Талон уведомления о принятом заявлении образец | Загранник

Талон уведомления о принятом заявлении образец

Талон доступен для бесплатного скачивания после просмотра небольшой рекламы.
Ссылка откроется в новом окне.

Другие талоны

© 2005–2019 Все права защищены.

PirateFiles – бесплатный сервис обмена любыми файлами.

Тип документа: Уведомление

Для того, чтобы сохранить образец этого документа себе на компьютер перейдите по ссылке для скачивания.

Размер файла документа: 3,1 кб

Бланк документа

Скачать образец документа

  • Уведомление: образцы (Полный перечень документов)
  • Поиск по фразе «Уведомление» по всему сайту
  • «Талон-уведомление о принятом заявлении о происшествии, поступившем в орган внутренних дел (при личном обращении заявителя)».doc
  • Скачано документов

Занесено в базу

Внесены исправления в

  • Договоры
  • Все документы
  • Календарь праздников и выходных на 2019 год
  • Регистрация малого бизнеса полезно
  • Как самостоятельно составить договор
  • Таблица кодов ОКВЭД

У нас на сайте каждый может бесплатно скачать образец интересующего договора или образца документа, база договоров пополняется регулярно. В нашей базе более 5000 договоров и документов различного характера. Если вами замечена неточность в любом договоре, либо невозможность функции “скачать” какого-либо договора, обратитесь по контактным данным. Приятного времяпровождения!

Сегодня и навсегда — загрузите документ в удобном формате! Уникальная возможность скачать любой документ в DOC и PDF абсолютно бесплатно. Многие документы в таких форматах есть только у нас. После скачивания файла нажмите "Спасибо", это помогает нам формировать рейтинг всех документов в базе.

Результат обращения в полицию

Иногда случается проблема, и мы идем в полицию подавать заявление. Сотрудник дежурной части читает содержимое, а затем ставит на заявлении штамп о принятии, затем заносит информацию в специальный журнал регистрации, который называется КУСП, после чего выдается талон, с образцом которого мы с удовольствием вам представляем. Конечно лучше не попадать в такие ситуации.

Читать дальше  Уведомление фмс о приеме на работу иностранца

КОММЕНТАРИИ 5

О таких талонах даже не слышала. Приходилось не раз посещать отделение полиции по вызову. Но, тогда были исключительно повестки. Поймите правильно, я законопослушная гражданка, но как написано в статье, иногда случаются проблемы. Затем повестки приносила в отдел кадров и руководителю своему предъявляла. Проблем не возникало. Теперь буду знать, что требовать у дежурного в полиции — талон.

А талон разве освобождает от ответственности отсутствия на работе? Допустим, человек вынужден был обратиться в полицию (не дай бог, сумочку по дороге на работу украли). Написал заявление, его дежурный принял, зарегистрировал и выдал талон. Но в талоне указывается (судя по фотографии) только время принятия заявления. А если ещё и допрашивали по обстоятельствам дела, значит на работу попадёшь только к обеду. И чем оправдаться перед начальником, в талоне-то указано другое время?

Для оправдания на работе не талон-уведомление предоставляется, а справка о том, что с такого-то по такое-то время находился там-то.

Спасибо, Hr manager, объяснили нам несведущим. А то я тоже запутался. Значит талон это просто заверение того, что какой-то документ приняли у тебя в полиции, допустим заявление.
Мы все законопослушные граждане, с полицией дело не имеем, вот и недопонимание возникло.
Ещё раз спасибо за консультацию.

Теперь всё ясно, талон-уведомление очень важный документ и лучше его не терять. Хотя, в крайнем случае, можно будет восстановить по журналу регистрации в полиции, если что.
Любопытно, а на нашем сайте есть образец справки о том, что работник находился, к примеру, на приёме у доктора или ещё где-нибудь?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector