Поиск человека по больницам санкт петербурга | Загранник

Поиск человека по больницам санкт петербурга

Обратитесь в комитет здравоохранения С-Пб:

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,

Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Приемная: (812) 571-3406

Медицинская справочная служба: (812) 63-555-63

Запись на прием к врачу

Все права защищены. Использование материалов или сервисов вне сайта – запрещено.
Запись к врачу через интернет, © ООО "САМСОН Групп" 2012 – 2019

Вызов обслуживает негосударственная, частная скорая помощь ООО "Приоритет". Услуга платная.
Минимальная стоимость услуги 4’500 рублей. При заказе с портала OnLineLPU скидка 5% .
Услуга оказывает круглосуточно.

После нажатия кнопки "ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ" диспетчер перезвонит в течение одной минуты.

Темы дня

По информации телепроекта по поиску людей "Жди меня", на каждые триста человек в России приходится один, которого кто-то ищет. Если же человек пропал внезапно, ждать некогда. Что нужно делать, расскажет корреспондент "Санкт-Петербург.ру".

Обзванивать все больницы и морги не нужно, "камень с души" можно снять, набрав один единственный номер – Бюро регистрации несчастных случаев (БРНС), тел: 579-00-55 (круглосуточно).

Сюда стекается вся информация из дежурных частей ОВД, больниц, моргов и вытрезвителей. Сначала пропавший проверяется по фамилии, имени, отчеству, потом по особым приметам (одежде, шрамам, татуировкам) среди неопознанных трупов или госпитализированных без сознания.

Если самое страшное не подтвердилось, нужно обращаться в полицию. То, что заявления принимаются только через 3 дня после исчезновения — это миф.

"Заявление обязаны принимать в момент обращения, при том в любом районе города, – уточняет начальник управления информации и общественных связей МВД России по Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. – Однако лучше обращаться в ОВД по месту жительства, так будет оперативнее".

По возможности полиции нужно сообщить анкетные данные разыскиваемого, номер паспорта, адрес регистрации и проживания (пребывания), приметы внешности и одежды, особые приметы, адреса друзей и знакомых, родственников, наличие или отсутствие заболеваний, предоставить фотографию разыскиваемого. Для розыска важна любая информация. Но, если ее нет — заявление все равно должны принять.

Читать дальше  Получение ВНЖ в Греции через покупку недвижимости

Подать заявление может любой гражданин РФ, даже не зная полных данных пропавшего, не являясь ему родственником или другом.

"Например, у нас был случай, когда пенсионер каждый вечер в окно наблюдал за соседями в доме напротив, – рассказал корреспонденту "Санкт-Петербург.ру" Степченко. – И однажды заметил, что в окнах одной из квартир давно не появлялась соседка. Мужчина забеспокоился и обратился в полицию. Он не знал ее лично, он даже не знал ее имени, сообщил ее примерный адрес. В результате розыскных мероприятий было установлено, что женщина погибла в ДТП, а благодаря бдительному соседу мы смогли установить ее личность".

На любом этапе розыска вы можете обратиться к частному сыщику. Обычно здесь работают бывшие сотрудники правоохранительных органов. Частные детективные агентства, как правило, имеют свои связи в МВД, ФСБ, прокуратуре, Федеральной таможенной службе и других государственных структурах Санкт-Петербурга. Стараются действовать быстро и ответственно, ибо время — деньги. Деятельность самих агентств контролирует подразделение по лицензионно-разрешительной работе и контролю за частной детективной и охранной деятельностью МВД.

Найти детективное агентство нетрудно, поисковые сети в Интернете выдают десятки адресов по Петербургу. Чтобы не напасть на мошенника, нужно обязательно помнить: у настоящего сыщика есть удостоверение и лицензия, выданная ГУВД РФ. Перед заключением договора стоит написать запрос в Лицензионную систему ГУВД. Там вам должны подтвердить наличие лицензии у агентства, а также дать информацию о наличии жалоб и нареканий на работу детектива.

Как нам рассказали в "Подразделении частных детективов", на данный момент в Петербурге частно-розыскной деятельностью занимается около ста человек. Стоимость розыска человека в разных агентствах стоит по-разному — все зависит от сложности работы.

Читать дальше  Срок исполнения банками исполнительного листа

Например, в "Подразделении частных детективов" средняя цена такой услуги составляет 12 тыс. руб., и оплата происходит по факту нахождения человека. В бюро расследований "Алиби" обязательно берут аванс и оплачивается вся работа, а не только результат. Выяснить регистрацию человека здесь возьмутся за 5 тыс. руб., а вот поиск человека за рубежом может обойтись и в сотни тысяч.

А мы напоминаем, что в проекте "Письмо губернатору" проходит розыск петербурженки Людмилы Куприянюк. К нам обратился бизнесмен из Дании Bakir Prlja. В следующем месяце Bakir планирует посетить Россию, и он очень надеется, что кто-нибудь из наших читателей знает его русскую любовь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector