Правозащитная компания результат рязань отзывы | Загранник

Правозащитная компания результат рязань отзывы

Правозащитная компания "Результат"

Задавайте ваши вопросы,которые будут опубликованы совершенно анонимно!

Более 5 лет в Рязани!
Более 50 социальных программ
Более 500 выигранных дел!
Показать полностью…
Юридические услуги доступны и легки в получении для каждого!
Мы окажем вам юридическую помощь и представим ваши интересы в суде!

Работаем на видимый результат!

Задавайте ваши вопросы,которые будут опубликованы совершенно анонимно, консультация юриста в режиме он-лайн!

Наш контактный телефон : +7 (4912)99-88-44

С 1 октября 2015 года в России вступил в силу закон который позволяет физическим лицам официально объявить себя банкротом и освободиться от кредитного бремени, Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 476-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника»

Мы рады сообщить, что наша правозащитная компания "Результат" в г. Рязань предоставляет услугу по сопровождению физ.лиц в этом не легком деле – банкротстве. Процедура проходит в три этапа. Так же возможны финансовый управляющий, реструктуризация, наложение на взыскание имущества и собственно банкротство. Пора выйти из долговой ямы! Подробнее можно узнать по тел.: 8 (4912) 99-88-44, 8 (580) 564-1000

—————————————- Рязанский автомобильный клуб http://vk.com/avtoclub_ryazan тесно сотрудничает с правозащитной компанией «Результат». Консультанты компании находятся в нашем офисе и предоставляют бесплатные консультации для членов клуба по всем вопросам, связанным с автомобилями.

Уже более 400 раз страховые компании выплатили нашим клиентам подобающее страховое возмещение.

В случае ДТП, крайне редко или почти никогда не выплачивается полная сумма страхового возмещения. И Вы вряд ли найдете УТС в своем расчете на выплату. Но немногие решаются обратиться в суд, так как стоимость оказания юридических услуг и экспертизы в любом случае превысит сумму выплаченного возмещения. На это и рассчитывают страховые компании.

Мы разработали несколько схем, по которым клиенту не нужно оплачивать экспертизу,
представительство в суде и при этом получить соответствующее страховое возмещение. Все, что Вам надо – это прийти в офис, и обратиться к нашим специалистам, которые предоставят Вам полную информацию.

Рязанский Автомобильный Клуб предлагает возможность взыскания денег со страховой компании, когда не надо платить. С нашей помощью Вы легко получите деньги, которые по праву принадлежат Вам.

Читать дальше  Перевод бухгалтерских документов на английский

-Оформление сделки купли-продажи в офисе нашей компании стоит всего 300 рублей.

Оно включает в себя:
-Составление договора купли-продажи;
-Формирование пакета документов для регистрации в ГИБДД:
-1) составление заявления на постановку/снятие и перерегистрацию транспортного средства;
2) занесение в ПТС нового собственника;
3) снятие копии документов;
-Проверка денег на детекторе валют;
-Предоставление полной информации по сделке и порядку регистрации автомобиля.

(Подробнее см. в разделе страхование/ОСАГО)
-При оформлении сделки купли-продажи мы защищаем интересы обеих сторон:
1) Покупателю автомобиля мы гарантируем качественное и грамотное составление договора, который защитит его от разного рода неожиданных юридических неприятностей, которые могут возникнуть по вине продавца.
2) Продавцу мы предоставляем услуги по пересчету и проверке денег, исключая возможность попадания в руки поддельных купюр.

И для покупателя и для продавца оформление сделки купли-продажи автомобиля в офисе нашей компании — это качественно, удобно и безопасно.

Уважаемый Васильев Дмитрий Александрович. Занятный отзыв Вы тут написали. Никак не можем не ответить

То, что Вы у нас такой уникальный и интересный клиент мы, пожалуй, опустим – иначе и за день не написать всего. Видите ли — от Вас сложно не взять трубку, поскольку Вы звоните очень часто и очень помногу, при чем как своему юристу, так и всем менеджерам сразу и даже руководителю организации. И упаси боже юристу, в момент Вашего звонка, быть на судебном заседании или, например, в прокуратуре (В … – показать

ам, наверное, это странно, ибо Вы, похоже, считаете, что Вы единственный клиент нашей организации и все сотрудники круглосуточно должны работать на Вас и только на Вас), всё начинается «конец света» И да как позже выяснилось, за уплаченные Вами по договору 15 т.р., вся наша организация должна была попасть к Вам в пожизненное рабство и отвечать на Ваши звонки и днём и ночью, причем сиюминутно и не секундочкой позже.

Что хотелось бы сказать по поводу первого, второго и последующий заседаний вот знаете, когда я обращаюсь к врачу с какой-нибудь проблемой, то я не требую с него чтоб он мне лечил, например, вывих именно аспирином, т.к. я не имею медицинского образования и мало что понимаю в этом. Я могу высказать какие-то свои предположения и получить на них грамотный и аргументированный ответ. Но, Вы же, в свою очередь, обращаетесь за помощью в юридическую фирму (которую, как Вы в начале пояснили, выбрали сами) пытаетесь нас научить «удивительным вещам» юриспруденции и очень возмущаетесь, когда Вам говорят что вывихи аспирином не лечат. Вам с самого начала сообщили, что полную сумму неустойки взыскать не получится, поскольку это невозможно (практика нашего и близлежащих регионов), и что мы для увеличения взысканной суммы «впихнули» в свои требования все что можно и даже то, что нельзя, и что получить даже половину требуемого будет невозможно. Вам так же обрисовали примерную сумму, которую получим на исходе дела. Мы не будем углубляться в тонкости исполнительного производства и порядке получения денежных средств по исполнительному листу, а скажем лишь, что Вы не оплачивали нам услуги по взысканию денег с ответчика и работу с исполнительным производством, а мы делали только некоторые шаги и только из добрых побуждений.

Читать дальше  Сбербанк поиск статуса исполнительного листа

Обнаружилась ошибка в исполнительном листе – да, такое бывает, поскольку в судах работают люди и человеческий фактор не исключен. Заметим также, что эту ошибку допустил суд, а не мы. Этот проблема решаема, чем мы незамедлительно начали заниматься (хотя, опять же, не обязаны). Вернуть Вам денежные средства, которые были уплачены Вами по исполнительному листу по ошибочной сумме мы сразу же согласились, и сообщили Вам, что вернем их сразу после исправления ошибки. Но нет же Вы не посчитали нужным дождаться исправленного документа и получить свои денежные средства, а стали требовать немедленно дать Вам денег «по фигу как», подать Вам сюда срочно директора, губернатора и президента (ну да, позволю немного сарказма, но было близко к этому). И тем не менее мы по-прежнему не отказываемся от своих слов и готовы вернуть Вам ваши 5000 рублей. Но после того, как все документы будут исправлены в суде. С нетерпением будем ждать Вас у нас в офисе))

С глубочайшим уважением к Вашему взгляду на жизнь и окружающих Вас людей, менеджер компании Соколова Юлия.

Информация

  • +7 (4912) 99‒88‒44 Показать телефон
  • +7‒930‒875‒80‒06
  • Наличный расчёт
  • Оплата через банк

Отзывы

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Приносим извинения за некомпетентность некоторых наших сотрудников. Мы приняли меры по улучшению качества предоставляемых юридических услуг.

С уважением ПК "Результат".

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здравствуйте. Обращение моё в компанию Результат было связано с вопросом установления отцовства и назначения алиментов. Был назначен адвокат Герасина Е И. Озвучена цена 30т руб. Я составила доверенность в отношении Герасиной и ещё трёх адвокатов компании. И надо сказать всё было отлично! Решение суда было принято и тут мне сообщают что мой адвокат.

Читать дальше  Нужно ли проводить спецоценку рабочих мест ип

Здравствуйте. Обращение моё в компанию Результат было связано с вопросом установления отцовства и назначения алиментов. Был назначен адвокат Герасина Е И. Озвучена цена 30т руб. Я составила доверенность в отношении Герасиной и ещё трёх адвокатов компании. И надо сказать всё было отлично! Решение суда было принято и тут мне сообщают что мой адвокат уволилась и на её замену ставят не одного из тех трёх, кто указан в доверенности, а Алину-более сведений об этом адвокат нет. Так представилась. В итоге я сама еду в суд забирать решение и исполнительный лист по делу, ей не отдадут, нет в доверенности. Она отсылает исполнительный лист приставам, даже его не прочитав( а там канцелярией суда была допущена ошибка) . в дальнейшем она мне заявила, что адвокат и не должен проверять бумаги из суда, там все должно быть верно. Вопрос . За что я заплотила. Я сама еду в суд и исправляющим допущенные ошибки, отправляясь к приставам и исправляющим заявление, придоставляю исправленный исполнительный лист. А теперь сотрудники компании мне ежедневно звонят и требуют, чтобы я оплатила почтовый перевод, тот который с ошибкой был направлен приставам. При этом договор давно расторгнут и акт приема-передачи выполненных работ у меня на руках, по которому стороны претензий друг к другу не имеют. Так что же вы хотите. Документы не проверяете, кое-как выполняет свою работу. Я сама бью ноги и теряю время, выполняя ту работу за которую я вам заплатила. А недобросовестной выполненное отправление я не считаю нужным оплачивать. Тем более ,что на момент расторжения договора претензий не было, а через месяц посчитали)))). Что за бред.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector