Степанова наталья владимировна адвокат отзывы | Загранник

Степанова наталья владимировна адвокат отзывы

Москва, Бахрушина, 23 ст1 (1 этаж)

4.6

Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Москва
Адрес Бахрушина, 23 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)649-08-45
Сайт advokatulischenko.ru

Написать отзыв!

Выражаю огромную благодарность адвокату Краснощёковой Ирине Сергеевне за ее безупречную работу по моему делу. Настало время, когда на меня навалилась непосильная ноша долгов перед банками и микрофинансовыми организациями. Коллекторы и микрофинансовые организации отравляли жизнь мне и моей семье. Благодаря грамотной работе адвоката меня освободили от всех долгов перед кредиторами. Я и моя семья наконец-то стали дышать свободно и радоваться жизни. Огромное спасибо адвокату Краснощёковой Ирине Сергеевне.

Отправлено 1 месяц назад

От Анна Владимировна

Обратилась в Коллегию Адвокатов «Улищенко и партнеры» по очень сложному квартирному вопросу.У нашей семьи, как я считаю, профессиональные мошенники хотели отсудить 1/2 долю квартиры, которую мы купили как добросовестные покупатели. Нашу семью спасла очень грамотная адвокат Степанова Наталья Владимировна. Мы выражаем ей огромную благодарность. Никогда не забудем ее профессионального и человеческого участия в нашем деле. Спасибо большое Наталья Владимировна.

Отправлено 11 месяцев назад

Обратились к адвокату Сорочихину А.В. и благодаря ему удалось урегулировать неприятную ситуацию с гигантским штрафом за неправильную парковку и отделаться легким испугом. Спасибо за проделанную работу!

Отправлено 1 год назад

От Zhenya Maltseva

Я обратился к адвокату Коллегии адвокатов города Москвы «Улищенко и партнёры» Краснощёковой И.С. У меня был серьезное уголовное дело по обвинению меня в совершении кражи в особо крупном размере. На стадии предварительного расследования я обратился за защитой к адвокату Краснощёковой И.С. И не пожалел! Адвокат смогла переквалифицировать вменяемое мне деяние с ч. 4 ст. 158 УК РФ на ч. 2 ст. 158 УК РФ. То есть адвокату удалось доказать, что моими действиями потерпевшему причинен значительный ущерб, а не особо крупный. После чего я при помощи своего защитника смог примириться с потерпевшим в суде. Дело было закрыто, а я выпущен из Следственного изолятора.

Читать дальше  Поставить печать на свидетельстве о рождении

Отправлено 1 год назад

Обратилась к Адвокату Краснощёковой И.С. с вопросом о разделе совместно нажитого имущества с супругом. При подаче иска выяснилось, что мой супруг успел все имущество переоформить на своих родственников. Адвокат Краснощёкова Ирина Сергеевна оспорила сделки с недвижимым имуществом и вернула все имущество в совместную собственность. После чего мой бывший супруг согласился на мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Работа с адвокатом Краснощёковой И.С. позволила мне справедливо разделить недвижимость.

Отправлено 1 год назад

Благодарю Улищенко Марину Борисовну за грамотную консультацию по наследственному спору в отношении квартиры и дачи. Мы никак не могли договориться с братом о разделе имущества, и я могла остаться ни с чем. Я обратилась к Марине Борисовне, и она дала полную юридическую консультацию по моему вопросу. Вместе мы разработали оптимальный план действий, что позволило мне решить мою проблему в досудебном порядке. В результате сложных переговоров, которые провела Марина Борисовна с представителями другой стороны нам удалось договориться о справедливом разделе имущества без лишних трат времени, нервов и денег. Брат понял, что не может единолично претендовать на наследство, и я могу оспаривать это в суде. Спасибо большое за оказанную помощь!

Отправлено 1 год назад

Вся моя семья выражает огромную благодарность Улищенко Марине Борисовне за ее высококвалифицированную помощь в моем очень сложном уголовном деле. Благодаря ее усилиям уголовное дело в отношении меня было прекращено. Против меня было сфальсифицировано обвинение по статьям мошенничество (ст. 159 ч.4) и участие в преступном сообществе (ст.210 ч.2). До вступления Марины Борисовны в это сложное дело я на протяжении нескольких лет меняла адвокатов, пытаясь найти грамотного специалиста по моему вопросу, однако, результата не было, и прогнозы были неутешительные. После того как Марина Борисовна вступила в мое дело и очень тщательно изучила материалы по делу (более 200 томов) ею были вскрыты существенные недостатки, допущенные в ходе следствия. Она активно защищала мои интересы и поддерживала меня морально на всех этапах совместной работы в следствии и суде. В результате ее грамотных действий и продуманной стратегии дело было возвращено из суда по ст. 237 на доследование, хотя это случается очень редко, и в это мало кто верил! После этого было еще много напряженной и кропотливой юридической работы, в которой был важен ее профессиональный опыт. На протяжении трех лет совместной работы Марина Борисовна заряжала нас своей энергией, верой в справедливость и мы добились желаемого результата – уголовное преследование в отношении меня было прекращено. Огромное спасибо.

Читать дальше  Работа не предусмотренная трудовым договором

Образование

Окончила Московский Государственный Университет им. Ломоносова в 1999 году, юрист.
В 1998 году стажировалась в Департаменте интеллектуальной собственности юридической фирмы EVERSHEDS в г. Лондоне (Великобритания).

Профессиональный опыт

С 1999 года работает в юридической фирме «Городисский и Партнеры» (Москва). Консультирует по вопросам предоставления правовой охраны объектам интеллектуальной собственности: объектам авторского права и смежных прав; объектам промышленной собственности: изобретениям, полезным моделям, промышленным образцам, товарным знакам, наименованиям мест происхождения товаров, фирменным наименованиям; секретам производства и другим «нетрадиционным» объектам; по вопросам способов использования и защиты объектов интеллектуальной собственности. Представляет интересы клиентов перед правоохранительными, таможенными и судебными органами в гражданских, административных и уголовных процессах, связанных с нарушением прав на объекты интеллектуальной собственности. Регулярно выступает на конференциях и семинарах в России по вопросам охраны авторских прав. Н.И. Степанова входит в число лучших в России юристов по лицензированию изобретений и технологий по версии издания «IAM Licensing 250 – The World’s Leading Patent and Technology Licensing Lawyers» (Великобритания).

Регистрационный номер 77/12966 в реестре адвокатов города Москвы.

Юридический стаж с 1997 года.

Стабильная положительная практика по направлениям

— Сложные жилищные, земельные, наследственные споры.

— Сложные трудовые, имущественные и семейные споры.

— Арбитражные и банковские споры.

— Споры с Департаментом городского имущества Москвы.

— Юридическое обслуживание юридических лиц.

— Банкротство физических и юридических лиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector