Наиболее распространенное оборудование для складов

Наиболее распространенное оборудование для складов

Оборудование для склада - высоконадежные стеллажи мезонины - Моя газета |  Моя газетаВся специальная техника, используемая на складских предприятиях, предназначена для перемещения или транспортировки продукции. Сюда относятся штабелеры, подъемное оборудование, различные виды погрузчиков. Обязательным элементом любого склада являются двухколесные тележки, отличающиеся разнообразием моделей и технических характеристик.

Складские тележки

Рассматриваемая техника является незаменимой, особенно в условиях ограниченного пространства. Двухколесные тележки применяют для оперативной транспортировки и погрузки ящиков, коробок, емкостей с жидкостями и т.д.. Существуют специальные модели с расширенными платформами и увеличенной грузоподъемностью.

Необходимо отметить, что такая техника актуальна для использования на производственных предприятиях, в сфере оптово-розничной торговли и даже промышленном производстве. Удобные двухколесные тележки подходят для перевозки любых типов грузов. Например, есть модели, предназначенные для транспортировки баллонов с водой, бочек. Востребованы конструкции с откидными полками, трансформеры. В среднем, грузоподъемность составляет около 200-300 кг.

Другие виды складской техники

Если складские тележки предназначены исключительно для транспортировки грузов, то гидравлические столы, погрузчики, роклы и другая техника отличается более универсальным применением. Для этих целей используются ручные гидравлические и электрические роклы. Достаточно часто на складах устанавливает гидравлические столы, позволяющие поднимать грузы в вертикальном положении на высоту до 15 м. Грузоподъемность таких устройств может достигать 10 тонн в зависимости от модели.

Складское оборудование

Штабелеры также являются универсальной техникой для эксплуатации на складских предприятиях. Подъем грузов осуществляется с помощью электрического или гидравлического привода. Мобильные машины отличаются разными техническими характеристиками. Современные модели штабелеров оснащаются аккумуляторными батареями, позволяющими использовать технику в течение рабочей смены. С широким ассортиментом складской техники можно ознакомиться на сайте https://sklad-77.ru/ специализированного предприятия. В каталоге представлено грузоподъемное оборудование, гидравлические тележки, штабелеры электрические, узкопроходимые, самоходные и ручные. Предусмотрен самовывоз товара из Москвы. Также осуществляется доставка в любой регион России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector