Платная юридическая консультация по телефону | Загранник

Платная юридическая консультация по телефону

Стоимость

Алгоритм работы

Инструкция для заказа и получения консультации адвоката

1) Позвоните и предварительно коротко объясните вопрос (просим сообщать информацию о срочности консультации).

  • +7 912 846 28 58
  • +7 912 351 26 42

+7 912 351 26 42, +7 912 846 28 58

2) Оплата консультации. Предлагаемые способы оплаты и реквизиты:

  • Сбербанк Онл@йн: 4276 4600 3745 9729 (рекомендовано для держателей карт Сбербанка)
  • Перевод на банковскую карту VISA, MasterCard:

4276 4600 3745 9729 (Сбербанк)

4249 1704 7042 3710 (Газпромбанк)

Реквизиты для оплаты юридической консультации на расчетный счет:

Негосударственная некоммерческая организация «Оренбургская областная коллегия адвокатов»
ИНН 5610036455
КПП 561001001
БИК 045354601
Отделение №8623 Сбербанка России г. Оренбурга
Р/с 407 038 102 460 000 187 06
К/с 301 018 106 000 000 006 01

Физические лица:
Для адвоката Ивлева С.С. за оказание консультации от Иванова И.И.

Юридические лица:
Для адвоката Ивлева С.С. за оказание консультации от ООО «Огонек»

3) Сообщаете об оплате за консультацию. Согласовываем время, дату и способ консультации по московскому времени ( консультация в режиме вопрос – ответ проводится адвокатом сразу после оплаты).

4) Направляете короткое письмо с данными о ситуации, прикрепляете необходимые документы для понимания адвокатом подробностей ситуации и хронологию событий.

Почта для отправки файлов большого размера: advokativlev@gmail.com

5) Получаете консультацию адвоката.

Преимущества удаленной юридической консультации

  • Комфорт. Вы не тратите время и средства на поиск и посещение адвоката (особенно актуально в холодное время года). Обратитесь, оплатите консультацию и получите правовой ответ наших адвокатов в любой точке мира.
  • Оперативность. Адвокат оперативно представляет консультацию в режиме вопрос – ответ. В случае необходимости изучения документов или подробностей дела, адвокат представляет консультацию в течении 24 часов.
  • Квалификация. Вы получаете консультацию опытного адвоката, который специализируется на конкретных отраслях права: адвоката по государственным (муниципальным) или корпоративным закупкам, семейного адвоката, адвоката по гражданским или уголовным делам, адвоката по недвижимости или жилищным спорам – в зависимости от существа вопроса.
  • Адвокатская этика. Мы сохраняем тайну представленной информации обратившихся.
  • Возможности для жителей труднодоступной местности. Не выходя из дома, получаете конкретный ответ на конкретный вопрос. Квалифицированная юридическая консультация исключает транспортные расходы в случае географической удаленности или отсутствии специалистов.
  • Возможности для офисных работников. Альтернатива выезду в адвокатскую контору для консультации (особенно удобно для консультаций в режиме вопрос – ответ).
  • Возможности для проживающих за пределами России. Наши адвокаты успешно оказывают юридическую помощь гражданам, проживающим за пределами РФ, а также лицам иностранных государств.
  • Консультация в вечернее время. Вы можете воспользоваться платной юридической консультацией в вечернее время при невозможности приехать в контору адвоката в рабочее время.
Читать дальше  Не работает домофон в подъезде куда обращаться

Как до нас добраться

Адрес

460005, г. Оренбург, улица Шевченко, дом 20 В, этаж 4, офис 414. Здание гостиницы "Олимп".

График работы: Пн.-Сб. 9:00–20:00

Учащаются случаи отказа в приватизации квартир

В силу вступил закон о банкротстве физ. лиц, по которому гражданин может официально объявить себя банкротом

Госдумой принят закон, запрещающий плановые проверки субъектов малого бизнеса до 2019г.

Верхняя палата Госдумы одобрила закон о продлении приватизации ещё на 1 год

Порядок оплаты уставного капитала при создании ООО будет проще

Москва, Лубянский проезд, д.15, стр.4

8 (495) 749-88-39

8 (903) 750-58-51

Консультация юриста онлайн:

График работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00*
Суббота: с 10:00 до 15:00

Платная юридическая консультация – это устная консультация с юристом, которая оказывается платно в нашем офисе в Москве. В ходе платной юридической консультации Вы сможете получить ценную информацию и ответы на интересующие вопросы.

Платная консультация юриста – это выбор человека, которому нужна практическая юридическая помощь.

В отличие от бесплатной консультации с юристом по телефону, платная юридическая консультация является более полной и при необходимости включает правовой анализ представленных документов.

Юристы правового центра Юрдела оказывают платные юридические консультации в Москве для физических и юридических лиц по следующим направлениям:

а также по судебным делам (процессуальным вопросам) и иным вопросам в сфере гражданского, и законодательства, спорам имущественного и неимущественного характера.

По вопросам в сфере уголовного судопроизводства и предварительного следствия платные юридические консультации ведет адвокат по уголовным делам.

Почему именно наша платная юридическая консультация?

В вопросе выбора платной юридической консультации, необходимо учитывать такие условия как её качество (квалификация), стоимость и доступность. Преимущества платной консультации с нашими юристами заключаются в следующем:

  1. Качество: наша платная юридическая консультация ведется НЕ помощниками юриста, как в большенстве юридических компаний и адвокатских образованиях, а опытными юристами и адвокатами, имеющими практику ведения дел разлизных категорий.
  2. Мобильность: специалист заранее подготовлен к консультации – подобраны судебная практика и нужные ссылки на законодательство. Прием юриста или адвоката возможен в день обращения. Мы готовы оказать юридическую помощь максимально быстро.
  3. Доступность: адекватная стоимость юридических услуг. Цены образованы с учетом характера и времени работ, предмета спора и сложности дела.
Читать дальше  Потеряли трудовую книжку на работе что делать

Зачем нужна платная консультация юриста?

Когда необходима помощь юриста, многие задаются вопросами: зачем нужна платная юридическая консультация? зачем идти на платный прием к юристу если консультацию можно получить по телефону?

При самостоятельном подходе, многие сталкиваются со сложностями, затрудняющими решение вопроса. Этими сложностями могут быть как составление документа в соответствии с установленными законом специальными требованиями, так и необходимость правильного применения законодательных норм, что намного лучше получится у опытного юриста или адвоката.

В данном случае целесообразнее записаться и получить платную юридическую консультацию, в процессе которой юрист расскажет о "подводных камнях", которые можно встретить при разрешении той или иной правовой ситуации. Составление юридических документов с помощью профессионала также повлечет положительные правовые последствия для проведения судебного процесса или регистрационных действий со стороны органов власти.

Если сложилась сложная ситуация и у Вас имеется не один вопрос, то за консультацией лучше обращаться очно. Юристы правового центра "Юридические дела" сообщат, какие действия необходимо предпринять и в какие органы государственной власти следует обратиться.

Запись на платную юридическую консультацию с опытным юристом или адвокатом в Москве по телефону +7 (903) 750-58-51

Внимание! Остерегайтесь приглашений в офисы юридических компаний на, так называемые, "первичные бесплатные юридические консультации". Бесплатно оказываются только краткие консультации по телефону. Если вам предлагают бесплатную юридическую консультацию в офисе, скорее всего, – это обман. Консультация квалифицированного юриста в офисе НЕ может быть бесплатной, за исключением тех случаев, когда клиент заключает соглашение на оказание юридической помощи (договор на оказание юридических услуг). В таких случаях стоимость консультации просто включается в стоимость соглашения.

Стоимость платной юридической консультации

Консультация юриста (устная консультация, перспективы дела, порядок действий)* 2 000р. Консультация юриста с ознакомлением представленных документов 2 500р. Письменная юридическая консультация (правовое заключение) от 3 500р.

Прием на платную юридическую консультацию осуществляется по предварительной записи

*При заключении соглашения на оказание юридической помощи, консультация с юристом или адвокатом оказывается бесплатно!

Читать дальше  Помощник торгового представителя обязанности

Юридическая онлайн консультация с юристом, налоговым специалистом, бухгалтером. Сформулируйте вопрос и в течение часа специалист поможет с вашим вопросом. Уведомление на почту или в онлайн-чат.

  • Круглосуточно быстрый ответ, работаем онлайн 24/7 без выходных.
  • Все средства связи: связь по телефону, почте, мессенджерам, социальные сети (на ваше усмотрение).
  • Опытные специалисты. Сервис сотрудничает только с адекватными и трудолюбивыми людьми.
  • Безопасная сделка: если вас не устроит консультация или услуга, мы вернём ваши деньги.

Люди юридического сервиса

Чем можем быть вам полезны

Гарантированный ответ

Глубокие, полные ответы, с предоставлением ссылок на НПА

Изучение ваших документов

Правовой анализ документов с дальнейшими инструкциями и сопровождением

Ожидание не более 1 часа

На ваш выбор вам ответят от 1 до 10 специалистов на почту или в онлайн чат

Юридическая консультация онлайн

Наш сервис гарантирует профессиональную круглосуточную онлайн консультацию без регистрации и без телефона. Достаточно просто задать вопрос юристу или бухгалтеру на сайте, как можно подробнее описав свою проблему.

Мы предоставляем платные консультации — это гарантированный ответ в течение часа, вам доступен выбор нескольких юристов с альтернативными мнениями на ваш вопрос. Бесплатными консультациями мы занимаемся по остаточному принципу, поэтому если вы не готовы оплачивать работу людей, то поищите помощь на других сайтах. Цены на онлайн консультации доступные и гораздо ниже, чем в обычных юридических консультациях, в случае если вас не устроит уровень наших услуг, то мы гарантированно вернем вам ваши деньги в течение суток.

Круглосуточная консультация юриста онлайн – хорошее решение, чтобы получить от профессионалов своего дела юридическую помощь не выходя из дома. Консультация юриста будет получена с минимальными затратами времени и сил, на нашем сайте это делается в два клика мыши. Обратитесь за круглосуточной онлайн юридической консультацией на нашем сайте, если вам срочно понадобилась юридическая помощь. По возможности, наши юристы отвечают на поступившие бесплатные вопросы, только тем, кто реально в этом нуждается. Специалисты нашей команды обладают богатым юридическим опытом, являются профессионалами своих правовых направлений, постоянно отслеживают текущие изменения в законодательстве.

Консультация юриста даётся в режиме онлайн: чат или на сайте, по телефону, через whatsapp/viber. Наши специалисты максимально расширенно отвечают на вопросы, на основании изложенных обстоятельств, с предоставлением ссылок на НПА. В рамках консультации, вы можете задавать неограченное количество диалогов и получить исчерпывающие ответы.

Юридические консультации, документы, правовой анализ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector