Работа водителем в пятерочке отзывы водителей | Загранник

Работа водителем в пятерочке отзывы водителей

Положительные стороны компании

зарплата выплачивается вовремя,питание

Отрицательные стороны компании

у нас в РЦ Богородск нет своей ремонтной базы,мойки бля машин,шиномонтажа,приходиться ездить в Люберцы по 70 км.на ремонт и сидеть там сутками!

мужики подскажите насчет работы водителем в Магните

FakeHeader

Comments 32

а как по стажу там? возможно устроится если только открыл категорию е?

да тяжело сам ищу работу

работать можно! я сам там два года с половинкой отработал! а уволился то что все по магазинам ездил все это время захотел на дальнобой

а магните постоянно текучка что с продавцами, что с водителями, постоянно нае*ывает.

Слышал что там текучка большая

Да. Многие не выдерживают "автономного плавания", не видя семей по 2, некоторые по 3 месяца… Зарабатывают, бегут и снова приходят… (в основе, люди с регионов).

двух водителей знаю которые там по полгода продержались.план не реально выполнять, а *бут и в хвост и в гриву…штрафов в договоре полно…

Если бы было прописано, люди бы думали(…или это на молодняк расчитано, которым порулить, на типа крутяке…)Как в банке, всё мелко!мелко…

nikitazalyalov -дело говорит.Магнит, Десяточка, Пятёрочка и остальные-глянь отзывы водил в инете.

А с пятёрочкой тоже проблемы? мне казалось, что у них все адекватнее.

Поглядай отзывы других, прикинь-про вечный статус водил, всё сопоставь и прими решение-ОНО тебе нужно?!orabote.net/feedback/list/company/6972/page/5

А с пятёрочкой тоже проблемы? мне казалось, что у них все адекватнее.

Неделю назад у сослуживца сын сорвался с работы и пошёл в "десяточку"-Уже вернулся обратно(хорошо зарекомендовал себя нормально…взяли).Сёдня Отец сказал.Возьми отпуск и попробуй-всё узнаеш…

Читать дальше  Пример заполнения заявления на возврат налога

А с пятёрочкой тоже проблемы? мне казалось, что у них все адекватнее.

Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Карусель, чё там ещё… — это фактически одна и та же контора, просто подразделения разные… Выбор есть, и это радует… (так, к слову, про их магазины)

кто может ездиет, но я бы не смог так работать!

Насколько я помню, то в Магните водят буквально на смерть, т.к. как правило ставят невыполнимые временные рамки по доставке, в случае опоздания сильно урезая зарплатупремию. Да и последнее время чаще вижу именно аварии с "Магнитами"

Ну носятся они реально сильно…

Ненадо говорить то о чём не знаешь, на протяжении лет шести доставляю продукцию в РЦ Магнит, на каждом МАНЕ датчики на скорость и так далее вплоть до открытия фургона, поедешь более 80 км/час-штраф.Ну и заводской огранечитель более 90 не позволяет разгоняться.

Ну тогда как они едет под 100?
Если датчик стоит от скоростимера — его откалибровать не проблема.

Под 100 исли только с горы, но повторяю за это сразу штраф, разговаривал со многими водилами с Магнита откалибровать не получается.

Если машина "сошла" с гарантии по срокам, то это не криминал, многие водители самовольно это делают. А узнать, снят ли ограничитель на а/м — затруднительно, потому что в региональных гаражах компании Магнит нет ни одного заводского, диагностического компьютера. А без него, как без рук, ничего не посмотришь.

У нас в Ижевске есть такой компьютер в Магните!

Ну что ж, вполне возможно. После того, как программы стали доступны в массах…

Ну тогда как они едет под 100?
Если датчик стоит от скоростимера — его откалибровать не проблема.

Читать дальше  Сколько лет можно сидеть в декретном отпуске

Ограничитель можно "подвинуть как в "+", так и в "-", а так же снять, (ВНИМАНИЕ! Это незаконно!) на любой сервисной станции MAN, процедура занимает 2 минуты. Что и делает большинство водителей, потому что при обгонах, бывает, не хватает мощности и скорости, чтобы завершить манёвр… Поэтому и просят специалистов, "подвинуть спидометр". В такой большой компании, как Магнит, с автопарком более 2000 единиц техники, на датчик скорости (он лайн) мало кто смотрит, если только выборочно.

Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector