Ответ на претензию юридическому лицу образец | Загранник

Ответ на претензию юридическому лицу образец

Тип документа: Разное

Для того, чтобы сохранить образец этого документа себе на компьютер перейдите по ссылке для скачивания.

Размер файла документа: 14,0 кб

В современном мире технологий, новшеств и технического прогресса, условия жизни значительно улучшились. И качество соответственно также. Но не всегда все настолько радостно и завершается положительно для обеих сторон какой-либо сделки. Так, например, никто не знает, как повернется ситуация в следующий момент. Мы постоянно находимся в определенных гражданско-правовых отношениях, а значит отстаивание своих прав и интересов для нас обязательное дело.

Что мотивирует на создание такого документа?

Оплата коммунальных услуг, различные финансовые операции, оплата Интернета, покупка товаров в общественных местах, продажа товаров в Интернете, поездки в массовых местах, оплата телефонных переговоров – это и многое другое может служить мотивом на написание ответа на претензию в случае нарушения установленных правил.

Что самое главное при отправлении претензии?

  • В обязательном порядке подпись на документе с ответом ставит только уполномоченное официальное лицо. В обратном случае, при дальнейшем рассмотрении документ будет считаться недействительным и аннулируется.
  • Лучшим вариантов извещения считается направлять претензию именно в письменном виде по адресу проживания ответчика. В случае недопонимания у вас всегда есть факт отправки письма. В письмо вложить все сопутствующие документы с описью вложения и уведомлением о получении.
Читать дальше  Требование банка о досрочном погашении кредита

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector