Франшиза торги по банкротству po togi отзывы | Загранник

Франшиза торги по банкротству po togi отзывы

1. На сайте не увидел информации про франшизу.
2. В хороших и плохих отзывах случаи "развода" чем аргументируются?

Вот сама франшиза
http://businessmens.ru/franchise/pro-974
В аргументах все расплывчато! Что в положительных, так же и в отрицательных.
В основном делают акцент на то что: вы покупаете не франшизу тендеров, а обычное тендерное сопровождение, причем за очень большие деньги

Тендерное сопровождение возможно. позволит купить какой-либо продукт (объект) дешевле рыночных цен. Возможно. дешевле в разы. Но, продавать продукт предстоит вам. И только вам! Если вы готовы, знаете кому и как продать – успехов.

А проверить фирму на благонадёжность можно разными способами.

Если бы это было просто и выгодно, сам организатор бы тихо сидел и на этом поднимал миллионы. Но по факту очередные инфоцигане. Я бы не стал с этим связываться.

Цены при продаже арестованного имущества дороже рыночных,имущество мало ликвидное.Проанализируйте. а/м "Волга" в хорошем состоянии продают за 50-60 тыс.рублей ,но очередь не стоит.Никто не будет продавать курицу,несущую золотые яйца,тем более даром отдавать.

Все привлекательные лоты выкупают судебные приставы,что осталось фильтруют фирмы,предлагающие продавать то,что им не пригодилось, да ещё и с гарантией дальнейшего выкупа (по франшизе) неликвидных товаров.

Валентина,если Вы менеджер(!) по продажам(т.е.,под Вами отдел),то должны прекрасно понимать абсурдность сей франшизы.))Торги имущества по банкротству,например,заинтересованные лица находят либо по личным каналам(инсайд),либо посредством профильных источников.Каким боком здесь франшиза. Это же имеет отношение к легиону тендеросопроводителей с "продавцами" информации по тем же тендерам,хотя ее многои без этих навязывающихся посредников.
В Вашем случае исходить нужно из обобщенных потребностей тверичан.Была одна идея,прорабатывали как раз в Твери и для Твери,но человек один умер-и застопорилось.Увы,но в городе не так хорошо с рабочими местами-это одна сторона вопроса.Обилие торговой инфраструктуры-и тут вы с некой еще франшизой-это тоже "весело".))Вот,если Вы попробуете для тверских производителей вытсурпить в роли связщующего звена(брокер ли,агент) "на сторону"-это другой вопрос.У меня были такие попытки,но не увидел до конца понимания у некотрых Ваших товарищей.Хотя в сторону Питера "зубами клацают".Но часто самодостаточность в виде близости Москвы перебивает))

Читать дальше  Очередь на квартиру в гродно ленинский район

Добрый день! я считаю , что эта франшиза, как вариант имеет место быть. Подводные камни этого мероприятия , это не покупка с торгов по банкротству, а продажа или монетизация купленного, или поиск инвестора. Когда есть конечный покупатель , тогда остается вопрос техники- все оформить , но как вариант нет нужного на торгах.)))И такое может быть. В этом вопросе много подводных камней, тут надо понимать и какое оборудование можно покупать , а какое нет( может просто не дожить до торгов, до покупки и другие варианты..)ЭЦП вам могут зарегистрировать удаленно и бесплатно, есть такие удостоверяющие центры.Сеть агентов по стране- очень интересно, вы сами можете это разместить на авито и проч в любом городе , и не надо вам делиться с агентами ))Занимаюсь торгами по банкротству( и не только) более 4 лет.

прочитала отзывы, немного о торгах.До торгов не доживает нормальное оборудование и проч. Доживает , бывает и новое в упаковке. Торги бывают разные залоговые ( арестованные приставом ), торги по банкротству и др. Например , конфискованного товара в Москве очень много, и лучше продать подешевле чем хранить эти предметы( тк вы понимаете все может превратиться в труху.) Этого конфиската много по все стране, есть центры в Самаре например и в др городах.В торгах только по банкротству можно купить по низким цена,это связано со спецификой торгов. Приставы разбирают)), в банкротстве приставы с имуществом не связаны, кроме случаев когда есть исполнительный лист, освобождают квартиру от кого либо или розыск авто, который в угоне( и такое продают) например.

Краткая информация

Год основания компании

Открыто по франшизе

Год основания франшизы

Краткая информация

Год основания компании

Год основания франшизы

Вид деятельности

Описание компании

КОМПАНИЯ ООО «Технологии нового качества» основана в 2015 году, франчайзинговая сеть «PRO» запущена в 2017 году.

Генеральный директор компании, Кайгородов Дмитрий работает в сфере торгов по банкротству с 2012 г. Дмитрий получил опыт не только участника, но и организатора торгов. Принципы работы по банкротству знает изнутри, а с 2017 г. расширяет партнерскую сеть «PRO» по системе франчайзинга.

Читать дальше  Ошибка проверки маркера доступа гас правосудие

Описание франшизы

О сети «PRO» – это покупка, продажа или аренда имущества банкротов по ценам ниже рыночных.

«PRO» – это партнерская сеть, строящая бизнес на участии в аукционах, где распродается имущество обанкротившихся компаний и предпринимателей.

Суть выгоды участия в таких торгах в том, что все лоты на них распродаются по ценам ниже рыночных, часто даже в разы. Низкие цены обусловлены тем, что имущество банкротов должно быть распродано как можно скорее, ведь все вырученные деньги пойдут на покрытие долгов разорившихся компаний и частных предпринимателей.

Основные лоты на торгах по банкротству представлены следующими категориями имущества:

Целые предприятия (включая все сопутствующее имущество);

Жилая, коммерческая и производственная недвижимость;

Крупная и мелкая бытовая техника;

Транспортные средства (в том числе и спецтехника);

Права на использование бренда, логотипа, товарных знаков и другие.

Пример расчета прибыли

Франшиза «PRO-TORGI» (торги по банкротству) – очень прибыльный бизнес, ведь покупая имущество по цене, значительно ниже рыночной, партнер всегда имеет прибыль, от 90 до 800%! В среднем, за один месяц, прибыль может составить от 776 000 рублей, при вложении в покупку от 191 000 рублей. Наши специалисты перепродают лоты партнеров, сокращая срок получения чистой прибыли до 1-3 дней!

Возьмем средний прогноз.

Себестоимость покупки лота от 18 777 рублей до 94 500 рублей. Максимальная наценка при этом за купленное имущество составила 1054%, средняя наценка равна 526%. Такую стоимость мы исследовали на недавних реальных кейсах наших партнеров.

Посмотрим прибыль на реальном примере. Старт с суммой на балансе в 250 000 рублей. В первый месяц было подано 5 заявок, 4 из них выиграно, а именно:

Автомобиль ГАЗ 33023, 2008 г.в за 94 500 рублей, перепродажа за 249 000 рублей. Прибыль 154 500 рублей, налог 2 490 рублей, юридическое сопровождение бесплатно, первый объект на сделке, чистая прибыль 152 010 рублей. Срок от подачи заявки до чистой прибыли — 16 дней;

Автомобиль Форд Мондео 2014 г.в. за 99 000 рублей, перепродажа за 360 000 рублей. Прибыль 261 000 рублей, налог 3 600 рублей, юридическое сопровождение сделки, расчет с покупки 4 950 рублей, чистая прибыль 252 450 рублей. Срок от подачи заявки до получения чистой прибыли — 14 дней.

Читать дальше  Некрасовка прописка московская или подмосковная

Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW1000 за 37 618 рублей, перепродажа за 198 000 рублей. Прибыль 160 382 рубля, налог 1 980 рублей, юридическое сопровождение 1 880,9 рублей, чистая прибыль 156 521,1 рублей. Срок от подачи заявки до получения чистой прибыли — 17 дней.

Щебень строительный фракция 20-40 в количестве 1920.5 тонн, щебень шлаковый УШП 0-5 – 1802 тонны, щебень гранитный 101 тонна, фракция 5-20, за 27 000 рублей, перепродажа за 450 000 рублей. Прибыль 423 000 рублей, налог 4 230 рубля, 5% с покупки за юридическое сопровождение 1 350 рублей, чистая прибыль 417 420 рублей. Срок от подачи заявки до получения чистой прибыли — 29 дней.

Итого за первый месяц работы (максимальный срок получения дохода 29 дней) прибыль составила: 152 010 рублей + 252 450 рублей + 156 521,1 рублей + 417 420 рублей = 978 401,1 рублей.

Срок окупаемости франшизы составило 16 дней.

Чистая прибыль за 29 дней за вычетом стоимости франшизы составила: 668 401,1 рублей, прирост денег за один месяц равен 391,3%!

Отправьте заявку нашему представителю, и мы пришлем всю необходимую информацию и ответим на все вопросы.

Франшиза торгов по банкротству «Госторги.Ру» открывает доступ закрытым торговым площадкам и позволяет франчайзи зарабатывать на покупке ликвидных активов в 2-3 раза дешевле рыночной стоимости и их последующей перепродаже. Средняя окупаемость франшизы – 3 месяца. Бизнес по франшизе не противоречит нормам действующего законодательства РФ.

Отличия франшизы от обучающих курсов:

  • В команде франчайзера более 15 практикующих специалистов в области торгов по банкротству.
  • Профессиональная помощь в продаже приобретенных на торгах высокомаржинальных лотов.
  • Всю работу (мониторинг торгов, подбор лотов, заполнение документации) берет на себя команда франчайзера.

Гарантия выигрыша прописывается в официальном договоре. Заработок по франшизе составляет от 1.000.000 рублей в год. Успешным франчайзером может стать любой гражданин РФ: юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели.

На нашем сайте вы найдете реальные отзывы о франшизе торгов по банкротству «Госторги.Ру». Также у вас есть возможность задать вопросы другим пользователям и оставить свои комментарии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector