Ошибка проверки маркера доступа гас правосудие | Загранник

Ошибка проверки маркера доступа гас правосудие

Почему у меня нет доступу к моему гражданскому делу в системе ГАС Правосудие? Можно ли ходатайства и документы по делу подавать в электронном виде?

Здравствуйте. Доступ к гражданскому делу можно получить на сайте суда. Если это не затрагивает частные и семейные отношения. Система ГАС Правосудие, предоставляет вам возможность направлять документы по делу в суд в электронном виде.

-=Tex=-, ссылка уже должна быть на месте.

К сожалению пока на её месте пустая строка. Наш менеджер в курсе, уверила нас, что проблема решается в данный момент.

В саппорте подтвердили, что это явление повсеместное и они работают над его устранением.

у меня ссылочка на месте и вроде бы не пропадала никуда.

PunBB.INFO → Manual & Instruction → Невозможно подтвердить маркер доступа. Возможно, прошло некоторое.

Posts: 8

1 Topic by PunBB 2015.02.04 02:43

  • PunBB
  • Admin
  • Offline
  • More info

    Topic: Невозможно подтвердить маркер доступа. Возможно, прошло некоторое.

    Невозможно подтвердить маркер доступа. Возможно, прошло некоторое время после первого входа на страницу и последующей отправкой формы или щелчком по ссылке. Если это так, и вы хотите выполнить своё действие до конца, нажмите кнопку «Подтвердить». Для возврата на исходную страницу нужно нажать кнопку «Отменить».

    Как подтвердить маркер доступа и что это такое? Маркер доступа позволяет проверить зашифрованную ссылку сравнивая откуда пришел пользователь и куда. Эта система была внедрена в качестве безопасности от атак хакеров и взломщиков.

    Почему иногда на форуме может возникать следующее предупреждение?

    На форуме PunBB у каждого посетителя имеется свой SCRF TOKEN который периодически меняется, когда посетитель некоторое время отсутствовал на форуме. Ну например, вы писали сообщение час, два, три. и при этом не открывали другие страницы во вкладках. Простыми словами страница ответа висела долгое время. И вот, спустя часов 6 вы все таки написали поэму и решили отправить ее на форум. Что происходит?

    В форме уже имеется токен (можно посмотреть исходник страницы)

    Но когда вы отправили страницу, то за то время пока вы писали сообщение токен поменялся и сравнив хеши функция обнаружила отличие токенов, что вызвало подозрение и предупреждение:

    В этом случае система предлагает подтвердить отправку формы, то есть попытается обновить токен и не потеряв данные формы отправить написанное большими усилиями сообщение. Если все верно, сообщение будет отправлено, иначе система будет бесконечно выдавать предупреждение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector