Стоимость подключения газа в калужской области | Загранник

Стоимость подключения газа в калужской области

Как подвести газ в дом? Как сделать газ быстро и профессионально?

Газификация частного дома – процесс достаточно дорогой и трудоемкий. Однако если вы приняли решение подвести газ к своему дому, то тогда нужно знать что для этого требуется – какие разрешительные документы нужны для газификации дома, какие работы нужно будет выполнить, и сколько это будет стоить.

КалугаТеплоСтрой предлагает все услуги по газификации и газоснабжению от проекта до ввода в эксплуатацию в Калуге и Калужской области.

Вы планируете построить или строите дом. И у Вас возник вопрос как качественно и без хлопот провести газ в дом. Если вы обладаете свободным временем и хотите сэкономить, можно самостоятельно получить разрешительную документацию для газификации вашего дома (технические условия, проект, согласовать проект, заключить договора с Газпром газораспределения). Можно не тратить уйму времени, обивать пороги инстанций на получение необходимых разрешений и согласований по газификации вашего дома, а доверить все хлопоты нам.

Компания КалугаТеплоСтрой окажет помощь в подборе необходимого газового оборудования, получении технических условий, оформлении исполнительно-технической документации, проектных и изыскательских работ, качественно и в кратчайшие сроки произведет монтажные работы по газификации вашего дома.

Компания КалугаТеплоСтрой занимается строительством газопроводов под ключ:
газопровод низкого, среднего и высокого давления, ГРУ, ГРПШ.

Газификация Вашего дома или объекта происходит в несколько этапов:

Первый этап – Получение технических условий.

Для получения технических условий Вам понадобятся следующие документы:

  1. Топографическая съемка со всеми нанесенными подземными и надземными коммуникациями и сооружениями в М 1:500 – 2 экземпляра.
  2. Свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок или договор аренды находящегося в государственной собственности земельного участка.
  3. Свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилой дом индивидуальной застройки или разрешение на строительство жилого дома.
  4. План дома или технический паспорт на дом – 2 экземпляра.
  5. Гражданский паспорт собственника (собственников) – копия первого листа и сведений о прописке-2 экземпляра. В случае подключения к газопроводам находящимся в собственности юридических или физических лиц, необходимо предоставить нотариально заверенное разрешение на подключение от собственника (собственников) и договор собственника (собственников) газопровода на техническое и аварийное обслуживание. Все документы – оригиналы и копии. Выдача технических условий займет до 14 дней.
Читать дальше  Составление коллективного трудового договора

Второй этап – Проектирование.

На основании технических условий разрабатывается проект газификации вашего дома с последующим согласованием в инстанциях городских сетей. До 14 дней.

Третий этап – Заключение договоров.

Необходимо заключить договора: технический надзор, обслуживание объекта, услуги транспортировки газа, поставку газа, о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования в домовладении. До 30 дней.

Четвертый этап – Монтаж системы газопровода.

Производство работ монтажной организацией по прокладке сетей газоснабжения, установке газоиспользующего оборудования. До 14 дней.

Пятый этап – Исполнительно техническая документация.

Предоставление монтажной организацией полного пакета исполнительно технической документации газораспределительной организации для приемки объекта газификации в эксплуатацию. До 14 дней.

Шестой этап – Врезка и пуск газа.

Осуществляется газораспределительной организацией после сдачи сетей газопровода в эксплуатацию. До 30 дней.

Сколько стоит провести газ в Калуге

Строительно-монтажные работы по газификации жилого дома, с учетом материала и исполнительно технической документации. (Без земляных работ)

Наименование Кол-во Ед. Цена, руб.
1 Топографическая съемка (если нет) 1 шт. от 7000
2 Выдача технических условий 1 шт.
3 Проект газопровода 1 шт. от 5000
4 Согласование проекта (Согласование проекта своими силами 0 рублей) 1 шт. от 5000
5

Содержание данного веб–сайта является собственностью или подконтрольно Дизайн-студии «Корден» и защищено международными законами по охране авторских прав. Использовать информацию, полученную на этом веб–сайте, можно только для персонального некоммерческого использования. Вы не имеете права копировать, распространять полученную здесь информацию и вносить в нее изменения.

Владельцы веб–сайта будут стремиться предоставить актуальную и точную информацию, однако не гарантируют ее полноту, точность и актуальность. Владельцы веб–сайта не несут никакой ответственности за ущерб и вред, нанесенный вследствие как получения или неполучения доступа к данному веб–сайту, так и Ваших действий, основанных на доверии к опубликованной на данном веб–сайте информации. Этот сайт предназначен для физических и юридических лиц Российской Федерации и стран СНГ.

Наш веб–сайт содержит гиперссылки на другие веб–сайты, однако мы не несем ответственности за опубликованную на них информацию, и не отвечаем за ущерб, который может возникнуть из их содержания. Все ссылки на другие веб–сайты помещены исключительно для удобства наших посетителей.

Торговые марки, торговые имена и названия услуг, указанные на данном веб–сайте, защищены международным правом и законодательством Российской Федерации. Запрещается их использование без предварительного письменного разрешения владельцев данного веб–сайта, исключая целей идентификации продукции или услуг компании.

На всю персональную информацию, переданную на данный веб–сайт, распространяется действие Правил Защиты Конфиденциальной Информации. Владельцы веб–сайта оставляют за собой право свободно использовать и копировать для любых целей любую другую информацию, полученную от пользователей, включая любые идеи, открытия, концепции, техники и ноу–хау. Эти цели могут включать передачу информации третьим лицам и/или разработку, производство и/или предоставление товаров или услуг на рынке.

Отправитель любой информации на данный веб–сайт, то есть владельцам данного веб–сайта, несет ответственность за ее содержание и точность.

Читать дальше  Продажа муниципальной квартиры администрацией

Настоящая политика конфиденциальности распространяется на всех посетителей и пользователей сайта. Пользователю сайта необходимо внимательно ознакомиться с настоящими Условиями.

Пользователь дает ООО «Корден» разрешение на обработку своих персональных данных, указываемых им в анкете, на сайте компании.

ООО «Корден» использует всю добровольно предоставленную пользователем информацию для обработки и предоставления информационных услуг.

Никакая информация личного характера об отдельном пользователе не разглашается, кроме случаев, предусмотренных законом.

Выполняем полный спектр услуг по газоснабжению. На объектах любой сложности!

ООО «Амиран»

Подключение объектов к газу «под ключ».

Основная деятельность фирмы ООО «Амиран» – проектирование, монтаж, наладка, техническое обслуживание систем газоснабжения, отопления, КИП и автоматики.

Грамотное проектирование с учетом всех пожеланий Заказчика, качественный монтаж газопроводов и оборудования, выполненный в оговоренные сроки, четкая наладка газовых приборов с использованием самого современного оборудования, резко выделяет ООО «Амиран» от аналогичных предприятий Калужского региона. Обучение на курсах мировых лидеров газовой промышленности, практические занятия за рубежом, позволяют воплощать в жизнь самые фантастические проекты.

Автоматизация и диспетчеризация котельных, выполненная специалистами ООО «Амиран», способна творить чудеса. Безотказная работа котлов, заданная необходимым Заказчику режимом отопления, без участия обслуживающего персонала, существенно снижает стоимость содержания котельной. Отслеживаются непрерывные показания давления воды и газа в системе, все защитные сигналы по котлу, состояние клапанов и дроссельных задвижек. В контрольный контур могут также входить параметры работы загрузочного насоса и насоса рециркуляции ГВС. При необходимости, в рамках диспетчеризации котельных, может проводиться установление громкоговорящей связи и подключение системы охраны помещений котельной.

Своевременное и качественное техническое обслуживание систем газоснабжения обеспечивает выполнение самого главного требования жизни – безопасность.

Работы по обслуживанию дымоходов и вентиляционных каналов дополняют комплекс услуг, выполняемых ООО «Амиран». Широкая сфера деятельности ООО «Амиран» существенно облегчает усилия Заказчиков желающим получить тепло. Удобно получать ответы и решения по газоснабжению не выходя из нашего офиса.

Регулярные курсы повышения квалификации сотрудников фирмы, поездки на семинары в Германию, Италию и т. д. позволяют быть в курсе самых современных приборов и совершенного оборудования. ООО «Амиран» – первое в Калужской области предприятие, выполнившее проект и реализовавшее в жизнь решение отопления цехов горелками инфракрасного излучения. В числе лидеров мы и по обогреву помещений газовыми тепловентиляторами. Одними из первых проектировали газогенераторные установки, вырабатывающие электроэнергию.

Идеи и решения проектной группы воплощает в жизнь монтажный участок. Наши монтажники воплощают в жизнь десятки проектов газоснабжения в год. В сфере газификации объектов всегда на первое место ставилась безопасность. Имея богатый опыт строительства, применяя энциклопедические знания инженерно-технических вопросов, монтажники придерживаются правил строительного искусства и принципов художественного восприятия. Мы не нарушаем взятые на себя обязательства, работы выполняются в установленный срок и по согласованной цене. Мы умеем работать быстро и заинтересованы в этом. Безопасность процесса строительства и своевременная сдача объектов в срок – основная цель деятельности ООО «Амиран».

Читать дальше  Распространение листовок гражданский проспект

Уникальные возможности современных технологий реализуют на практике монтажники и наладчики КИПиА.

• Проверка режима горения с инструментальным определением КПД котла, печи, агрегата;

• Исследование топочного процесса;

• Выявление недостатков в работе котла и разработка мероприятий по их устранению;

• Определение удельных расходов топлива на единицу выработанной котлом продукции в натуральном и условном выражении;

• Выдача рекомендаций по улучшению работы котла, отдельных его частей и вспомогательного оборудования.

Грамотный анализ процесса горения и современное оборудование, обеспечивают надежную работу газовых агрегатов. К сожалению никакие, даже самые современные приборы и датчики, не могут обеспечить стопроцентную защиту газовому оборудованию. Скачки напряжения, прекращение подачи электроэнергии, погодные условия, снижение или повышение давления газа в сетях отрицательно влияют на безаварийную и бесперебойную работу газовых систем.

Служба эксплуатации обеспечивает безопасность и надежность работы газовых агрегатов. ООО «Амиран» квалифицированно обслуживает более чем 200 предприятий в Калуге и области. Наша компания производит обслуживание наружных и внутренних газопроводов всех давлений, газового оборудования (регуляторы давления газа, предохранительные клапаны, газовые горелки и т.д.), газовых котлов любой мощности, газовых тепловентиляторов, газовых инфракрасных горелок, систем автоматики котлов и общекотельной автоматики. На указанный вид производственной деятельности мы имеем разрешение Ростехнадзора.

Бурное развитие Калужской области дает возможность поработать с зарубежными клиентами. ООО «Амиран» сотрудничает со всеми автогигантами региона. Много заказчиков из Австрии, Франции, Китая и Вьетнама. Не уступают по объемам и отечественные предприятия. Огромный объем работ дает агропромышленный комплекс области. Бетонные и асфальтобетонные заводы требуют еще и газа. Растущие, как грибы после дождя, многоэтажные дома дают возможность совершенствовать нашей фирме свое мастерство.

В планах ООО «Амиран» стремление к развитию, внедрению новых технологий для улучшения жизни людей и создания уюта и тепла.

Фотографии наших работ

Безопасность
Лицензии и разрешения

• Газоснабжение объекта «под ключ». Мы с вами – от оформления заявки до подачи газа на Ваш объект!

• Срок подключения газа на Ваш объект сокращается вдвое!

• Экономим ваше время. Мы представляем Вас во всех организациях и контролирующих органах.

• Фиксированная смета на услуги. Оплата аванса после выполнения 1-ого этапа.

Окончательный расчет производится после оказания услуг.

Наши контакты

г. Калуга, Грабцевский пр-д, д. 18, тел. +7-903-635-99-89.

E-mail: oooamiran@yandex.ru, www.amiran-gaz.ru

При цитировании информации гиперссылка на mykaluga.ru обязательно. Использование материалов www.mykaluga.ru в коммерческих целях без письменного разрешение не допускается.

ООО "Научно-издательский
центр "Моя Калуга" © с 2004г.
Россия, 248600, г. Калуга, ул. Карпова, 13, офис 17
тел./факс: (4842) 599-234, 509-703, 578-639

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector