙂 Даже сейчас настольгия пробивает =з

норм. но жалко что не по русски

Alina Anisimova Включи субтитры!

скиньте плиз видео(если есть) где подробнее про потомков!

есть мальчики которые любят симс?

17 числа должна была выйти еще одна трансляция! где она?

Как робота сделать

Нажмите кнопку [Титры] там будет выбор на Русский Язык нажмите туда и у вас будут субтитры!

Нажмите на кнопку Включить субтитры, чтобы включить субтитры. Очевидно же.

Жесть, мне автобусы понравились наконец-то хоть какие-то общественные транспорты, а то в пред. версиях такси да такси. Порадовало по поводу сна капсула для сна ну вообщем обновление няшное ^-^

В играх The Sims карьера – дело обычное и это один из самых эффективных способов заработать денег и обеспечить персонажам безбедное существование. если это и есть ваша цель. Некоторые игроки могут немного запутаться, особенно в новой игре, в которой некоторые привычные вещи изменены. Сегодня мы дадим вам десять простых советов, как подняться по карьерной лестнице из самых низов до самого верха.

Что-то из сказанного знакомо игрокам со стажем, о чем-то вы могли и не знать. По сути, строить карьеру можно по-разному, и поиск правильной стратегии – уже часть веселья!

1. Потребности: прежде чем отправлять персонажей на работу, удовлетворите все их потребности! Убедитесь в том, что они приняли душ, плотно поели и не испытывают острую потребность повеселиться! Счастливый персонаж – хороший работник.

2. Все дело в эмоциях: на каждом этапе карьеры – свое идеальное настроение. Какое настроение – идеальное, можно посмотреть, наведя курсор на параметр "Продуктивность" на панели карьеры. Если отправитесь на работу с указанным настроением, эффективность вашей работы весьма повысится. Планируйте свое утро и время до работы соответственно!

3. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда: в том же меню, где указано идеальное настроение, можно найти ежедневные задания, которые дает вредное начальство. Выполнение ежедневных заданий, как и достижение идеального настроения, не обязательно, однако на высоких уровнях карьеры они значительно увеличивают производительность. Задания могут меняться с каждым уровнем карьеры, поэтому почаще заглядывайте в этот раздел, чтобы помочь персонажу продвинуться по карьерной лестнице.

4. Перед работой: удовлетворяйте потребности персонажей прежде, чем они устареют. Знайте: здоровые и довольные персонажи работают лучше несчастных! Но не просто удовлетворяйте потребности, такие как веселье, гигиена или голод, но делайте это так, чтобы привести персонажей в идеальное настроение! Например, можно принять настраивающий на размышления душ и получить настроение "Вдохновение", вместе с тем удовлетворив потребность в гигиене. Чтобы повеселиться или повысить внимательность, можно почитать симпедию на компьютере. Планируйте свои каждодневные действия так, чтобы удовлетворять потребности И ОДНОВРЕМЕННО улучшать производительность.

Читать дальше  Правила установки забора между соседями в снт

5. Раскрасим этот мир: мольберт – генератор эмоций. Если хотите отправиться на работу с определенным настроением и хотите все дела перед работой переделать с этим настроением, что ж, живопись – отличный способ этого добиться. Особенно перед получением наград за карьеру (шаг 10). Купите мольберт. Когда персонаж пребывает в нужном настроении, например, "Внимательность", "Вдохновение", "Возбуждение", "Сердитость" или "Грусть" (или каком-нибудь другом), нажмите на мольберт. Появится уникальное действие, возможное ТОЛЬКО в этом настроении. Повесьте получившуюся картину на стену и нажмите на нее, чтобы активировать эмоциональную ауру. И чтобы обрести это настроение, любуйтесь этой картиной. Вы тут же его получите.

6. Совмещайте жизненные цели с карьерными: в игре большая часть жизненных целей совпадают с карьерными. Более того, жизненную цель можно поменять КОГДА УГОДНО, нажав на изображенную ниже кнопку. Мы называем это "два в одном". Например, для карьеры вы развиваете какой-нибудь навык, заодно можете приблизиться к выполнению и жизненной цели. Выполнение жизненных целей дарует нам удовлетворение, что в свою очередь.

7. Используйте награды за достижение жизненных целей: в магазине наград, зайти в который можно нажав на кнопку "Подарок" на панели жизненных целей, за очки удовлетворенности (полученные за удовлетворение потребностей и выполнение жизненных целей) покупайте черты характера и зелья. Зелья – отличный способ мгновенно придти в идеальное настроение прямо перед работой, особенно в день повышения в карьере. Черты характера – отличный способ улучшить умения персонажей. Например, если персонаж работает в ночную смену, купите черту "Жаворонок", и его навыки будут быстрее развиваться по утрам! Если ваш персонаж – трудоголик, купите ему "Бесплатные услуги". Тогда у вас будут горничная и пицца! А все время уделите РАБОТЕ. Если не будете приобретать черты характера, ваш персонаж никогда не раскроет все свои таланты.

8. ЦЕЛИ: прежде чем получить повышение, персонажи ДОЛЖНЫ выполнить цели, стоящие перед ними на текущем уровне карьеры. Посмотреть цели можно на вкладке "Продуктивность". Например, персонаж должен выполнить взаимодействие "Восторгаться космосом" с тремя различными персонажами.

9. Пользуйтесь взаимодействиями на работе: на работе персонажи могут делать что-нибудь, влияющее на карьеру, эмоции и тому подобное. Это отличный способ сделать рабочий день более продуктивным! Нажмите на крошечный портрет вашего персонажа внизу и посмотрите, какие взаимодействия доступны. Некоторые влияют на потребности, эмоции и даже продуктивность персонажа. Экспериментируйте и добивайтесь лучших результатов!

10. Награды: продвигаясь по карьерной лестнице, персонажи будут получать впечатляющие награды. Эти предметы не только выглядят классно, он, как правило, еще и обладают превосходным качеством. С их помощью персонажи будут быстрее совершенствовать навыки, удовлетворять потребности, повысят производительность, а многие из этих вещей обладают эмоциональной аурой. Если вы стараетесь приобрести какое-либо настроение, эти предметы помогут вам! Найти их можно будет в багаже семьи, см. ниже.

Hopefully this gets your brains going on various strategies you can pursue to help your Sims reach the top of their chosen careers. Be clever about how you pursue career advancement. As they say, work smarter, not harder!

Читать дальше  Старостина галина евгеньевна ярославль адвокат

В данной статье описаны все ежедневные задания в The Sims FreePlay(1-31 задание).

Выполнение заданий с картинками:

1.Задание: ПРОВЕРИТЬ ПОЧТУ.

Ответ: Тут имеется ввиду ЕЖЕДНЕВНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Ищем почтовый ящик (имеется в каждом доме) и ждем пока оно придет (приходит раз в сутки). Должен высветиться конвертик (как на фото). Получаем.

2.Задание: ВЫРАСТИТЬ БАКЛАЖАН.

Ответ: Жмем на грядку, выбираем БАКЛАЖАН, ждем пока вырастит, собираем урожай.
p.s. Хотя баклажаны и отмечены значком вредителя, нам не важно что с них получится. Главное просто вырастить.

3.Задание:ВЫПОЛНИТЬ БЫСТРУЮ ПРОБЕЖКУ НА ХОККЕЙНОЙ ПЛОЩАДКЕ ГОРНОЛЫЖНОГО КУРОРТА.

Ответ: Идем в горнолыжный курорт, выбираем левую часть площадки, кликаем, выбираем быстрая пробежка 1 час.

4.Задание: ДОГОВОРИТЬСЯ С РАСТЕНИЕМ-СИМОЕДОМ.

Ответ:Сажаем растение типа салат-латук, помидор, баклажан, т.е. Со знаком симоеда, вырастает, кликаем, появляется симоед, разбираемся)если же вместо симоеда выпал овощ то садим заново!

5.Задание:ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТОМ В ПАРКЕ.

Ответ:Идем в парк, ищем туалет, кликаем, пользуемся 30 сек).

6.Задание:ЗАПОЛНИТЬ ШКАЛУ ГИГИЕНЫ ДО МАКСИМУМА .

Ответ:Идем в любой дом своего города, кликаем на мойку и моем руки или чистим ногти до тех пор пока шкала со знаком мыла не будет вся зеленая)так же гигиены повышают такие действия как мытье в душе, ванной и чистка бассейна!

7.Задание:СДЕЛАТЬ 4 ПЕРСОНАЖЕЙ ПОЖАРНЫМИ.

Ответ:Заходим в пожарное депо, выбираем 4 персам профессию пожарных и вуаля! Задание готово!

8.Задание: ИСПЕЧЬ ТВОРОЖНЫЙ КЕКС.

Ответ:Выбираем плиту, листаем, выбираем творожный кекс 4 часа.

9.Задание: СДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ С ОРЕХАМИ.

Ответ: нажимаем на плиту, выбираем «Неровная дорога». Возможно, что вместо мороженого у вас выпадет пожар. В этом случае придется печь снова. Для увеличения шансов выполнить задание можно отправить выполнять задание нескольких персонажей.

10.Задание: ПРИГОТОВИТЬ БЛИНЫ.

Ответ: нажимаем на плиту, выбираем «Оладьи».

11.Задание: ИСПЕЧЬ БУЛОЧКИ.

Ответ: нажимаем на плиту, выбираем «Кексики».

12.Задание: ЧИТАТЬ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ.

Ответ : для этого необходима книжная полка, если у вас ее еще нет, ее можно купить в разделе «Мебель» во вкладке «Гостиная». Нажимаем на книжную полку, выбираем «Энциклопедия».

13.Задание: СОБРАТЬ ДОХОД ОТ ЕЗДЫ.

Ответ: для того, чтобы выполнить это задание необходимо построить автомобильный салон (на фото), который находится в правой части города за мостом (или купить дом к которому машина уже прилагается). Заходим в салон, покупаем машину и закрепляем ее за любым на ваш выбор персонажем. После этого отправляемся в дом к этому персонажу -машина будет находиться на площадке перед домом. Нажимаем на машину, выбираем «Прокатиться на машине». Будет ли персонаж хозяином этой машины или будет это любой другой персонаж значения не имеет. Далее начинаем следить на карте города за ездой. Над машиной будут появляться значки в виде ноток. Собираем эти значки — это и есть ваш доход от езды!

14.Задание: ПРОКАТИТЬСЯ НА МАШИНЕ.

Ответ: для задания необходимо построить автомобильный салон (на фото), который находится в правой части города за мостом (или купить дом к которому машина прилагается). Заходим в салон, покупаем машину и закрепляем ее за любым персонажем. После этого отправляемся в дом к этому персонажу — машина будет находится на площадке перед домом. Нажимаем на машину, выбираем «Прокатиться на машине». Будет ли персонаж хозяином машины или любой другой персонаж значения не имеет. И катаемся по городу. По истечении времени 3 минуты задание будет выполнено.

Читать дальше  Сдаю общество и историю куда можно поступить

15.Задание: КРЕПКО СПАТЬ В КРОВАТИ.

Ответ: нажимаем на кровать, выбираем «Глубокий сон».

16.Задание: ПОЛОЖИТЬ ГЛАЗ НА ДИВАН.

Ответ: для этого нужен любой диван из раздела «Мебель» вкладка «Гостиная». Нажимаем на диван, выбираем «Дать глазам отдохнуть».

17.Задание: УСТРОИТЬ ПЕРСОНАЖУ ФАЛЬШИВОЕ РУКОПОЖАТИЕ.

Ответ:Кликаем на любого перса с которым хотим поругаться, выбираем действия с красным значком до тех пор, пока не наступят отношения «неприязнь», потом выбираем действие притворное рукопожатие!

18.Задание:ОТПРАВИТЬСЯ НА РАБОТУ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ГИГИЕНЫ.

Ответ:Одним персонажем выполняем действия для понижения гигиены( индикатор-мыло) пока этот индикатор не станет красным, потом отправляет на работу. Гигиену понижают такие действия как не ходить в туалет, рвота, залезть в бассейн с протухшей водой), можно долго находясь в городе соседа неплохо понизить потребности.

19.Задание:КУПИТЬ КОФЕЙНЫЙ СТОЛИК.

Ответ:Заходим в покупки в раздел гостиная и покупаем вот эти вот столики, любой.

20.Задание :ПУСТЬ 5 ПЕРСОНАЖЕЙ ПОЧИТАЮТ БАЛЛЕТРИСТИКУ.

Ответ:Собираем 5 персонажей в одном доме. Покупаем в разделе гостиная любой книжный шкаф, полку, кликаем, выбираем действие баллетристика 3 минуты.

21.Задание:ПУСТЬ ПЕРСОНАЖ ВЫСПИТСЯ .

Ответ: нажимаем на кровать, выбираем «Сон» на 1 день.

22.Задание:ДАТЬ МАЛЫШУ ПОИГРАТЬ С КУБИКАМИ ДЕГО.

Ответ:В покупках в разделе малыш покупаем вот эти кубики за 12 сж, малышом нажимаем на них и выбираем действие играть.

23.Задание: СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ 6 ПЕРСОНАЖЕЙ ПОСМОТРЕЛИ ТЕЛЕСЕРИАЛ С 20.00 до 22.00.

Ответ: для удобства выполнения лучше собрать 6 персонажей вместе. Задание необходимо выполнить в период с 20.00 до 22.00 вашего времени. Кликаем первым персонажем на любой телевизор и выбираем «Смотреть выступление» (как ни странно). Остальными 5 персонажами кликаем на тот же телевизор и выбираем «Присоединиться» . Задание выполнено!

24.Задание: ИГРАТЬ С ЧАЙНЫМ НАБОРОМ.

Ответ: покупаем в разделе «Мебель» во вкладке «Малыш» любой чайный набор (на фото), нажимаем на набор, выбираем «Играть с чайным набором».

25.Задание: ВОСПРОИЗВЕСТИ АЛЬБОМ НА БЕСПЛАТНОМ ПРОИГРЫВАТЕЛЕ.

Ответ:Заходим в раздел школьник, покупаем первую или вторую штуку и школьником или подростком кликаем на нее, выбираем альбом 35 минут.

26.Задание: ПОКАТАТЬСЯ С ВОДЯНОЙ ГОРКИ.

Ответ: покупаем в разделе «Мебель» во вкладке «Школьник» любую водяную горку( на фото), школьником нажимаем на горку и катаемся!

27.Задание: ПУСТЬ 6 ПЕРСОНАЖЕЙ ВЗДРЕМНУТ.

Ответ: собираем 6 персонажей, находим в доме диваны, лучше 2 больших, чтобы все уместились. Нажимаем на диван и выбираем «Вздремнуть». И так 6 раз! Главное, чтобы задание они выполняли одновременно!

28.Задание: ВЫРАСТИТЬ ГАМБУРГЕРНИК.

Ответ: нажимаем на грядку, выбираем «ГАМБУРГЕРНИК» на 12 часов.

29.Задание: ПУСТЬ ШКОЛЬНИК ПОВЕСЕЛИТСЯ С 7.00 ДО 11.00.

Ответ: задание выполняется школьником. Это задание необходимо выполнить в период с 7.00 до 11.00 утра вашего времени. Кликаете на любого персонажа рядом со школьником, выбираете «Быть смешным».

30.Задание: ПОЕСТЬ МЕЖДУ 6.00 И 12.00.

Ответ: это задание выполняется между 6.00 и 12.00 утра вашего времени. Кликаем на холодильник и едим их него что-нибудь.

31.Задание: ПУСТЬ 5 ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЯТ НОВОСТИ.

Ответ: нажимаем на телевизор, выбираем «Смотреть новости» и так 5-ю персонажами. Будут ли они смотреть новости за одним телевизором или каждый в своем доме значения не имеет. Главное, чтобы они это делали одновременно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector