Семеновский георгий викторович адвокат отзывы | Загранник

Семеновский георгий викторович адвокат отзывы

Биография

Статьи – Уголовный кодекс РФ.

  • 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
  • 158. Кража.
  • 161. Грабеж.
  • 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
  • 232. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ.
  • 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Опыт работы: 22 года.

Семеновский Георгий Викторович 1986 году окончил обучение в Московском институте инженеров транспорта, после чего до 1994 года трудился в ГУВД города Москвы. В 1994 году получил второе высшее образование в МГЮА (Московская государственная юридическая академия). С 1996 года состоит в Московской городской коллегии адвокатов и работает в Адвокатской конторе «Бутырская». Состоит в Адвокатской палате г. Москвы. За достижения в адвокатской практике был награжден Почетной грамотой Адвокатской палаты г. Москвы (2006г.) и медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан второй степени» (2012г.).

Адвокат Семеновский Г.В. оказывает профессиональную защиту по сложным уголовным и административным делам на всех стадиях и в любой инстанции, помогает в решении гражданских споров (семейных, трудовых, наследственных, жилищных, земельных), в возмещении морального вреда и материального ущерба, взыскании долгов.

Город: Москва
Метро: Савёловская
Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, д.6
Телефон: 8 (915) 472-37-57
Email: info@mradvokat.ru
Сайт: http://mradvokat.ru

Услуги оказываются: юридическим лицам физическим лицам

Знание английского: нет

Возможность оказывать услугу дистанционно, т.е. без посещения юриста: нет

Присутствие в общепризнанном перечне лучших профессионалов: нет

Биография

Адвокат Семеновский Георгий Викторович – адвокат широкого профиля, который оказывает юридические услуги в рамках ведения гражданских, административных, уголовных дел любой степени сложности. Защищая права и интересы своих клиентов, Семеновский Г. В. опирается на свои знания и практический опыт ведения судебных дел. Он награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан II степени», уважаем коллегами и не раз отмечен адвокатским сообществом как грамотный, опытный специалист. Его профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу отмечают в своих отзывах все доверители, обращавшиеся к нему за помощью.

Читать дальше  Что значит правообладатель в выписке из егрн

Отзывы об адвокате

Внимание! Все отзывы на сайте проходят модерацию. Отзывы содержащие спам, оскорбления, не достоверную информацию или нарущающие правила сайта будут отклонены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector