Участки в рассрочку без первоначального взноса | Загранник

Участки в рассрочку без первоначального взноса

Мечты должны исполняться! Особенно, если они о собственной земле, доме на ней и прочих загородных радостях. Отсутствие денег не должно становиться преградой, ведь уже сейчас вы можете купить участок в рассрочку в Московской области. Такую возможность предоставляет компания «Малеевские просторы», возводящая на юге Подмосковья одноименный поселок.

Приобретение земельного участка — выгодное вложение

С позиции покупателя, рассрочка – идеальная рыночная модель, позволяющая сделать крупное приобретение, не обескровив семейный бюджет. В числе дополнительных плюсов – отсутствие процентов и простая схема оформления. Мы предлагаем участки в Подмосковье в рассрочку также с минимальным первоначальным взносом и сроком погашения до пятнадцати месяцев. В цену уже включена стоимость подключения всех инженерных коммуникаций: электричества, газа, центрального водопровода.

Выгодная рассрочка – это еще и удобный инструмент инвестиций. В отличие от кредита, где потенциальную выгоду могут свести на нет проценты, поэтапный выкуп позволит сохранить средства, а, в случае правильного выбора объекта, еще и значительно их приумножить.

Участки без подряда

Цены заметно ниже, возможность построить дом вашей мечты с баней и беседкой

Всего 90 км от МКАД и 10 км от Каширы, экологически чистый район в лесной зоне на берегу реки

Инфраструктура и комфорт

Необходимые коммуникации, транспортная доступность, охрана, спортивные и детские площадки, пляжная зона

Рассрочка, сезонные скидки, минимальный первый взнос, цены от 19 000 руб. за сотку

В «Малеевских просторах» можно выбрать земли с высокой инвестиционной привлекательностью – граничащие с лесом или расположенные у воды. Практика показывает, что даже в период повсеместного спада, такая недвижимость пользуется неизменным спросом. А развитая инфраструктура КП, удобное расположение относительно автомагистралей и красота природы делают такие предложения по-настоящему уникальными.

Читать дальше  Неустойка по договору аренды жилого помещения
Или звоните +7 495 961-54-42

Цены на земельные участки в Подмосковье

Стоимость зависит от расположения, количества соток и способа оплаты. При единовременном внесении всей суммы за землю и коммуникации, действуют скидки. Понравившуюся землю можно приобрести и в рассрочку – без процентов, на срок до 15 месяцев.

Номер участка: 47

Количество соток: 10,00

Участок в посёлке «Малеевские просторы»

( * При 100% оплате земельного участка )

Номер участка: 168

Количество соток: 10,39

Участок в посёлке «Малеевские просторы»

( * При 100% оплате земельного участка )

Номер участка: 28

Количество соток: 6,00

Участок в посёлке «Дача на Озере»

( * При 100% оплате земельного участка )

Номер участка: 187

Количество соток: 22

Участок в посёлке «Дача на Озере» по цене:

( * При 100% оплате земельного участка )

Панорама с высоты птичьего полета над вашим участком

Новости:

По просьбе отдела архитектуры и градостроительства Каширского р-на МО, в наших поселках необходимо присвоить названия улицам.

Наша компания по согласованию с СНТСН Малеево начинает процедуру передачи электрических сетей поселка в МОЭСК.

Срочная бронь

Иногда люди из дальних регионов специально выезжают на осмотр понравившегося объекта, но когда добираются, его уже выкупают. Это обидно. Бывает также, что важные дела, ответственная работа или личные причины не позволяют выехать на осмотр объекта или на оформление сделки немедленно, но не хочется, чтобы столь подходящий Вам участок тем временем «ушёл» на сторону.

Воспользуйтесь срочной бронью. Это беспроцентная рассрочка сроком до 1 месяца. Действует для любых объектов на сайте. Задаток — 10 000 рублей, независимо от стоимости объекта (в дальнейшем учитывается в счет оплаты забронированного или любого другого участка). Моментальная оплата банковским переводом на карту Сбербанка.

Читать дальше  Неверное толкование норм материального права

Сообщите нам о бронируемом Вами объекте любым удобным способом связи, мы подтвердим, что данный объект свободен, и предоставим Вам реквизиты для перевода.

Рассрочка

Ч асто желание купить какую-нибудь вещь опережает финансовую возможность ее приобретения.
Мы идём Вам навстречу и предлагаем длительную рассрочку на комфортных для Вас условиях.

Рассрочка сроком до 1 года

— Действует для любых объектов на сайте (кроме аренды).
— Задаток: 10 % от стоимости объекта, но не менее 20 000 рублей.
— Льготный беспроцентный период: 6 месяцев.

Рассрочка сроком до 5 лет

— Действует только для объектов стоимостью свыше 1 млн.руб.
— Задаток – 50% от стоимости объекта, может вноситься частями сроком до 1 года.
— Минимальный первоначальный взнос для заключения договора – 10% от стоимости объекта.
— Льготный беспроцентный период: 6 месяцев.

Рассрочку можно продлить. Если Вы изначально внесли 10 000 рублей, а в течение месяца доплатили до 10% от стоимости объекта, то рассрочка продлевается до года. Соответственно, при доплате в течение года до 50% — продлевается до 5 лет. Повторное бронирование того же участка на 1 месяц за 10 000 рублей не допускается.

Условия предоставления рассрочки

Рассрочка предоставляется под льготный процент — всего 1% в месяц (или 12% годовых). Проценты начисляются только на остаток суммы и только с 7го месяца действия договора.

Это дешевле и удобнее любого банковского кредита. До истечения 6-месячного льготного периода можно погасить всю стоимость без начисления процентов. Для заключения договора купли-продажи с рассрочкой оплаты не требуются никакие справки, залоги, поручители и подтверждение платежеспособности. Никаких кредитных комитетов, утомительных анкет, каверзных вопросов и унизительных проверок.

Погашение основной суммы – ежемесячное или ежеквартальное, на Ваш выбор. Уплата процентов, начиная с 7го месяца – ежемесячная. Досрочное погашение – без ограничений. Никаких дополнительных комиссий.

Читать дальше  Статья за групповое избиение человека и срок

При равных ежемесячных платежах, и с учетом, что 50% стоимости объектов вносится в течение первого года и без начисления процентов в первые 6 месяцев, реальная переплата за 5 лет составит 14,8% (менее 3% в расчете на 1 год действия договора). В случае расчета равными частями в течение 1 года реальная переплата составит лишь 1,7% (при стоимости участка 100 000 рублей переплата составит всего 1 700 рублей).

Переход права пользования и права собственности на имя покупателя оформляется по факту полного расчета по договору. По желанию покупателя возможен и досрочный переход права пользования и права собственности — при оплате не менее 50% от стоимости приобретаемого объекта, одновременно с регистрацией обременения, то есть земельный участок в этом случае будет находиться у нас в залоге до полного расчета по договору, после чего обременение снимается.

О том , что такое задаток, как происходит сделка, и как купить объект дистанционно , Вы м ожете прочитать в ответах на часто задаваемые вопросы .

Мы предоставляем своим клиентам возможность купить земельный участок в рассрочку.

  • Рассрочка предоставляется от 3 до 12 месяцев.
  • Первоначальный взнос – 30% от стоимости участка.
  • Переплата 0%, рассрочка предоставляется без участия банка.

Купить земельный участок в рассрочку Вы можете в любом из наших уютных коттеджных поселков. При этом выбор земли в строящихся комплексах – более выгодное вложение средств. Все строительные работы производятся строго в соответствии с утвержденным планом, поэтому Вы сами можете соотнести сроки платежей с временем ввода посёлков в эксплуатацию.

Чтобы купить земельный участок в рассрочку с УК Северная Долина, Вам потребуется только паспорт и первоначальный взнос в размере 30% стоимости земельного участка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector