Получить перевод вестерн юнион в симферополе | Загранник

Получить перевод вестерн юнион в симферополе

Western Union относится к разделу каталога «Денежные переводы в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Адрес и телефон

Крым, Симферополь г., ул. Карла Маркса, 40, Банк Демарк

Отзывы об организации

Напишите отзыв об организации «Western Union». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Онлайн-заявка во все Банки и МФО сразу.

Кредит от 5000 руб. до 1 000 000 руб. Максимальная вероятность одобрения.

В симферопольском списке банков-партнеров Western Union на данный момент находится 7 банков. Среди них как крупные игроки (Банк Северный Кредит, Банк Таатта и другие), так и небольшие. И представлены они во всех районах Симферополя.

Чтобы узнать адрес пункта системы денежных переводов Western Union, кликните выбранный симферопольский банк и перейдите по ссылке. На открывшейся странице вы увидите все адреса отделений выбранного банка в Симферополе.

Желтые Страницы рекомендуют

При обращении в компанию « Western Union », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы YP.RU (УайПи.ру)

Желтые Страницы рекомендуют

Отзывы клиентов компании Western Union

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Читать дальше  Переосвидетельствование военного билета в рб

Похожие компании

Адрес: Симферополь, Екатерининская улица, дом 40

  • С нами 2 года

Адрес: Симферополь, улица Воровского, дом 65

Режим работы: Пн-Пт 09:00-17:00 Перерыв 13:00-14:00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector