Поверка счетчиков воды нижний новгород отзывы | Загранник

Поверка счетчиков воды нижний новгород отзывы

Наша организация ООО «Пoвeрка плюс» имеет государственную аккредитацию на право проведения поверочных работ. Все оборудование которое используется нами при проведение поверочных работ сертифицировано и имеет все необходимые разрешительные документы. Поверители имеют дипломы метрологов и раз в пять лет проходят курсы повышения квалификации.

Все что Вам остается сделать , это подать заявку и довериться профессионалам.

В назначенное время наш специалист выполняет пoвeрку указанных учетных приборов с помощью портативной установки не снимая счетчика, что позволяет значительно ускорить процедуру и исключить возможность предъявления каких-либо претензий со стороны обслуживающей организации.

Наша компания располагает всеми необходимыми документами и сертификатами для выполнения подобных работ.

Сроки анализа одного прибора учета не превышают 15-20 минут 15-20 минут. При необходимости выполнения замены счетчиков операция может занять больше времени.

Метролог оформляет акт пoвeрки средства измерения, на основании которого Вы сможете его использовать в течение следующих 5ти лет. (зависит от типа прибора). Точные данные о межпoвeрочном интервале Вы можете найти в документации к оборудованию.

Выражаю благодарность компании ООО "Поверка плюс" за профессионализм в своём деле. Работы по поверке счётчиков воды в большом объёме, были выполнены в короткие сроки и на высоком уровне. Будем и дальше сотрудничать с Вашей организацией.

Холодная и горячая вода сегодня значительно возросли в расценках, по сравнению с предыдущими годами. Логично, что и цены на водосчетчики также поднялись вверх, хотя количество и разнообразие моделей, предлагаемых различными магазинами, просто впечатляет.

Наша компания – это известный партнер, предлагающий пользователям широкий спектр профессиональных услуг. Одна из них – поверка счетчиков воды в Нижнем Новгороде, проводимая даже на дому без снятия. Почему сотрудничество с нами выгодно? Как практически осуществляется обслуживание на дому без снятия? Какова стоимость работы?

Читать дальше  Факультет правоохранительная деятельность вузы

Работаем для клиентов

Хотя стоимость снятия устройств учета водопотребления не является слишком высокой, в определенных случаях поверка счетчиков воды на дому без снятия имеет все основания. Иногда кто-то физически не может привезти прибор на осмотр, а в других ситуациях холодная и горячая вода не могут быть отключены даже на час. Все это учитывают наши мастера, готовые выполнять свои обязанности в любых условиях.

Кроме того, что нами выполняется поверка счетчиков воды в Н.Новгороде, мы производим продажу самих агрегатов. Цены на водосчетчики сильно отличаются от других организаций, потому что мы реализуем продукцию прямо от производителя, а не закупаем ее через третьи руки. Поэтому цены на водосчетчики в нашей фирме доступны и приятны каждому.

Холодная и горячая вода – это неотъемлемые элементы комфортной и уютной жизни. И несмотря на то, что стоимость этих ресурсов возрастает, люди все равно будут использовать их для своего удобства. А значит предложения проведения техосмотра устройств учета будут и дальше актуальными и востребованными. Стоимость снятия и проверки будет по-прежнему радовать всех заказчиков.

На этой странице вы можете оставить отзывы о поверке, установке, замене счетчиков воды, о замене радиаторов отопления, об установке теплосчетчиков, о работе операторов и мастеров компании «СтройГарант». А также прочитать мнение о наших услугах от других клиентов интернет-магазина

Для того чтобы оставить отзыв, вам достаточно иметь хотя бы единичный опыт сотрудничества с магазином товаров и услуг «СтройГарант».

Ваш отзыв о компании «СтройГарант» не останется без внимания: указывая нам на наши сильные и слабые стороны, вы помогаете улучшить качество сервиса и продукции.

Внимание!
Участились случаи, когда не аккредитованные компании мошенники звонят жильцам, представляются нашей компанией «СтройГарант», и всячески склоняют к поверке водосчетчиков. Не дайте себя обмануть! Обязательно спрашивайте телефоны, адреса, и номер Вашего договора! Если Вам не могут назвать номер договора, а телефоны и адрес не совпадают с нашими – знайте – это мошенники, которые хотят Вас обмануть.

Читать дальше  Что грозит человеку заразившему вич инфекцией

Информация

  • +7 (831) 215‒63‒93 Показать телефон диспетчерская
  • +7 (831) 416‒15‒97 офис
  • Наличный расчёт
  • Оплата через банк

Отзывы

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Приехали в договоренное время. Проверили, документы заполнили и отдали на руки для передачи в ТСЖ.

На все провсе ушло не более 10 минут.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В принципе все понравилось.

Заказала поверку счетчиков воды. Позвонила, записали на вторник с 14:00 до 16:00, ждала но не долго приехали в 15:20. Все сделали довольно быстро, подключили какой то чемоданчик в ванной, погоняли водой, всё рассказали, показали, объяснили сказали что в порядке, выписали кучу документов. Во общем в 16:00 была уже.

В принципе все понравилось.

Заказала поверку счетчиков воды. Позвонила, записали на вторник с 14:00 до 16:00, ждала но не долго приехали в 15:20. Все сделали довольно быстро, подключили какой то чемоданчик в ванной, погоняли водой, всё рассказали, показали, объяснили сказали что в порядке, выписали кучу документов. Во общем в 16:00 была уже свободна. Вот бы ещё документы сами передавали в ДУК, было бы здорово.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Очень не понравилось.

Заказала услугу поверки счетчиков горячей воды. Опоздали, хоть и не надолго, но заранее звонили. Ладно, это не страшно. Хуже то, что когда на следующий день мы пошли сдавать бумаги о поверке (Автозавод, Нижний Новгород), выяснилось что их не принимают. И нужно еще сперва вызвать и дождаться представителей ВолгоЭнергоСбыта в.

Очень не понравилось.

Заказала услугу поверки счетчиков горячей воды. Опоздали, хоть и не надолго, но заранее звонили. Ладно, это не страшно. Хуже то, что когда на следующий день мы пошли сдавать бумаги о поверке (Автозавод, Нижний Новгород), выяснилось что их не принимают. И нужно еще сперва вызвать и дождаться представителей ВолгоЭнергоСбыта в течение рабочего дня с 8 до 17 (соответственно административный на целый день и существенная потеря денег. запись – только через 2 недели), они бесплатно проверят пломбы, и только после их отметки что пломбы в порядке, можно идти сдавать документы.

Читать дальше  Очно заочное обучение в школе как организовать

Как я поняла, компания не пользуется доверием ВолгоЭнергоСбыта, и поэтому такие проблемы. Советую всем выбрать другую фирму, где в акте будет указано , что пломбы в порядке. У этой фирмы данной отметки нет.

Звонила в компанию с претензией, меня мягко послали, сказав что это проблема жителей Автозавода, и они свою работу выполнили, поверку сделали. А все наши дальнейшие хлопоты – не их проблема.

Никому не советую с ними связываться. Особенно жителям Автозавода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector