Синергия отзывы о дистанционном обучении диплом | Загранник

Синергия отзывы о дистанционном обучении диплом

Знакомая-иностранка решила поступить в Синергию. И на протяжении 2х месяцев не может поступить – ставят палки в колеса, различные препятствия, отменяют скидки и акции, лишь бы она не поступила с дисконтом.
Девушка в отчаянии.

Я решил поискать подобные отзывы и нашел огромное количество отрицательных отзывов. Даже то, что там работают безграмотные сотрудники которые нарушают законодательство РФ – они не знают своих правил, законов и формулировок в образовательной теме. В общем, полный негатив, а еще называют “шарашкиной конторой”.

Автор публикации

SergeyDummm

Достижение получено 02.07.2018

Похожее:

Так это и есть – “Шарага”. Какой нормальный человек пойдет в “шарагу” поступать, вы что? В сети такие скрины гуляют тотальной безграмотности их сотрудников, что это полный ужас. Кого они выучат, чему вас будут учить, есть сами не знают сколько классов считается при полном среднем образовании.
Университет Синергия – это позорище образования РФ.

Ксения, что за глупости!
Читаю ваши комментарии и ужасаюсь. У вас есть личный опыт, который связан с университетом??
Я закончила Синергию, когда он был еще МФПА, несколько лет назад, благополучно получила диплом, знания и практику, причем от университета.
Большинство моих одногруппников благополучно работают в приличных компаниях, кто-то открыл свой бизнес. Не стоит обобщать. В любом стаде бывает плешивая овца.

Здравствуйте, можно с вами как то связаться по поводу обучения в синергии? Хотелось бы пообщаться.

Ну не знаю с чего Вы это взяли… Разве только с отзывов негативных? Так их везде и ко всему более чем достаточно. И это не институт, а университет. Разница как бы огромная. Другое дело, что этот университет не государственный, а данный факт значит, что это бизнес/деньги. Отзывы легко могут заказать конкуренты. На Вашем месте я бы не доверял так сильно отзывам в интернете.

Ну начнем с того, что это не государственный ВУЗ, а значит нет там никакого контроля за качеством обучения и стандартами . Как любой негосударственный вуз берет всех подряд, что значительно снижает качество обучения. Вашей подруге скорее всего надо с кем-то “договориться” и тогда возможно получит свои скидки и акции, ну или подать на полную стоимость обучения.

Синергия – проект больше не образовательный, а коммерческий. Так сказать проект с хорошей маркетинговой поддержкой с целью вытащить из наивного народу побольше денег. Насчёт знаний – спорный вопрос.
Зато удобно для тех, кто учиться не хочет, но желает просто получить модную корочку аля диплом.
Ведь даже для поступления – можно сдать на двойку и всё равно вас зачислят.

Читать дальше  Пример заполнения миграционной карты в россии

Стоит понимать, что университет может и нормальный, но сама система у них далеко не совершенна.

Если внимательно почитать информацию на сайте самого учебного заведения, то в разделе “вакансии” можно увидеть, что тут предлагается работа всем и среди “плюшек”, которые предлагаются соискателям – бесплатное обучение в университете. То есть допустим, учишься четыре года, все это время работаешь на них и не платишь за учебу. Выгодно? Конечно! А кто идет учиться? Вчерашние школьники, которые хотят получить обучение бесплатно и еще получить место работы. Именно поэтому студентов и абитуриентов ждет коллапс, так как ведущие их менеджеры, специалисты приемной комиссии – их же коллеги, которые поступили месяцами ранее.

Ну нет в Синергии нормального персонала или он дорог для них, а такой вот “школоте” обещают обучение + небольшую зарплату, которой хватает на трамвай и бургер + стаж (опыт работы) и они просто счастливы пристать на заданные условия, а насколько они компетентны в своей профессии Синергию не колышет, для них главное получить дешевую раб. силу.

Дубликаты не найдены

Это бывшая МФПА. Несколько знакомых там учились, работу найти очень тяжело, так как отношение к ВУЗу у всех негативное. Хороший ВУЗ вряд ли будет сам приглашения рассылать.

поддерживаю, еще обещают 10 высших и никакой армии, правда реально встречаются в вакансиях работадателей "Выпускников МФПА не приглашаем" Пока платишь – учишься, можно даже не ходить и через интернет сдаешь висяки

я там учился. Шарага шарагой

Развод. Знакомая там училась, но ее вовремя вытащили.

В том, что там не учат, а пытаются вынести как можно больше денег с человека. Условия спартанские, гоняют ежедневно вместо того, чтобы учиться. Заставляют сидеть на телефонах и обзванивать людей с предложением пойти учиться к ним, за эту фигню платят, но если норму звонков не выполнишь – будет неприятно. В общем, пробуйте сами. Еще одна моя знакомая решила туда поступать, как поступит и приедет – расскажу что там и как.

Читать дальше  Является ли бывший муж родственником по закону

у меня тоже такая хрень была, мне посоветовали подслушано синергия в вк, ничего хорошего не прочел

Учился там на юр.факе в период 2005-2010 гг. Тогда они назывались Московская Финансово-промышленная академия.

Ну что могу сказать, ВУЗ меня особо не напрягал, я не напрягал ВУЗ 🙂 Ходил, платил вовремя, сдавал зачеты-экзамены. Диплом писал сам.

Учился в группе выходного дня ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ! (в студаке была отметка "очное", для откоса от армии и халявного прохода в Московский зоопарк :)).

А по сути – чисто коммерческий ВУЗ, направленный на извлечение максимальной прибыли. Купить можно было все, чем я ни разу не воспользовался, т.к. принципиально сдавал все дисциплины сам.

Не знаю, на сколько он котируется по Москве, но и во время моей учебы он не сильно выделялся. На юр.факе было много преподавателей из органов, с реальным опытом и знаниями.

Ничего откровенно плохого сказать про ВУЗ не могу, т.к. фактически проведенное время в ВУЗе сильно отличается от того же времени, проведенного в нем студентами дневной формы обучения.

Получил там вышку, юридическое, нормальный диплом, гос.аттестация. Работаю не по специальности, так что никаких нареканий нет. К комменту "вовремя вытащили" – куда? Семечками торговать или в Оксфорд пригласили? Для корочки о высшем норм заведение. Учился в Калмыкии, у меня на курсе было 5 человек с Москвы, специально так далеко ехали, ибо дешевле намного и бумаги дают норм. Псто не в целях рекламы, говорю как было у меня.

Значит заочное обучение. Если будешь уделять время учебе и самостоятельно дополнять знания, то будет нормально ИМХО.

Ни в коем случае, ПТУ будет полезнее чем корка этого "ВУЗа", скорее всего вас возьмут на работу без диплома этого заведения нежели с ним.

С другой стороны, как предприятие, отличное место, у Рубина можно поучиться делать деньги.

зато в квн сможешь поиграть

как они проходят проверки министерские?! там требований столько, что вузы региональные еле справляются

Закончил в этом году вечернее на ИСИТе. Вариант для тех, кто хочет "корочку", но времени/желания учиться нет. Тех, кто на вечерке или в группе выходного дня, если нужна отсрочка от армии, оформляют как очников. Отчисляют только тех, кто перестаёт платить за обучение. Знакомый, на пару лет раньше закончивший синергию, там два года не появлялся, потом за пару недель закрыл все хвосты) Если посещать занятия, то вообще никаких проблем не будет. За знаниями туда идти, ИМХО, бессмысленно. По крайней мере на вечернее или в группу выходного дня, на дневном отделении, ситуация, возможно, иная.

Читать дальше  Поменял прописку какие документы надо менять

Самый большой минус синергии – бардак и неорганизованность. Постоянно то документы теряют, то ведомости. У меня в приложении к диплому темы всех курсовых проставлены не те, которые по факту были. Диплом я уже получил, а школьный аттестат забрать пока не смог – моё дело найти не могут. При этом, в архиве даже не могут точно сказать, у них моё дело или нет. За час, что ждал в архиве, таких ещё человек пять пришло. Надеюсь, что вообще найдут, а то хз, что делать.

В общем, как выше писали, шарага шарагой.

Меня уговаривали в Синергию поступить, так как я в школе их говнотест прошел. Ни один уважающий себя вуз не будет названивать абитуриентам.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Учусь на дистанционном обучении по направлению маркетинг. Рассказываю:
1. Все задания приходят в личный кабинет, там все книги находятся. Я не посещаю университет, на сессии тоже не приезжаю. Если в 21 веке людей удивляет факт, что образование можно получать онлайн, то мне вас жаль.
2. Я уже несколько лет работаю в рекламе, не имея профильного образования, для повышения диплом нужен. Поэтому выбрал Синергию. Удобно, недорого. Но на сессиях мне приходится очень отвлекаться от работы на учебу. Первое время, думал, что можно ничего не делать, платить и так ставить будут. Но нет, не получилось с халявным дипломом. Первый семестр завалил почти полностью, потому, что не учил и не готовился. Пересдавал, писал тесты, в общем, все как везде. Стараюсь больше не косячить.
3. Рекомендации:
Если вы хотите получить образование и одновременно работать, то это ваш вариант. Но не думайте, что вы будете платить и все получать.
согласны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector